Гость
Статьи
Что лучше попробовать …

Что лучше попробовать МЖМ или МЖЖ?

Девочки/мальчики, посоветуете, что лучше. С мужем не можем определиться...
все +и -того или иного способа GANG BANG не предлагать! #секс

60 ответов
Последний — Перейти
#1

он хочет, чтоб его в анус оприходовали? каков проказник!

Ара
#2
Моногамус

он хочет, чтоб его в анус оприходовали? каков проказник!

Для тебя это привычно,пи да рок кухонный с Бреста..

#3
Ара

Для тебя это привычно,пи да рок кухонный с Бреста..

иди др.очи на мои фотки, петушара. гыыыыыыыы.)))))))))))))))))

Гость
#4

МЖМ и точка )

Ара
#5
Моногамус

иди др.очи на мои фотки, петушара. гыыыыыыыы.)))))))))))))))))

Дырявый тебя сегодня что ни пропустили через хор?Завтра понедельник,оть е б у т в подсобке твоей столовой.

Граф Драчула
#6

Светка, ты?

#7

А последствий не боитесь? Я бы жмж только посоветовал, так как после мжм муж часто перестает уважать свою жену и разводятся, а в жмж девушка может расслабить и жену.

Гость
#8

опасная эта тема многие женщины нарушают свою сексуальную ориентацию..Уверены что не станете лесбиянкой можете жмж

м
#9

Сперва определитесь ревнивые вы или нет!
А так же здоров ли третий партнер(ша)!
И главное, если жмж, хватит ли здоровья!?
А при мжм рабочая ли попка у ж,
без дп это будет мжм уж не то!

Гость
#10

Мжм. Проверено. Вся дурь из головы выйдет)))

Гость
#11

Любящим людям третий в постели не нужен

Гость
#12

Жмж
Девушка сможет сделать приятно мужчине, и особенно женщине так как ни один мужчина, потому что не по наслышке знает чего хотят девушки)
Девушка это эстетика
Девушки лучше следят за здоровьем

Граф Драчула
#13
Гость

Жмж
Девушка сможет сделать приятно мужчине, и особенно женщине так как ни один мужчина, потому что не по наслышке знает чего хотят девушки)
Девушка это эстетика
Девушки лучше следят за здоровьем

Девушки не ***, дебилоид. Только шлюпки, как ты.

Гость
#14

Что такое Ганг Банг? Боюсь гуглить

м
#15
Гость

Что такое Ганг Банг? Боюсь гуглить

Не бойся, все впереди!

Светка
#16

Однозначно МЖМ, мне очень нравится когда я в позе наездницы на члене мужа, а любовник наклоняет меня и входит мне в попку, два члена во мне создают непередаваемые ощущения. Еще муж любит когда ложусь ему лобком на губы в позе 69, и он ласкает мне клитор, в то время когда любовник имеет меня, а после того как любовник закончит, начисто вылизать мою киску от спермы, когда он так делает, я беру головку мужа в рот, и он мгновенно кончает, потому что возбуждение нереальное по его словам. Кончает он мне обязательно в рот, и я потом поворачиваюсь к любовнику, и ротиком полным спермы целуюсь с ним.

Гость
#17

Пробуйте мжм только с человеком незнакомым есть опыт попробовали с доузьями мужа и сейчас я стала их карманной ***

Гость
#18
Гость

Пробуйте мжм только с человеком незнакомым есть опыт попробовали с доузьями мужа и сейчас я стала их карманной ***

Друзьями мужа?Значит кроме мужа был не один ещё партнёр,а несколько.Как они тебя имели?

Гость
#19
Моногамус

он хочет, чтоб его в анус оприходовали? каков проказник!

😂

Гость
#20
Светка

Однозначно МЖМ, мне очень нравится когда я в позе наездницы на члене мужа, а любовник наклоняет меня и входит мне в попку, два члена во мне создают непередаваемые ощущения. Еще муж любит когда ложусь ему лобком на губы в позе 69, и он ласкает мне клитор, в то время когда любовник имеет меня, а после того как любовник закончит, начисто вылизать мою киску от спермы, когда он так делает, я беру головку мужа в рот, и он мгновенно кончает, потому что возбуждение нереальное по его словам. Кончает он мне обязательно в рот, и я потом поворачиваюсь к любовнику, и ротиком полным спермы целуюсь с ним.

Похоже мужик свои больные фантазии описывает...

Гость
#21
Гость

Друзьями мужа?Значит кроме мужа был не один ещё партнёр,а несколько.Как они тебя имели?

Сразу один, потом ещё один узнал захотел поучаствовать, ну и теперь кто-то постоянно в гостях даже когда мужа нет дома

Гость
#22
Гость

Сразу один, потом ещё один узнал захотел поучаствовать, ну и теперь кто-то постоянно в гостях даже когда мужа нет дома

И они все по очереди тра.хают тебя как шлю.ху.

Гость
#23
Гость

И они все по очереди тра.хают тебя как шлю.ху.

Ну получается что да

Гость
#24
Гость

Ну получается что да

В 2 или 3 ствола тебя имели одновременно с мужем или без него?

Гость
#25
Гость

Ну получается что да

Нравится?

Гость
#26
Гость

В 2 или 3 ствола тебя имели одновременно с мужем или без него?

Имели по двое

Гость
#27
Гость

Нравится?

Да

Гость
#28
Гость

Имели по двое

Классная ты шлю.ха!Обе дырки е.бли или один в рот давал,другой по очереди то в анал,то в щель своего друга вставлял.И как больше кайфуешь,когда в обе дырки одновременно или всё же один е.бёт,другой за щеку даёт.

Гость
#29
Гость

Да

Мужу хоть перепадает твоя задница и пи.здёнка?

Гость
#30
Гость

Ну получается что да

А сколько тебе лет шлю.шка и с какого ты города?

Гость
#31
Гость

Классная ты шлю.ха!Обе дырки е.бли или один в рот давал,другой по очереди то в анал,то в щель своего друга вставлял.И как больше кайфуешь,когда в обе дырки одновременно или всё же один е.бёт,другой за щеку даёт.

Только
в рот и щель анал только для мужа

Гость
#32
Гость

А сколько тебе лет шлю.шка и с какого ты города?

32 и Минска

Гость
#33
Гость

Мужу хоть перепадает твоя задница и пи.здёнка?

Все происходит только с его разрешения

Гость
#34
Гость

Все происходит только с его разрешения

Он приводит друзей,чтоб они тебя как шлю.ху имели во все щели.Если он дал добро,то они тебя е.бут,а если нет,то типа ты не шлю.хень,а порядочная.А как же ты даёшь друзьям мужа без него,если его нет дома,он же не разрешал им тебя тра.хать.

Гость
#35
Гость

Только
в рот и щель анал только для мужа

Ты хочешь сказать,что ни один твой ё.барь ни разу не имел тебя в задницу.А троих в рот,пиз.ду и в жо.пу хотела бы одновременно?Чтоб они тебя в 3 х..у..я отодрали.

Гость
#36
Гость

32 и Минска

Опытная ты шлю.хень.А дети у тебя такой бл.ядины есть?

#37

Но это же зависит от того какие у вас фантазии что вас заводит попробуйте представить то и другое и почувствуете возбуждение

Гость
#38
Гость

Опытная ты шлю.хень.А дети у тебя такой бл.ядины есть?

Есть

Гость
#39
Гость

Ты хочешь сказать,что ни один твой ё.барь ни разу не имел тебя в задницу.А троих в рот,пиз.ду и в жо.пу хотела бы одновременно?Чтоб они тебя в 3 х..у..я отодрали.

Нет

Гость
#40
Гость

Он приводит друзей,чтоб они тебя как шлю.ху имели во все щели.Если он дал добро,то они тебя е.бут,а если нет,то типа ты не шлю.хень,а порядочная.А как же ты даёшь друзьям мужа без него,если его нет дома,он же не разрешал им тебя тра.хать.

Когда мужа нет снимается видио отчет

Гость
#41
Гость

Когда мужа нет снимается видио отчет

Тебя снимают на видео где ты как шю.ха даёшь его другу и оправляешь ему это видео?Ты сосёшь и даёшь в обе дырки?

Гость
#42
Гость

Нет

А сколько членов хочешь?

Гость
#43
Гость

Тебя снимают на видео где ты как шю.ха даёшь его другу и оправляешь ему это видео?Ты сосёшь и даёшь в обе дырки?

В попу не даю

Гость
#44
Гость

А сколько членов хочешь?

Всё что хочу уже получила

Гость
#45
Гость

Всё что хочу уже получила

И сколько это было?

Гость
#46
Гость

В попу не даю

никому не даёшь или даёшь,но не всем.

Гость
#47
Гость

И сколько это было?

2 члена

Гость
#48
Гость

никому не даёшь или даёшь,но не всем.

В попу только мужу

Гость
#49
Гость

В попу только мужу

У тебя муж куколд,раз живёт с такой шлю.хой как ты,зная что тебя в 2 члена е.бут,пока его нет дома,а может даже при нём.

Гость
#50
Гость

В попу только мужу

А всем остальным разрешаешь тра.хать себя в рот.

Следующая тема