Гость
Статьи
Мч не хочет?

Мч не хочет?

Девочки, подскажите, кто как боролся? Мч не хочет ничего делать по дому..хотя бы помочь с этим. Секс ему редкий нужен. Фигура у меня хорошая 53/170, белье, заигрывания, разные позы. Не знаю, что делать.
В голове одни игры игры игры. Как лечить?
Или проще уйти от него? 3,5 года вместе
Как-то уже расставались из-за игрушек

7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

МЧ - самое кринжовое слово обозначения своего мужчины.

Если он только и делает, что играет, а вы делаете всё и ещё работаете, то вас отлично используют. Делаете выводы.

А если же он вас содержит, то вам бы заняться уборкой прямо сейчас, а не на форумах сидеть.

Гость
#2

Если зависим от игр, то это болезнь. Но в зависимостях можно помочь, только когда сами люди идут навстречу и хотят перемен. Насильно алкоголиков, игроманов и прочих не вылечить.

У вас есть 2 пути: принять таким, какой есть. Или сказать один раз, что не так (без обвинений) и посмотреть на реакцию. Не меняется, то принимать решение: уходить или оставаться. Все.

#3
Aнтон Силуанов

МЧ - самое кринжовое слово обозначения своего мужчины.

Если он только и делает, что играет, а вы делаете всё и ещё работаете, то вас отлично используют. Делаете выводы.

А если же он вас содержит, то вам бы заняться уборкой прямо сейчас, а не на форумах сидеть.

Для Вас- может и кринж. Для меня это сокращение - норма.
Я работаю, как и он. Спасибо за ответ

Атэц
#4

Сексигрухами его привлеки

#5

Совет только один- купи самотык.
Как не захочет человек, лежащий в тёплой ванне, идти купаться в болото, так и познавший счастье видеоигр, ре захочет вернуться в омерзительную реальную жизнь.

Гость
#6

Игромания - это тяжелая форма зависимости, надо к психологу.

Гость
#7

Да, параметры близки к идеалу!!! Белье, позы, и пр., а ноль внимания - бывают идиоты...

Следующая тема
Предыдущая тема