Гость
Статьи
Женщины должны …

Женщины должны заслужить куни?

А то балуем женщин а они считают что куни это нормально только для мужчин это не нормально когда вы это поймете? Я ни разу не делал и считаю что женщины пытаются унизить мужчин

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

с чего бы это? приятно ведь любимой полизать.

Гость
#2

ты женоненависник! куни это прекрасно, думаешь она должна делать тебе минет и ничего не получать в замен? ты сначала минет заслужи а потом будеш говорить про куни, лох

Гость
#3

Это мужчины должны заслужить право доступа к женскому телу и куни делать для нормального мужчины - это счастье.

#4

Встретите свою любимую и сами будете готовы с удовольствием вылизать все её трещинки. Вы просто не знаете кайф от оргазмирующей женщины от ваших ласк!

#5

по Вашей логике, и мужчины унижают женщин, когда просят сделать минет.

#6

Б-ля, от куни и ваших бацильных ртов у женщин потом воспаления, циститы.

Гость
#7

Зеркалка темы про минет. Ну такое.

Гость
#8
Гость

Это мужчины должны заслужить право доступа к женскому телу и куни делать для нормального мужчины - это счастье.

браво) вот так на самом деле и должно быть

#9
Melaniyatramp

Б-ля, от куни и ваших бацильных ртов у женщин потом воспаления, циститы.

да где вы грязь себе такую находите люди? у одних воняет всё везде, у других рты бацильные🤦‍♀️астанавити я сойду

#10

Ровно так же, как и мужчины должны заслужить минет.
Я считаю, что минет гораздо унизительнее для женщины, чем куни - для мужчины.

#11
пан

по Вашей логике, и мужчины унижают женщин, когда просят сделать минет.

Минет по умолчанию самое сильное унижение женщины!

Куни
#12

Ты. должен делать куни по первому требованию женщины, иначе ты не мужчина!

Гость
#13

Еще бы они напрямую говорили, а то стесняются.

#14
alenka2309

да где вы грязь себе такую находите люди? у одних воняет всё везде, у других рты бацильные🤦‍♀️астанавити я сойду

Почитай сколько во рту микроорганизмов живет. Жо-па чище чем рот в разы

#15
tanya_april60

Минет по умолчанию самое сильное унижение женщины!

Почему? Ересь

Рисовые Грустцы
#16

Спасибо, проблевалась

#17
Melaniyatramp

Почему? Ересь

Никакая не ересь!
Вы почитайте-ка "пёрлы" "тутошних" мужиков!

Гость
#18

Ну да если вы спите с каждой встречной,которая не против,то конечно. А если речь идёт о единственной и любимой,это совершенно разные вещи!
В супружеском ложе прекрасно все! Там царит любовь и страсть! Там никто и никому не служит!

#19
Melaniyatramp

Почитай сколько во рту микроорганизмов живет. Жо-па чище чем рот в разы

ага щаз, всё брошу и начну всякую чушь читать🤦‍♀️всю жизнь оральный секс, все живы и здоровы, чего и вам желаю...пису пис

Кунимен.
#20
Гость

ты женоненависник! куни это прекрасно, думаешь она должна делать тебе минет и ничего не получать в замен? ты сначала минет заслужи а потом будеш говорить про куни, лох

Нормальный мужчина сначала сделает долгий и нежный куни, попробует на вкус нектар любимой женщины, а потом будет мечтать о поцелуе с ней в губы, не говоря уже о минете.

Кунимен.
#21
alenka2309

Встретите свою любимую и сами будете готовы с удовольствием вылизать все её трещинки. Вы просто не знаете кайф от оргазмирующей женщины от ваших ласк!

Ален, вы правы на милион процентов!

Кунимен.
#22
alenka2309

да где вы грязь себе такую находите люди? у одних воняет всё везде, у других рты бацильные🤦‍♀️астанавити я сойду

Не сходите. Без вас плохо будет.

Кунимен.
#23
tanya_april60

Минет по умолчанию самое сильное унижение женщины!

А в чем унижение то? Самое женское желание-сосать. Я например уважаю женщину за это.

Кунимен.
#24
Куни

Ты. должен делать куни по первому требованию женщины, иначе ты не мужчина!

Согласен!!!

#25
Кунимен.

А в чем унижение то? Самое женское желание-сосать. Я например уважаю женщину за это.

еще одна обладательница несчастного мужчины...

Кунимен.
#26
alenka2309

еще одна обладательница несчастного мужчины...

Я тоже если честно не пойму в чем женщина унижаеться делая минет... Мы например с моей женщиной оба поклонники оральных ласк и не видим отношений без них. И я реально уважаю ее за ее постоянное желание сосать. На руках ношу.

Кунимен.
#27
alenka2309

еще одна обладательница несчастного мужчины...

И сам с 15 лет начал лизать и без этого не могу, и кстати очень благодарен девушке которая меня к этому приучила.

Гость
#28

Соси лучше

Гость
#29
Гость

Ну да если вы спите с каждой встречной,которая не против,то конечно. А если речь идёт о единственной и любимой,это совершенно разные вещи!
В супружеском ложе прекрасно все! Там царит любовь и страсть! Там никто и никому не служит!

Ага и копр, и БДСМ и золотой дождь и тд, все прекрасно

Гость
#30

Не хотите не делайте и не балуйте. Только не надо пропагандировать такое поведение. И вообще Ваша принципиальность в данном вопросе настораживает. Либо это разводка, либо Вы ещё не встретили ту которой все это будете делать с желанием ублажить да побаловать.

Кунимен.
#31
Гость

Не хотите не делайте и не балуйте. Только не надо пропагандировать такое поведение. И вообще Ваша принципиальность в данном вопросе настораживает. Либо это разводка, либо Вы ещё не встретили ту которой все это будете делать с желанием ублажить да побаловать.

Поддерживаю ваше мнение.

Гость
#32

пока ты не делаешь куни своей девушке, это делает кто то другой)

Гость
#33
Гость

Ага и копр, и БДСМ и золотой дождь и тд, все прекрасно

Ну да,фантазируйте.Какие ещё действия крутятся в вашей голове?Каждому свое. У каждого свои рамки допустимого.
Может ваши близкие или знакомые это приветствуют,вам же это не мешает)))

Кунимен.
#34
Гость

пока ты не делаешь куни своей девушке, это делает кто то другой)

Вы правы. Я своей всегда делаю но не трахаю, но по крайней мере знаю кто это делает.

Куни
#35
Кунимен.

Вы правы. Я своей всегда делаю но не трахаю, но по крайней мере знаю кто это делает.

Слушай, а почему ты ее не траxаешь? Маленький у тебя или не стоИт?

Кунимен.
#36
Куни

Слушай, а почему ты ее не траxаешь? Маленький у тебя или не стоИт?

Привет, не хвалясь скажу, что потенция у меня на 5+. Размер члена 16/4. Не скрою, хотелось бы больше, хотя бы см 19.но по моему 16 средний размер. А не трахаю потому, что просто гораздо больше люблю работать языком, чем членом. Приучен лизать с 15 лет. С детства научился кончать от того что лижу, даже не трогая член. Я трахаю конечно, но реже чем лижу.

Куни
#37
Кунимен.

Привет, не хвалясь скажу, что потенция у меня на 5+. Размер члена 16/4. Не скрою, хотелось бы больше, хотя бы см 19.но по моему 16 средний размер. А не трахаю потому, что просто гораздо больше люблю работать языком, чем членом. Приучен лизать с 15 лет. С детства научился кончать от того что лижу, даже не трогая член. Я трахаю конечно, но реже чем лижу.

Скольким теткам перелизал?

Кунимен.
#38
Куни

Скольким теткам перелизал?

Не так много, я не коллекционер, предпочитаю долгие отношения. Не больше 30.

Александр Сергеевич Пушкин
#39
Гость

Это мужчины должны заслужить право доступа к женскому телу и куни делать для нормального мужчины - это счастье.

Полностью согласен.

Александр Сергеевич Пушкин
#40
пан

по Вашей логике, и мужчины унижают женщин, когда просят сделать минет.

Девушка должна захотеть.

Александр Сергеевич Пушкин
#41
Гость

пока ты не делаешь куни своей девушке, это делает кто то другой)

+

Гость
#42

ахаха, ты лох, не делай и дальше, мне больше достанется

Гость
#43
tanya_april60

Минет по умолчанию самое сильное унижение женщины!

это вообще днище, в патриархате гетеросекс это вообще днище, гетеросексом принято оскорблять женщину, после гетеросекса женщина считается грязной и использованной

Гость
#44

Вообще все зависит от внешности девушки. Мне начали делать с 12, когда была еще девственницей. В 15 начала спать с мальчиками, при чем меняла их как трусики. Так вот 8 из 10 даже просить не приходилось, сами туда лезли. Но в компаннии никто об этом не признавался.)))

Кунимен.
#45
Гость

Вообще все зависит от внешности девушки. Мне начали делать с 12, когда была еще девственницей. В 15 начала спать с мальчиками, при чем меняла их как трусики. Так вот 8 из 10 даже просить не приходилось, сами туда лезли. Но в компаннии никто об этом не признавался.)))

Никто и не признаеться при друзьях. Это заподло.

Гость
#46
tanya_april60

Минет по умолчанию самое сильное унижение женщины!

не хотите быть унижены - не унизитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: