Гость
Статьи
Не получаю физического …

Не получаю физического удовлетворения от секса

Не получаю физического удовлетворения от секса. В сексе ценю поцелуи, взгляды и желание партнера, а вот физического кайфа от проникновений и тем более оргазма во время секса не получаю. Это не зависит …

Кукси
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ру
#51
Гость

Вы скорее всего мужчина. И верите в имитации оргазмов. И верите, когда женщина говорит, что получила с вами незабываемые оргазмы. Чтоб женщина получила вагиеалтеый оргазм нужно мужику так попохать, что мама не горюй. И попохать это не стиль бешеного молота, а ресторан, вкусная еда, напитки, цветы, подарки, романтическое настроение дома, со свечами, лепестками роз, музыкой.
Разве *** способно на все это? Даже куни не каждый делает, думает что дама возбулится от его стрячено члена и кончит уже, как только он войдёт в неё 😂😂😂

То есть мало того, что женщины дуры, они ещё напрочь тормознутые в плане возбудиться, получить удовольствие.... Пожалуй соглашусь, что силиконовая кукла намного интереснее и привлекательнее кожаной.

Гость
#52
Гость

Вы скорее всего мужчина. И верите в имитации оргазмов. И верите, когда женщина говорит, что получила с вами незабываемые оргазмы. Чтоб женщина получила вагиеалтеый оргазм нужно мужику так попохать, что мама не горюй. И попохать это не стиль бешеного молота, а ресторан, вкусная еда, напитки, цветы, подарки, романтическое настроение дома, со свечами, лепестками роз, музыкой.
Разве *** способно на все это? Даже куни не каждый делает, думает что дама возбулится от его стрячено члена и кончит уже, как только он войдёт в неё 😂😂😂

Жалко что здесь не указывается кто пишет мужчина или женщина.
Я женщина, и оргазмы получаю всегда. А вот эта вся лабуда типо цветов, ресторанов и прогулок при луне мне на фиг не нужна-пустая трата времени. Проводить время предпочитаю в постели а не таскаясь по киношкам и кафе-тоска....Мне нужен самец и хороший секс.

Саша
#53
Гость

СПЕРМОТАКСИКОЗНИКИ ВСЁ МУЖИКИ. ИМ ВСЕМ НУЖЕН СЕКС. ну кроме импотентов конечно. И то, что женщины используют секс чтоб от мужика что то получить это для вас новость??? Странно.
Скажите, пожалуйста какой смысл женщине давать секс мужику, если она не получает удовольствия от секса или даже боль получает, и не получает ещё и никаких ништяков??
Скажете бросить её и найти нормальную, которая получает от секса удовольствие? Но таких батенька единицы. Поверьте у меня много подруг, не одна не получала удовольствие от проникновения. Тока куни или мастурбация

Посыпались клише, импатенты, все только секса и хотят))) Если с вами не о чем даже и поговорить вечерами либо занятся днём то и будут пользовать как куклу для слива, для вас это новость?
Я ассексуален, меня забавляет то как женщины пытаются выстроить взаимотношения с противоположным полом именно на сексе и манипуляциях дам/не дам а что мне за это будет, ты что я же всю себя тебе отдала, и даже в попку - хочу завтра розовую беху под окном, квартиру в центре и билеты на выходные на Мальдивы😁
А потом опять плач ярославны, казел, молодую нашел, стройную, я тебе все лучшие годы отдала.
Между близкими людьми секс ВЗАИМНОЕ дополнение к отношениям, а не то на чем их строят)

Гость
#54
Саша

Посыпались клише, импатенты, все только секса и хотят))) Если с вами не о чем даже и поговорить вечерами либо занятся днём то и будут пользовать как куклу для слива, для вас это новость?
Я ассексуален, меня забавляет то как женщины пытаются выстроить взаимотношения с противоположным полом именно на сексе и манипуляциях дам/не дам а что мне за это будет, ты что я же всю себя тебе отдала, и даже в попку - хочу завтра розовую беху под окном, квартиру в центре и билеты на выходные на Мальдивы😁
А потом опять плач ярославны, казел, молодую нашел, стройную, я тебе все лучшие годы отдала.
Между близкими людьми секс ВЗАИМНОЕ дополнение к отношениям, а не то на чем их строят)

Мужчина *** - мечта большинства женщин. Без шуток.

Гость
#55
Гость

Мужчина *** - мечта большинства женщин. Без шуток.

Для фигидных женщин-да,но не для нормальных.

Гость
#56

За удовольствие у женщин отвечает клитор, при чем тут секс вообще? просто мастурбируйте

Ру
#57
Гость

Для фигидных женщин-да,но не для нормальных.

В связи с полным отсутствием нормальных....

Гость
#58
Ру

А женщина не знает, как она может получить удовольствие? Знает, но героически молчит. Или не знает и терпит. Получается, что женщины или дуры непроходимые, или напрочь фригидные. Выбирайте.

Мужикам бесполезно объяснять, они не слышат. Спохватываются, когда их бросают

Гость
#59
Ру

То есть мало того, что женщины дуры, они ещё напрочь тормознутые в плане возбудиться, получить удовольствие.... Пожалуй соглашусь, что силиконовая кукла намного интереснее и привлекательнее кожаной.

Если тебе так не нравятся женщины, тебе их никто не навязывает. Встречайся с мужиками они фригидными не бывают

Гость
#60
Гость

Жалко что здесь не указывается кто пишет мужчина или женщина.
Я женщина, и оргазмы получаю всегда. А вот эта вся лабуда типо цветов, ресторанов и прогулок при луне мне на фиг не нужна-пустая трата времени. Проводить время предпочитаю в постели а не таскаясь по киношкам и кафе-тоска....Мне нужен самец и хороший секс.

Ну каждому свое. А вот мне помимо хорошего секса нужны и рестораны и подарки. Но мужикам подходит и эконом вариант, как вы. Так что каждому свое

Гость
#61
Саша

Посыпались клише, импатенты, все только секса и хотят))) Если с вами не о чем даже и поговорить вечерами либо занятся днём то и будут пользовать как куклу для слива, для вас это новость?
Я ассексуален, меня забавляет то как женщины пытаются выстроить взаимотношения с противоположным полом именно на сексе и манипуляциях дам/не дам а что мне за это будет, ты что я же всю себя тебе отдала, и даже в попку - хочу завтра розовую беху под окном, квартиру в центре и билеты на выходные на Мальдивы😁
А потом опять плач ярославны, казел, молодую нашел, стройную, я тебе все лучшие годы отдала.
Между близкими людьми секс ВЗАИМНОЕ дополнение к отношениям, а не то на чем их строят)

*** который днем и ночью сидит на женском форуме и дамам что то доказывает... Ну мужик или работай уже, хватит тут уже своим асексуализмом разбрасыватся.
Нечего было жить с мамкой до 40 лет, может бы и не был асексуалом

Гость
#62
Гость

Для фигидных женщин-да,но не для нормальных.

Вы понимаете что такое фригидность вообще? Думаете, что если дама не возбуждается от вида мужского члена и не получает оргазма методом монотонного тыка члена в вагину она фригидна? 😂😂 Мне вас жалко. Вы ничего не знаете о женщинах.

Гость
#63
Гость

Мужикам бесполезно объяснять, они не слышат. Спохватываются, когда их бросают

Мало того, что мужики не слышат, когда им объясняет как нравится, так ещё и обижаются, типа не учи учёного. Мужики как дети. Они не могут поверить и осознать, что что то могут делать не так

Гость
#64
Гость

Мало того, что мужики не слышат, когда им объясняет как нравится, так ещё и обижаются, типа не учи учёного. Мужики как дети. Они не могут поверить и осознать, что что то могут делать не так

Ни разу никто не обижался. Наоборот многие просят чтобы подсказывала как лучше

Ру
#65
Гость

Мужикам бесполезно объяснять, они не слышат. Спохватываются, когда их бросают

Согласен, так же как и бабам. Бабы считают что мужики ответственны за их оргазмы, за их благополучие, за всё одним словом. И ни под каким соусом не приемлют ответственность за себя. Вам замуж необходимо во-первых за телепата, во-вторых за холопа. С остальными у вас ничего не получится.

Ру
#66
Гость

Если тебе так не нравятся женщины, тебе их никто не навязывает. Встречайся с мужиками они фригидными не бывают

Вот яркий пример нормальной женщины: я обиделась)))) Один вопрос: какое ваше собачье дело с кем и как мне встречаться? Свои проблемы, потребности я не выношу на форумы, а как и положено нормальному ответственному человеку - решаю сам. А вы продолжайте плакаться: никто не любит, никто не понимает, никто ни иппёт, и старость с кошками выглядывает из-за угла... Поверьте, лучше силиконовая кукла с Али-экспресса, чем вот такая жалкая, вечно недовольная, недоделанная, слегка живая кожаная кукла.

Ру
#67
Гость

Ну каждому свое. А вот мне помимо хорошего секса нужны и рестораны и подарки. Но мужикам подходит и эконом вариант, как вы. Так что каждому свое

Так и скажите, что оргазмы у вас от жратвы. А сексом потом расплачиваетесь, если не пережрете.

Ру
#68
Гость

*** который днем и ночью сидит на женском форуме и дамам что то доказывает... Ну мужик или работай уже, хватит тут уже своим асексуализмом разбрасыватся.
Нечего было жить с мамкой до 40 лет, может бы и не был асексуалом

Есть один плюс у ***: им ни одна женщина не сможет манипулировать. И ваше шипение объясняет вашу ненависть к таким потенцально удойным мужчинам. (басню "Лиса и виноград" читали?)

Саша
#69
Гость

*** который днем и ночью сидит на женском форуме и дамам что то доказывает... Ну мужик или работай уже, хватит тут уже своим асексуализмом разбрасыватся.
Нечего было жить с мамкой до 40 лет, может бы и не был асексуалом

Днем и ночью😁 Да да, помечтайте что бы о вас страдали думали нуждались доказывали - некому рандомному пользователю сети интернет😏
По секрету, мужчинам нравятся умные, с ними легко найти общий язык во всём и устранить разногласия которые у глупых людей приводят к проблемам на ровном месте😉

Ру
#70
Гость

Мало того, что мужики не слышат, когда им объясняет как нравится, так ещё и обижаются, типа не учи учёного. Мужики как дети. Они не могут поверить и осознать, что что то могут делать не так

Почему?? Мы можем вообще ничего не делать с вами, ничего не предлагать вам. Вот мне женщины объяснили в свое время, что им секс не нужен, и я перестал и знакомиться, и предлагать им то, что по их словам им не надо. Вы думаете мало мужчин, что заботятся о женщинах? Вы глубоко заблуждаетесь!! Уже целые сообщества и отдельные личности освоили и бытовую технику, и научились себя обслуживать, лишь бы вы, женщины не чувствовали себя рабынями, жили для себя, совершенствовались, путешествовали... Многие мужчины пошли ещё дальше: чтобы окончательно перестать вам назойливо докучать, одни вообще отказались от секса, другие придумали секс-кукол (кстати, стоят они недорого, как хороший велосипед). Вот вам полная свобода, за которую вы боролись, теперь вы можете делать так, как вам надо и без участия глупых, никому не нужных мужчин. Будьте счастливы наши дорогие женщины!!!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311881/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5141386/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5295358/

Гость
#71
Ру

Вот яркий пример нормальной женщины: я обиделась)))) Один вопрос: какое ваше собачье дело с кем и как мне встречаться? Свои проблемы, потребности я не выношу на форумы, а как и положено нормальному ответственному человеку - решаю сам. А вы продолжайте плакаться: никто не любит, никто не понимает, никто ни иппёт, и старость с кошками выглядывает из-за угла... Поверьте, лучше силиконовая кукла с Али-экспресса, чем вот такая жалкая, вечно недовольная, недоделанная, слегка живая кожаная кукла.

Эмм так ты на женском форуме сам дядя. Я не одного нормального мужика не знаю который проводит время на женском форуме
Ну одного *** знаю.
Если тебе больше нравится резиновая кукла кто ж тебе доктор. Может уже займешся мужскими делами, а не на женском форуме сидеть? 😂

Гость
#72
Ру

Так и скажите, что оргазмы у вас от жратвы. А сексом потом расплачиваетесь, если не пережрете.

От вкусной, дорогой жратвы в хорошем ресторане, от хорошего шоппинга, от красивых букетов цветов у меня оргазмы
Но вам этого не понять у вас в жизни такого не было. Печаль беда. Но опять же каждому свое. И у кассирш и охранников бывают отношения

Гость
#73
Саша

Днем и ночью😁 Да да, помечтайте что бы о вас страдали думали нуждались доказывали - некому рандомному пользователю сети интернет😏
По секрету, мужчинам нравятся умные, с ними легко найти общий язык во всём и устранить разногласия которые у глупых людей приводят к проблемам на ровном месте😉

Тебе нравятся только умные потому что у тебя не стоит на красивых и умных. Поэтому что тебе, импотенту остаётся? Только говорить и говорить по душам. И в мужской компании тебе делать нечего, потому что у тебя с ними мало общего. Вот и сидишь на женском форуме, ищешь умных женщин, с которыми можно просто поговорить. Надо было не жить с мамой до 40 лет, может и влекло б к женщинам.

Гость
#74
Гость

От вкусной, дорогой жратвы в хорошем ресторане, от хорошего шоппинга, от красивых букетов цветов у меня оргазмы
Но вам этого не понять у вас в жизни такого не было. Печаль беда. Но опять же каждому свое. И у кассирш и охранников бывают отношения

На проституцию похоже. Есть деньги на цветы и рестораны-есть секс,а нет -значит нет. Сам мужчина вам по ходу не интересен.

Гость
#75

мужчины лохи в сексе, попробуйте с женщинами

Ру
#76
Гость

Эмм так ты на женском форуме сам дядя. Я не одного нормального мужика не знаю который проводит время на женском форуме
Ну одного *** знаю.
Если тебе больше нравится резиновая кукла кто ж тебе доктор. Может уже займешся мужскими делами, а не на женском форуме сидеть? 😂

Может свои советы оставите при себе?

Ру
#77
Гость

От вкусной, дорогой жратвы в хорошем ресторане, от хорошего шоппинга, от красивых букетов цветов у меня оргазмы
Но вам этого не понять у вас в жизни такого не было. Печаль беда. Но опять же каждому свое. И у кассирш и охранников бывают отношения

Так и скажите, что от секса у вас метеоризм и диарея. Зачем врать-то, типа прелюдии за пару недель до секса нужны?

Гость
#78

Он вам стимулирует клитор? Скорее всего не умеет пальцами клитор стимулировать. Купите вибратор. Еще есть хороший секс блогер Татьяна Никонова.

Гость
#79
Гость

На проституцию похоже. Есть деньги на цветы и рестораны-есть секс,а нет -значит нет. Сам мужчина вам по ходу не интересен.

Почему не интересен? С чего вы это взяли? Я буду принимать все эти ухаживаний только от интересного и симпатичного мне мужчины. Прикиньте есть такие и не жлобы, которые так умеют ухаживать.

Гость
#80
Гость

Мужчина *** - мечта большинства женщин. Без шуток.

Да!! Можно гулять, ходить в кино, на выставки, валяться в обнимку на диване, целоваться, не напрягаясь, что в тебя захотят засунуть мерзкий член. К сожалению, мужчин -асексуалов крайне мало ((( все озабоченные

Гость
#81

Автор, если вы не рожали, то, возможно, у вас все впереди!
Я хорошее удовлетворение и настоящие оргазмы начала получать только после родов!
До этого был оргазм раз на указ, теперь каждый раз
А вообще у меня есть подруга, которая получает оргазм только от куни, так и решает проблему😊

Гость
#82
Гость

Да!! Можно гулять, ходить в кино, на выставки, валяться в обнимку на диване, целоваться, не напрягаясь, что в тебя захотят засунуть мерзкий член. К сожалению, мужчин -асексуалов крайне мало ((( все озабоченные

Скукота!

Гость
#83
Гость

Скукота!

Если он за все это платить будет, то норм. И параллельно иметь хорошего трахаря. 👍

Гость
#84

Для тебя есть анал!

Гость
#85
Гость

Эмм так ты на женском форуме сам дядя. Я не одного нормального мужика не знаю который проводит время на женском форуме
Ну одного *** знаю.
Если тебе больше нравится резиновая кукла кто ж тебе доктор. Может уже займешся мужскими делами, а не на женском форуме сидеть? 😂

Типичные бабские манипуляшки, вы такие примитивные с коллективным мозгом одним на всех😂
Нормальных мужиков это кого? Тех кто будет содержать какую то левую бабу с ее хотелками и даже детьми и любимой мамой потому что если он нормальный то он это должен делать и быть щаслив а если нет значит он *** и ваабще казёл))
Нет сексуального интереса - не на чём паразитировать и вообще привлечь противоположный пол если пусто в голове)
А если вас отзеркалить начнется вой, зачем мне содержать мужика, альфонсы нищуки пополамщики 😂

Гость
#86
Гость

Если он за все это платить будет, то норм. И параллельно иметь хорошего трахаря. 👍

Человек думающий головой а не головкой вам не светит, не обольщайтесь, не на что в вас внимания обращать от слова совсем))
Поэтому и будут пытаться использовать как говорящую куклу для слива.

Гость
#87
Гость

Человек думающий головой а не головкой вам не светит, не обольщайтесь, не на что в вас внимания обращать от слова совсем))
Поэтому и будут пытаться использовать как говорящую куклу для слива.

Те, кто использует даму как дырку для слива, не вкладывает в неё денег. А дур, которые дают за харизму нет. Поэтому нищим пополамщикам не видать и дырки для слива.
И второе, мужики ВСЕ думаю ГОЛОВКОЙ. Каждый ПЕРВЫЙ женатый готов потрахаться на лево с красоткой. Если будет уверен, что его не поймают. Мужики впринципе не способны думать головой, когда видят красивую даму. Они живут инстинктами, во власти своего пэниса. Поэтому их так легко использовать в своих целых женщинам

#88

не попался партнёр, который тебя будет чувствовать и понимать, что тебе надо... вот и всё! Так что, не грусти, всё впереди, есть стимул жить!

Моцарт
#89

есть еще мнение, что девушки после родов начинают испытывать, но это не точно

Гость
#90
Гость

Не много? Терпеть годами это для вас не много? Это как-же надо себя не любить! Я вот к примеру если хоть раз не кончу,то низ живота начинает болеть и настроение на нуле-прям убить кого-нибудь хочется!🤣 По этому оргазм мой постоянный спутник без исключений.

Бедная вы....((( Это же жуть, так зависеть от п и с и......((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: