Гость
Статьи
Мужчина не спешит с …

Мужчина не спешит с сексом

Добрый день , познакомилась с парнем в интернете , общались пять дней по смс и видеозвонкам, приехала к нему в гости домой и мы с ним лежали обнимались , он меня гладил по руке и по спине и все , даже не целовались. Вчера приехала ещё раз , осталась у него на ночь , обнимались целовались , ласкал меня но секса не было. Как думаете почему он не спешит с сексом ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него месячные

Гость
#2

Ну не понравилась! Не возбуждает!

Гость
#3

Вам же не нравится, когда спешат с сексом.

Гость
#4

Импотент.

Гость
#5
Гость

Вам же не нравится, когда спешат с сексом.

Их фиг поймешь ) то "фу кобели, всем одно нужно" то "а почему не пристает ?" %)

Гость
#6
Гость

Ну не понравилась! Не возбуждает!

Так целует же , ласкает, за попу за грудь , только что в трусы не полез

Гость
#7

Маленький член, наверное. ТАкие обычно хотят побольше к себе почеловечески привязать, прежде чем, попасть в неудобную ситуацию

Гость
#8

Нормально парень устроился, пять дней попереписывался и ты носишься к нему. На каком сайте ты говоришь познакомились?

Гость
#9

У меня было два раза такое:
1. Мои первые отношения в 18 лет - парень был просто идеальный, носил на руках, покупал все подряд, познакомил со всеми родственниками, встречал и провожал в универ, если мог. Секса не было полгода (!), хотя и ночевали вместе иногда, и просто были дома вдвоем. Я тогда тоже спрашивала у подруг, переживала. Оказалось, у парня были какие-то психологические проблемы - он постоянно дрочил, когда меня не было дома (выяснилось спустя пару лет отношений, жили вместе), а со мной был секс раз в месяц-два. Из-за этого я и ушла в итоге.
2. Так же серьезные отношения были, крутой парень, богатый, все дела. Не спешил с сексом и в итоге признался, что считает, что у него маленький. На деле все оказалось нормальным и среднестатистическим.

Kain. 1
#10

Для меня это странно очень!!!

Kain. 1
#11
Гость

Так целует же , ласкает, за попу за грудь , только что в трусы не полез

И.... Ни как?

Гость
#12

Может он просто хочет серьёзных отношений?? А если сразу лезть, вы же сами думаете, что нужен только секс, и бегите от таких. Думаю, что вы ему очень понравились, и боится вас вспугнуть, потерять.

м
#13
Гость

Так целует же , ласкает, за попу за грудь , только что в трусы не полез

Залезь сама ему в трусы, помастурбируй, порадуй!
Видно был опыт неудачный, теперь боится облажаться!
Так и до петтинга дойдете, а как привыкните,
перейдете на секс!

#14
Гость

Нормально парень устроился, пять дней попереписывался и ты носишься к нему. На каком сайте ты говоришь познакомились?

Сайт prostitutki.ru😁

УдавКа 🐍
#15
Гость

Их фиг поймешь ) то "фу кобели, всем одно нужно" то "а почему не пристает ?" %)

Да, мужчинам сложно, пристаешь - кобель, не пристаешь - импотент. В любом случае виноват.

УдавКа 🐍
#16
Гость

Так целует же , ласкает, за попу за грудь , только что в трусы не полез

А вам надо чтобы сразу в трусы полез?

Гость
#17
УдавКа 🐍

А вам надо чтобы сразу в трусы полез?

Да, я хотела секса 🤔

Гость
#18

а ты через 5 дней после знакомства шл.юпка к каждому готова запрыгнуть в постель?

УдавКа 🐍
#19
Гость

Да, я хотела секса 🤔

Так найди себе ещё в интернете парней, будут шпилить тебя по очереди.

Гость
#20

потому, чтоты придурокъ

Гость
#21

Два варианта
Или это не парень а переодетая лесба.
Или у него писунька давно атрофировалась.

Гость
#22
Гость

а ты через 5 дней после знакомства шл.юпка к каждому готова запрыгнуть в постель?

Не к каждому , но к нему хотела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: