Гость
Статьи
Если секс нужен не …

Если секс нужен не одним лишь мужчинам

, то почему только они его ищут. А женщины лишь уступают, и то только на условиях? #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закон рынка. Условия ставит тот, у кого "предложение", а обладатель "спроса" им подчиняется.

Гость
#2

Если женщины не ищут секса, значит он им не нужен. А мужчины ищут потому, что он им нужен гораздо больше и они не могут себя сдержать.

Гость
#3

На мужских форумах очень редко про секс пишут.
На женском, ну вы видите.
Каждая вторая тема про секс на этом женском форуме.

Гость
#4
Гость

На мужских форумах очень редко про секс пишут.
На женском, ну вы видите.
Каждая вторая тема про секс на этом женском форуме.

откуда на мужских форумах темы про секс.
они там ток дррочат

Неавтор
#5

Начнём с того, что в России женщин все ещё нехило шеймят, когда они открыто заявляют, что хотят секса. Из серии «хочешь секса - шлю.ха, ***». Мужчинам проще предлагать секс, так как именно этот сценарий включен в их гендерную роль, от них этого ждут. Есть и обратная сторона «не предлагаешь - импотент, мелкописечник».
Во-вторых, множеству российских мужчин не приходит в голову, что секс - взаимное удовольствие, и женщину тоже нужно удовлетворять. На голубом глазу мужчина может сказать нечто из серии «жена - бревно в постели» и ему не жмёт тот факт, что он трахает человека, которому это неприятно.
В-третьих, секс все ещё является инструментом власти, когда женщина «не даёт секс» из-за плохого поведения или «даёт» из-за хорошего. Хотя секс - как поцелуй или объятие, целуешь или обнимаешь тогда, когда хочется поцеловать, а не из обязательства.
Ну ещё и полный игнор сексуальной совместимости, мол, не подходим друг другу в постели, но человек хороший, надо брать. Нет, не надо.

#6

Стереотипы. И женщины секс тоже ищут, уж поверьте.

Гость
#7
Гость

На мужских форумах очень редко про секс пишут.
На женском, ну вы видите.
Каждая вторая тема про секс на этом женском форуме.

Интернет придумат для развлечений, или ты наивная дура или наивный дурак что люди будут спрашивать совета у посторонних людей? Я если какой-то вопрос или проблемы с чем-то то иду к специалисту или у знакомых узнаю как лучше поступить ,но не как не в интернете.

Александр Сергеевич Пушкин
#8

Секс нужен и женщине. Но мужчине секс нужен значительно больше. Поэтому женщины понимая это ищут плюс к сексу бонусы.

Гость
#9
Александр Сергеевич Пушкин

Секс нужен и женщине. Но мужчине секс нужен значительно больше. Поэтому женщины понимая это ищут плюс к сексу бонусы.

а вот и старый педдрила
47 лет. женат. трое детей.
любит анальный секс. озабот редкий.

Александр Сергеевич Пушкин
#10
Гость

а вот и старый педдрила
47 лет. женат. трое детей.
любит анальный секс. озабот редкий.

Завидуешь?

#11

Женщинам не нужен абстрактный секс , нужен только с определенным мужчиной. Если мужчина есть, то есть секс. Если мужчины нет, то есть дела поважнее секса.
Мужчины же живут инстинктами и им постоянно надо хоть с кем, поэтому они вместо того, чтобы помыть холодильника например, бегут в бордель и оставляют там половину зарплаты. Вот и все.

Гость
#12
Александр Сергеевич Пушкин

Завидуешь?

что ты на кладбище ползешь уже?
нет

Суходрищев
#13

Да, зачем они тогда прыгают на члене задом наоборот. Аж *** больно.

Гость
#14

Потому что женщины скрывают свое желание. Знаю не один случай когда женщина встречаясь с новым парнем, первий месяц- два бегает к бывшему трахатся, чтобы новый парень думал что она недоступная.

Гость
#15

Если-бы мужчины не могли себя сдерживать, баб насиловали бы на каждом шагу.

Суходрищев
#16
Гость

Если-бы мужчины не могли себя сдерживать, баб насиловали бы на каждом шагу.

Это ваши фантазии

Гость
#17
Суходрищев

Это ваши фантазии

Ты ***?

Гость
#18
Суходрищев

Это ваши фантазии

Тоесть ты считаешь что женщин насилуют на каждом шагу?

Суходрищев
#19
Гость

Тоесть ты считаешь что женщин насилуют на каждом шагу?

нет, я так не считаю и никого насылывать не хочу

Гость
#20
Суходрищев

нет, я так не считаю и никого насылывать не хочу

Тогда к чему это "Это ваши фантазии"???

#21
Гость

Если-бы мужчины не могли себя сдерживать, баб насиловали бы на каждом шагу.

Мужчин сдерживает уголовный кодекс

Гость
#22
Вау⬜♥️⬜

Мужчин сдерживает уголовный кодекс

ну-ну))) Зачем сдерживать себя или не сдерживать? Смысла когото насиловать вообще нет (ну если конечно ты не урод). на много проще и безопаснее найти ту которая даст.

#23
Гость

ну-ну))) Зачем сдерживать себя или не сдерживать? Смысла когото насиловать вообще нет (ну если конечно ты не урод). на много проще и безопаснее найти ту которая даст.

Потому что вы озабоченные макаки. Даже в дырку в заборе засунете не постесняетесь

Гость
#24
Вау⬜♥️⬜

Потому что вы озабоченные макаки. Даже в дырку в заборе засунете не постесняетесь

Кто обзывается, тот сам так называется.

Гость
#25
Гость

Интернет придумат для развлечений, или ты наивная дура или наивный дурак что люди будут спрашивать совета у посторонних людей? Я если какой-то вопрос или проблемы с чем-то то иду к специалисту или у знакомых узнаю как лучше поступить ,но не как не в интернете.

Тут разводок много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: