Гость
Статьи
У парня в рюкзаке …

У парня в рюкзаке оказались презервативы

Привет всем. Общаемся с парнем полных 3 месяца, мы ровесники+-, обоим приближается к 30. Примерно половину из этого времени,что общаемся, приглядывались друг к другу и стали понимать, что искра есть, чувства. Он часто приходит ко мне домой. То по одной причине, то по другой. Либо зовет на улице погулять, может предложить так нехотя зайти в кафе,но я обычно из-за неловкости отказываюсь. В любом случае, ему всегда очень хочется меня видеть. Сначала казалось, что он прям прижимистый очень, экономный. Но стал как-то оттаивать что ли. Приносить гостинцы. Только потом его нереально спровадить из моего дома, прям будто сильно медом тут намазано. Несколько раз мы с ним засыпали вместе, обнимались и целовались без интима. Однажды настал момент,когда он мне нашептывал, что очень желает продолжения поцелуев. Я даже и подумать не могла,что в сумке у него окажется новенькая пачка средств контрацепции. Неужели у него там уже в голове план созрел по тому,как со мной это провернуть?! А ведь прошло времени всего ничего. Возможно рановато ещё даже. Мы очень общаться любим друг с другом. Получается находить общий язык. Но тут как-то его поведение меня удивило. В итоге он надел пре..тив и ничего не получилось, всё упало, он даже виду не подал,что что-то пошло не так. Иногда кажется,что он будто меня стесняется. К примеру,ванную комнату мою посетить.
В целом, парень неплохой,заботится и т.д. Но слово "моя" ни разу не употребил по отношению ко мне. Это смущает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет а страдаете хней, радуйтесь что парень вообще заботиться о безопасности

Сосед
#2

Ну поматросит,баллоны сольет и свалит...

Гость
#3

Мда. Бедный мужик...наверное, от Ваших стереотипов у него и упал...

Гость
#4

Какая же ты зануда! У него упал пепе из за твоего занудства.

Гость
#5
Сосед

Ну поматросит,баллоны сольет и свалит...

Согласен. У него не только пути подхода, но и пути отступления давно готовы.)))

Гость
#6
Гость

Согласен. У него не только пути подхода, но и пути отступления давно готовы.)))

Почему это ?

#7

Три месяца приглядывалась без тр*ха?
Я бы на его месте сбежал. Или "воевал на два фронта" бы.

Амир
#8

комуты старая калоша нужна, еще подожди лет десять еще веселей будет

Гость
#9
Гость

Почему это ?

А по вашему он вас вечно сексить будет? Добьётся и потеряет интерес.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема