Гость
Статьи
Феминизм и секс

Феминизм и секс

Хочу быть феменисткой по убеждению.Но спать хочу с мужчиной женщины сексуально не влекут к себе ни под каким соусом.А среди феменисток необходимо менять свои секуальные предпочтения с противоположного пола на собственный

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
м
#1

Хочу быть феменисткой по убеждению.Но спать хочу с мужчиной женщины сексуально не влекут к себе ни под каким соусом.А среди феменисток необходимо менять свои секуальные предпочтения с противоположного пола на собственный

Как я знаю феминистки, не любят мужиков, они им противны!
Так, что определись сначала, с кем ты!

Гость
#2

Не путайте феминизм и ***

Гость
#3

Феминизм - это когда борются за права женщин. А не тогда когда думают с кем бы еще пoтpaxaться.

Август
#4

И не путайте феминизм и мизандрию. Конечно большинство женщин, которые называют себя феминистками, являются не феминистками, а мизандричками. Но отличить легко, идейная феминистка борется с сексизмом, то есть если услышите "мужчины ...", это автоматически не феминистки так как утверждение о мужчинах вообщем это сексизьм.

Инна Вагина
#5

Все смешалось - кони, люди.

Гость
#6
Август

И не путайте феминизм и мизандрию. Конечно большинство женщин, которые называют себя феминистками, являются не феминистками, а мизандричками. Но отличить легко, идейная феминистка борется с сексизмом, то есть если услышите "мужчины ...", это автоматически не феминистки так как утверждение о мужчинах вообщем это сексизьм.

Хотела ответ написать, но подумала, а стоит ли на дранных троллей время тратить…

Инна Вагина
#7
Гость

Хотела ответ написать, но подумала, а стоит ли на дранных троллей время тратить…

Не стоит. :)

#8

Настоящие феминистки спят только с женщинами!
А те кто борются за права женщин быть содержанками, при том сохраняя права- просто идеологические пр0ститYтки.

Гость
#9

Да нормально спят феминистки с мужчинами. Гляньте на Эмму Уотсон, одна из самых известных современных феминисток, а послужной список парней-то какой... Меняет как перчатки, каждый год новый мужик.

Август
#10
Гость

Хотела ответ написать, но подумала, а стоит ли на дранных троллей время тратить…

Ну обычно пишут "без мнения мужла разберемся", но так тоже бывает ... Аргументированного ответа я еще не разу не слышал ;-)

Август
#12

Просто я готов, в отличие от некоторых, отстаивать свое мнение в споре

#13

Феминизм - борьба за права женщин.Каких вам, тупым пездам не хватает прав в России?Равноправие вступило в силу уже 100 лет назад.При том, что Россия - матриархальное государство,где у женщин заведомо больше прав, чем у мужчин.К примеру, за одни преступления женщины получают меньший срок, при разводе большая часть имущества отдается женщине, женщины живут на 20 лет больше и выходят на пенсию раньше, у женщин есть декрет(деньги капают, а работать не надо),при бытовом насилии женщин не сажают, на женщин не давит общество со словами "ты же мужик".Хотите быть фемками, езжайте в мусульманские страны, где женщины по правам на уровне мусорного пакета.Авторка,если вы так хотите, ищите девок с членами и их трахайте

Гость
#14

Феминизм не равно нетрадиционная ориентация .Феминизм это борьба за финансовые или политические права

Гость
#15
Август

И не путайте феминизм и мизандрию. Конечно большинство женщин, которые называют себя феминистками, являются не феминистками, а мизандричками. Но отличить легко, идейная феминистка борется с сексизмом, то есть если услышите "мужчины ...", это автоматически не феминистки так как утверждение о мужчинах вообщем это сексизьм.

Идей

Гость
#16
Август

И не путайте феминизм и мизандрию. Конечно большинство женщин, которые называют себя феминистками, являются не феминистками, а мизандричками. Но отличить легко, идейная феминистка борется с сексизмом, то есть если услышите "мужчины ...", это автоматически не феминистки так как утверждение о мужчинах вообщем это сексизьм.

Идейная феминистка борется с женскими правами и только.

Гость
#17
Август

Просто я готов, в отличие от некоторых, отстаивать свое мнение в споре

неа. ты - троль помойный

Брайан
#18
PaцuoHaILbcT24

Настоящие феминистки спят только с женщинами!
А те кто борются за права женщин быть содержанками, при том сохраняя права- просто идеологические пр0ститYтки.

Настоящие феминистки отращивают волосы подмышками и красят в разные цвета. Для них это первостепенное, какой там нахрен секс.

Брайан
#19
Гость

Да нормально спят феминистки с мужчинами. Гляньте на Эмму Уотсон, одна из самых известных современных феминисток, а послужной список парней-то какой... Меняет как перчатки, каждый год новый мужик.

Просто пошла по рукам.

Инна Вагина
#20
Брайан

Просто пошла по рукам.

Брайан, любите свой силикон. Ее тело, ее дело.

Брайан
#21
Инна Вагина

Брайан, любите свой силикон. Ее тело, ее дело.

У меня всё своё. Я ничего не наращивал)

Гость
#22
Брайан

Просто пошла по рукам.

И что значит это выражение?

Гость
#23

Просто когда женщина на руководящей должности а мужчина в роли домохозяйки с детьми дома,
завистливые мужички которых не взяли под комфортный каблук, начинают скрипеть про феминизьм.

Брайан
#24
Гость

И что значит это выражение?

Быть в пользовании то у одного, то у другого, передаваться от одного к другому. Беспорядочно вступать в половые контакты.

Гость
#25
м

Хочу быть феменисткой по убеждению.Но спать хочу с мужчиной женщины сексуально не влекут к себе ни под каким соусом.А среди феменисток необходимо менять свои секуальные предпочтения с противоположного пола на собственный

Как я знаю феминистки, не любят мужиков, они им противны!
Так, что определись сначала, с кем ты!

Нет, феменистки протсо за равные права:)

Гость
#26
PaцuoHaILbcT24

Настоящие феминистки спят только с женщинами!
А те кто борются за права женщин быть содержанками, при том сохраняя права- просто идеологические пр0ститYтки.

но а как сексуальное влечение изменить вот как?

Гость
#27
Женоненавистник

Феминизм - борьба за права женщин.Каких вам, тупым пездам не хватает прав в России?Равноправие вступило в силу уже 100 лет назад.При том, что Россия - матриархальное государство,где у женщин заведомо больше прав, чем у мужчин.К примеру, за одни преступления женщины получают меньший срок, при разводе большая часть имущества отдается женщине, женщины живут на 20 лет больше и выходят на пенсию раньше, у женщин есть декрет(деньги капают, а работать не надо),при бытовом насилии женщин не сажают, на женщин не давит общество со словами "ты же мужик".Хотите быть фемками, езжайте в мусульманские страны, где женщины по правам на уровне мусорного пакета.Авторка,если вы так хотите, ищите девок с членами и их трахайте

ну в сеексе то я не могу без мужика.НЕ хочется мне девок противно даже даже думать о сексе с девушками

Гость
#28
Брайан

Быть в пользовании то у одного, то у другого, передаваться от одного к другому. Беспорядочно вступать в половые контакты.

Меня парней как перчатки. Пользовать то одного, то другого.

Тоже самое сказал, но в оскорбительной для нее форме. Сути не меняет. Она феминистка и парнями не брезгует...

Гость
#29

Я слыхала, что у нас есть радфемки, которые призывают всех менять ориентацию и ни в коем случае не вступать с мужчинами в отношения. Но мне кажется, у них крыша поехала...

Гость
#30

Пожалуй, вы знакомы с феминизмом по недостоверным источникам. Некоторые течения действительно предполагают отказ от отношений с мужчинами, но не вынуждают переключаться на женщин. Тем более вы не обязаны относить себя к этим течениям, а ваш вклад в движение определяется не тем, какого пола ваш сексуальный партнёр. это здорово, что вы поддерживаете идеи феминизма, ваша гетеросексуальность этому совсем не помеха

Гость
#31
Гость

Я слыхала, что у нас есть радфемки, которые призывают всех менять ориентацию и ни в коем случае не вступать с мужчинами в отношения. Но мне кажется, у них крыша поехала...

Радикальный феминизм действительно очень демонтирован, а подобные слухи не больше чем слухи. Радикальные феминистки действительно часто выбирают сепарацию от мужчин для обеспечения себе безопасности, но ни о какой принудительной смене ориентации речи не идёт, и тем более о навязывании позиции

Гость
#32
м

Хочу быть феменисткой по убеждению.Но спать хочу с мужчиной женщины сексуально не влекут к себе ни под каким соусом.А среди феменисток необходимо менять свои секуальные предпочтения с противоположного пола на собственный

Как я знаю феминистки, не любят мужиков, они им противны!
Так, что определись сначала, с кем ты!

Не много вы о феминизме знаете, однако, не дезинформируйте девушек, пожалуйста)

Гость
#33
Гость

Не путайте феминизм и ***

Ну тут нечего путать, фвсе лезбухи феминистки, собственон дальше не о чем разговаривать.
Феминистка = лезбуха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема