Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят делать минет

Ведь у каждого было две три подруги, которые жадно делали минет. И это правда.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Глупости, Автор! Ни одна женщина минет делать не любит. Ни одна!!! Уверяю Вас, никому из женщин не придёт в голову облизывать вибратор. Потому что удовольствия никакого. Минет женщины делают ради благодарности за куни, ради того, чтобы что-то получить от благодарного мужчины....ради того, чтобы мужик быстрее возбудился-опорожнился и отвалил со своим сексом или чтобы избегнуть риска беременности при отсутствии контрацепции.

Я лично делаю минет не ради кузни, а просто люблю сосать и глотать сперму своего мужа, просто потому что вкусная

Гость
#153
Гость

Что ты несёшь животное ? Ниодна женщина не любит делать минет, ох и бредятина чекнутая.

А мне нравится сперма мужа, так как вкусная

Мартын
#154
Елена

Согласна с тобой полностью 👍
Если ещё член ровненький и бритый, вообще 🔥

за последний месяц имел отношения с двумя разведёнными женщинами 42 и 46 лет.... встречаясь параллельно, так вот, когда дошло дело до близости выяснилось, что одна вообще не делает минет и наотрез отказалась, вторая из под палки..вообще не умеючи и это была кривая попытка на 30 секунд... при этом я и куни сделал обеим и по классике хорошо поработал....

по итогу я с обеими после близости распрощался, ибо надо уметь не только самим получать удовольствие, но и другим его давать..

что парадоксально, обе ныли, что от них ушли мужья...(от одной к более молодой, от другой к более старой)...так и хотелось им сказать по итогу, что одна из возможных причин ухода- что вы не практикуете минет...но обижать не стал их этим. просто свернул всё, ищем и изучаем дальше, но по себе скажу, без минета нет ответа...

Al
#155
Гость

Глупости, Автор! Ни одна женщина минет делать не любит. Ни одна!!! Уверяю Вас, никому из женщин не придёт в голову облизывать вибратор. Потому что удовольствия никакого. Минет женщины делают ради благодарности за куни, ради того, чтобы что-то получить от благодарного мужчины....ради того, чтобы мужик быстрее возбудился-опорожнился и отвалил со своим сексом или чтобы избегнуть риска беременности при отсутствии контрацепции.

Да уж. Когда девушка себе что-то вобьет, чтобы отрицать реальность, она будет кричать об этом везде и за всех, а та что потупее - еще и аргументы будет нелепые приводить.
Во-первых - есть игрушки специально для практики орала. А вы не знали, видимо. Зачем облизывать вибратор? Для этого есть бананы, овощи, конфеты и те же игрушки. И да, это не доказывает что женщины любят, это доказывают что они считают это важной частью жизни и практикуются. А то что вибратор не облизывают... Ну, тут дурой надо быть. Для мужчин тоже есть игрушечные вагины, они их не лижут. Потому что абсолютно все не любят? Статистика говорит об обратном, а суть на самом деле в том что игрушка - не то. Делают минет, говорите, чтобы не было беременности? То есть избегают классическоно секса ради минета? Да, бывают и такие. Настолько им нравится. Вы только опровергаете свою "теорию".Помимо того что вы могли бы прочитать здесь хотя бы. И да, не расстраивайтесь, но это не мужчины притворяются женщинами.
А вот то что вам не нравится, это какой-то сбой. Именно настолько. Аж до такой ненависти и отвращения, что надо рассказыаать чушь за других. Эта что-то паталогическое. Возможно, те, кто любит и умеет у вас отбили любовников, а вы в сексуальном плане ничего не можете... В этом проблема.
И напоследок. Если в отношениях есть чувства, страсть, то девушка, даже если она не имеет влечения к этому делу по умолчанию - не привилось, воспитание упоротое, травмы детские или простосиндром королевы, которая считает что ее тело -сногсшибательный храм, а у мужчин все отвратительно - от этих чувств девушка и не то сделает. Без спроса даже. И это работает в обе стороны, даже не смотря на то что куда больше мужчин не привлекает куни. Не всех и не так уж многих, но такая статистика есть. В общем, это к тому что у женщины без фетиша так тоже не аброзия и что-то эстетически привлекательное на первый взгляд. А если про просто переспать - уверяю вас, если мужчина привлекателен, он выберет ту, которая любит делать минет.

Гость
#157
Гость

Прикол не в этом, а в том, что женщины убеждены, что все мужчины поголовно любят, что им делали минет, и что все мужчины поголовно уважают женщин лезущих делать им минет. У любительниц делать минет мозги свёрнуты потому, что для уважающих себя женщин мужчина должен заслужить его, а эти сами лезут, как контейнер для сбора спермы. Как-то мой коллега, молодой парень, рассказал, что первый опыт, который ему предложила его, как оказалось опытная подружка, закончилась тем, что его вырвало, когда она проглотила его сперму.

два голубца. рвет их. какие они впечатлительные?!

Бедняжка
#158
Гость

А мне никто не делал. Хотя у меня было больше сотни девушек. Но я предпочитал умных девушек, а не озабоченных маргиналок.)

Бедняжка

Максим
#159
Гость

А к у й сосать с подзалупным творожком ни извращение?

Так *** мой хотябы раз в день и ничего не будет. А если, как вы, моете наверно раз в месяц, то там не только творожок, а дерево вырастет, на такой грязи. 😂😂😂

Гость
#160
Максим

Так *** мой хотябы раз в день и ничего не будет. А если, как вы, моете наверно раз в месяц, то там не только творожок, а дерево вырастет, на такой грязи. 😂😂😂

Всем сосать сцуууукиииии

Гость
#161
Гость

Ка-каш.ку тоже съедите? Плевок подлижите?

Ты по ходу фригидное существо, и тебе не понять истиного удовлетворееия внутреннего наслаждения от абоюдного доставления оральных ласк😚

#162

Не знаю, как там с остальными, но мне вот очень нравится.)
Возбуждаюсь, теку от минета.
Делала парню даже по нескольку раз за день, просто потому что приятно и вкусно.)

Гость
#163

Моя девушка тоже очень любит сосать, даже бывает за уши не оттянешь. Я ей говорю давай к сексу перейдём она посмотрит на меня говорит нет, и ещё глубже заглатывает. Да и она сама возбуждается, я у ней трогаю а она там уже потекла

Гость
#164
Гость

Обожаю сосать, люблю это настолько, что ни перед одним членом не могу устоять,готова сосать везде и всем... Теку и кончаю от члена во рту... И так сложно понять почему это...

Природа заложила, как прилюдию к основному действу).

Гость
#165
Гость

Глупости, Автор! Ни одна женщина минет делать не любит. Ни одна!!! Уверяю Вас, никому из женщин не придёт в голову облизывать вибратор. Потому что удовольствия никакого. Минет женщины делают ради благодарности за куни, ради того, чтобы что-то получить от благодарного мужчины....ради того, чтобы мужик быстрее возбудился-опорожнился и отвалил со своим сексом или чтобы избегнуть риска беременности при отсутствии контрацепции.

Что-то вы плохо знаете некоторых женщин. Узко смотрите. Моя, например, с жадностью берет в рот, ей процесс доставляет удовольствие, так же, как и мне - лизать её. Не любит лишь глотать сперму в большом количестве, а то потом горлу и желудку не то, немного может полакомиться особенно после того, как я сладкое ем, и ей сладко! Не любят совсем - это ещё тут качество спермы, а оно зависит от питания. Если мужик пьёт, курит, ест мясо в большом количестве, у него другая сперма. А у вегетарианца, питающегося сладким - сладкая.
Так что хотите обрадовать и её вкусом, сами кушайте почище... Она у меня при первом взгляде на него хочет полизать. И любит, и вкусно...
Ещё очень важно - я после каждого похода в туалет, мою как мусульманин, хоть им не являюсь. Конечно, ей хорошо, если там не пахнет мочой)))

Гость
#166
Гость

Я тебя уверяю любят. И не просто любят, а аж текут. У меня была подруга классная, для нее вагинальный секс это второй план. Она любила сосать до мозолей. Уже говорю давай в писю, она говорит аха, а сама член из рта не выпускает. Когда я ей вставлял, так такое было ощущение, что в писю весь тюбик смазки залили. И ещё одна была девочка, так той, что в машине, что в офисе, что на природе- дай посососать. А если ещё простимулировать клитор - так оргазм был неизбежен. Так, что милая моя, ты сильно заблуждаешься.

А у меня говорит, что не любит, когда в рот кончаю, но в момент эякуляции не могу вынуть свой член, ещё крепче там держит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема