Гость
Статьи
Как найти парня для …

Как найти парня для с*кса?

Рассталась с парнем около 4 недель назад, встречались 3 года. До этого 3 года с другим. Перерыв был неделя между отношениями, так вышло. За эти 6 лет максимум был период без секса это 4 недели 3 года назад, как раз когда рассталась с первым парнем, а потом какое-то время не было со вторым. Хз как я выдержала.
И вот снова прошло 4 недели. Я готова лезть на стены просто. У обоих была сильная половая конституция. Второй вообще с меня не слазил, мне только в радость. Утром и перед сном было 100% ВСЕГДА. Хочу секса. Не могу больше. Мне не нужны отношения, я хочу наконец пожить одна да и побыть одна, хотябы ещё месяца 3-4, а лучше пол года. Но я не выдержу даже 3! Я клянусь! Как найти такого парня-друга, с которым мы будем болтать по тел днем, а каждый вечер он будет приезжать для секса? Как найти такого? И если найду, и пойму что вроде бы с ним это возможно, как предложить? #секс

miraone
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П-п-и-3-д-ё-ж

miraone
#2
Гость

П-п-и-3-д-ё-ж

Что П-п-и-3-д-ё-ж ? Не нравится - не отвечайте

Виктор Вард
#3

Как-то подозрительно. Для женщин этот вопрос решается щелчком пальцев и куча желающих уже ждёт.
Это мужчинам надо изворачиваться, чтобы хоть от какой перепало

Гость
#4

Скинь адрес, подъеду. Посексимся

miraone
#5
Виктор Вард

Как-то подозрительно. Для женщин этот вопрос решается щелчком пальцев и куча желающих уже ждёт.
Это мужчинам надо изворачиваться, чтобы хоть от какой перепало

Не хочется, чтоб думали, что я какая-то Ш, и на один раз не хочется

Гость
#6

Гов_но разводка.

miraone
#7
Гость

Гов_но разводка.

Гов_но разводка - это ты. Было б разводкой, я б не сидела и не ждала ответов тут.

#8

Да че его искать. Вон бери любого с форума. Они только и ищут с кем почпокаться. 😄

miraone
#9
Жанна

Да че его искать. Вон бери любого с форума. Они только и ищут с кем почпокаться. 😄

Тут точно нет никого с моего города)

Гость
#10

Эй, ну будт человеком!!! Дай адрес и дай!

Гость
#11

в баре стань посерёдке и крикни - мужики! секса каЖНЫЙ день хочу, список составьте, жду по адресу... делов-то!

Гость
#12
Жанна

Да че его искать. Вон бери любого с форума. Они только и ищут с кем почпокаться. 😄

Я нитакой 😇

Гость
#13
miraone

Тут точно нет никого с моего города)

А из какого ты города?

Гость
#14
miraone

Тут точно нет никого с моего города)

А какой твой город?))

Гость
#15

Дорогая, не стоит забывать, что сейчас люди относятся к этому вопросу намного проще чем ранее.
Можно пообщаться на сайте знакомств твоего города, в общении понять, что личность подходит по мозгам и характеру. И просто сказать на прямую свои желания. Думаю это самый быстрый, доступный и простой способ. Если все правильно сделаешь, то уже вечером будешь стонать от удовольствия🤤😊😈

miraone
#16
Гость

А какой твой город?))

Хочешь приехать?)

Гость
#17
miraone

Хочешь приехать?)

Я хочу к тебе приехать, уже два раза адрес просил!

Гость
#18
Виктор Вард

Как-то подозрительно. Для женщин этот вопрос решается щелчком пальцев и куча желающих уже ждёт.
Это мужчинам надо изворачиваться, чтобы хоть от какой перепало

Не правда, Ваша. Если мужчине прямо сказать: не хочу отношений, мне от тебя только секс нужен - свалит в течении 5 минут

Гость
#19
miraone

Хочешь приехать?)

Может и не придется ехать))) просто дойти😊

Гость
#20

Что делать не знаю, знаю что не надо делать:
-Сообщать, что нужен только секс
-Сообщать в лоб, что секса надо много и качественно
Боятся они

Гость
#21

Брехня, бабам секс не ужен.

Гость
#22

Ну как видишь не все)))) И таких очень много. Главное, чтоб голова на плечах была)

Так в каком ты городе?

Гость
#23
miraone

Хочешь приехать?)

Вдруг мы соседи))

Гость
#24

С сексом все понятно
Больше поражаюсь, как может быть перерыв между отношениями НЕДЕЛЯ))) некоторые годами не могут никого найти, ну там не нравятся, не интересно и т.д, секс вне отношений вообще для них табу (к слову, это и не плохо), а у Вас все легко
Ох, завидую я Вам, автор, чего уж тут скрывать )

#25
Жанна

Да че его искать. Вон бери любого с форума. Они только и ищут с кем почпокаться. 😄

Да - сначала тут на тебя гонят матами, а потом предлагают чпокаться - милашки. У всех мужиков тут недотрррпааах

Гость
#26

Бешенство матки!))

Гость
#27

ты с какого города? У меня очень сильная половая конституция и член 20 см!

Гость
#28
miraone

Хочешь приехать?)

Что все натра ха ла сь тва ри на,*** ед ка...

Моряс
#29

Я бы хотелось с тобой познакомиться, меня зовут Моряс . Я сам грек но живу в Москве

#30
Виктор Вард

Как-то подозрительно. Для женщин этот вопрос решается щелчком пальцев и куча желающих уже ждёт.
Это мужчинам надо изворачиваться, чтобы хоть от какой перепало

Не правда.Очень трудно найти.

Гость
#31
Наталья Соболевская

Не правда.Очень трудно найти.

В связи с чем?

Гость
#32

Не то что адрес... Город не засвечен.

Гость
#33

ну типо такая же тема со стороны мужчины , мне 25 после расставания уже давно небыло , приходится вручную всё делать , но я очень гордый и пока что забил свой болт на девушек ...потому что отвратительно ведут себя , культура общения и характер стерв , заставляют мой тестостерон приручать ) не в обиду конечно и не про всех , но так вот у меня слаживается , в последнее время думаю уже , что долго терпеть не буду , предложения от девушки которая не сильно симпотезирует поступали , так что её ждёт смена Утро Вечер без передышки , алкоголь итд ..) кайфану за потерянное время , думаю и она удовольствие получит..))

#34

Вспомнить тех кто подкатывал когда ты ещё встречалась с парнем, предложить ему прогулятся, а в конце уже и секс. Главное не делать акцент на сексе во время прогулки и не давить. Мужчин пугает открытое заигрывание.

?
#35

79957779505

Гость
#36

Почему бы и нет ? Ваши предложения. Мои желания. Все просто...

Гость
#37

Почему бы и нет ? Ваши предложения. Мои желания. Все просто... моб. т. 89109724450

Гость
#38
miraone

Не хочется, чтоб думали, что я какая-то Ш, и на один раз не хочется

Развод. Хочу секса. Но на один раз не хочу. Ты определись.А если начинается, я хочу но не могу. Неопределенная малолетка какая то.
Нужен секс иди по соседям, там точно найдется кто не откажется.

Гость
#39
Гость

С сексом все понятно
Больше поражаюсь, как может быть перерыв между отношениями НЕДЕЛЯ))) некоторые годами не могут никого найти, ну там не нравятся, не интересно и т.д, секс вне отношений вообще для них табу (к слову, это и не плохо), а у Вас все легко
Ох, завидую я Вам, автор, чего уж тут скрывать )

Что непонятно, она ***, хотя утверждает обратное. С одного члена на другой скачут только ***. Тема разводка.

Гость
#40

Каждый вечер и не жить в месте?
Либо это будет происходить эпизодически, либо на один - два раза, либо через неделю будете жить вместе.
Ну или ищи парней из соседнего дома

Ал Сочи
#41

Привет,вы с какого города,то?)

Ал Сочи
#42

Наталья,вы с какого города?)

Ал Сочи
#43

Вы с какого города,автор?)

Гость
#44
Гость

Почему бы и нет ? Ваши предложения. Мои желания. Все просто... моб. т. 89109724450

Сергеич, ну ты и шалун )))

Гость
#45
miraone

Тут точно нет никого с моего города)

А ты откуда

#46

Не вижу проблемы. Бабе перепехнуться вообще не проблема

Гость
#47
Жанна

Да че его искать. Вон бери любого с форума. Они только и ищут с кем почпокаться. 😄

Ага)Пятисантиметровой вялой пи.сей.
Т.к нормальные мужики на женском форуме не сидят, у них девушки есть)

Гость
#48
miraone

Не хочется, чтоб думали, что я какая-то Ш, и на один раз не хочется

Ищу девушку чтобы сек был всегда и только я и ты 22 см люблю все не *** не би rhbz-vmf@mail.ru пиши там

Гость
#49

Можешь свой номер вацап написать или мне смс напиши что это ты, я сексоман, 89228677787

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: