Гость
Статьи
Сексуальные отношения …

Сексуальные отношения .

Всем привет. Такой вопрос : с мужем 10 лет вместе , но в сексуальном плане с каждым годом всё хуже ( мне 29 , ему 38) , секс бывает раз в месяц , а то и раз в два месяца . Как только начинаю с ним говорить на эту тему , так сразу начинается - то я устал , то у меня живот болит т.д , вообщем находится тысяча причин . Ни бельё , ни эротические игры , ничего не помогает.Любовницы вроде нет, зато компьютерные игры и телефон его лучшие друзья 😔 . Детей пока нет, но думаю , что если появятся, то я вообще забуду о сексе раз и навсегда. Самоудовлетворения уже надоело. Посоветуйте дельных советов, что делать в такой ситуации.
Как семьянин он отличный, расходиться не хочу.

Анита
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо у него кто-то есть, либо порнуху смотрит.

Гость
#2

В браке так часто бывает. А когда вы успели привыкнуть к сексу?

#3

Выведете аккуратно на эмоции. Добавьте немного невзначай ревности. Разрешите другим мужчинам ухаживать за вами. Но ничего более. Конкуренция делает чудеса :)

Гость
#4

Дро.чит под порнуху 100%

Ответьте плз на вопрос - есть ли в вашей семье Глава и кто из вас выполняет эту роль?

Гость
#5
sirena

Выведете аккуратно на эмоции. Добавьте немного невзначай ревности. Разрешите другим мужчинам ухаживать за вами. Но ничего более. Конкуренция делает чудеса :)

И муж с ней разведётся.)

Гостьь
#6

Когда у людей стрессовая работа, такое часто бывает.
У них просто морально нет сил на полномасштабный секс.

Например, мы с женой обнимемся, прижмёмся, долго поцелуемся,
а потом повернёмся и будем спать.
Это отношения когда есть любовь, но полный секс уже не так часто.

Гость
#7

У меня всё так же, только с женой! 😀 Просто не повезло вам с сексом!