Гость
Статьи
Женщины а вы будете …

Женщины а вы будете любить такого мужчину, который вас в сексе не удовлетворяет

И хранить ему верность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Нет

Гость
#2

нет

Гость
#3

Если он не удовлетворяет даже после разговоров, то просто эгоист и ему все равно на свою женщину. Следовательно только этим он не ограничится и будет вести себя во всём остальном тоже. Зачем нам такой??

Афродита
#4

Нет пусть удовлетворяет

Гость
#5

Да, буду любить и хранить верность. А удовлетворять себя сама хорошо могу

Гость
#6

Нет

#7

Если это мой муж и такие проблемы наступили по причине каких-то проблем со здоровьем уже в браке, да..и любить буду и на измену не пойду..Если же это до брака, то нет..я бы и замуж не выходила за человека с такими проблемами...

#8

Любить -возможно,хранить верность-маловероятно

Гость
#9

Нет, конечно! Если мужчина или женщина не удовлетворяет в сексе, значит, не любит. Не желает стараться, чтобы ублажить. Тогда как любящие люди всегда в состоянии приспособиться к взаимному удовольствию. И научиться тому, чего хочет партнёр. К тому же в наше время в сексшопах навалом всяких прибамбасов, ограничителей, увеличителей, шариков и прочее. С помощью которых можно добиться полной гармонии и соответствия...

Гость
#10

Нет

Гость
#11

нет, вот недавно бросила такого парня, потому что секс не то что никакущий - его по факту и нет, почти не стоит. куни/пальцы - 1 минута от силы. парень молодой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: