Гость
Статьи
Когда парня склонять к …

Когда парня склонять к сексу?

Познакомилась с парнем. Встречаемся. Вожу его по кино/кафе. Он приличный, скромный. Но природа берет свое и мне очень хочется секса. Встречаемся уже 2 недели. Как думаете, пора его уже подвести к спальне или выждать третью неделю?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Промариновала ты парня. Нынче молодежь быстро переходит к случке.

Гость
#2

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#3

Пусть сам добивается тебя.

#4

Берите быка за рога и в спальню, что с ним возиться -то. Ишь как девочка строптивая себя ведет. Вы вложились в него, пора долги ему отдавать

Гость
#5

Не нужно торопиться - вдруг спугнете. Продолжайте его обхаживать. Начинайте потихоньку прикармливать. Приручайте, одним словом.

зеркала
#6

🤷‍♂️ У кого-то весенние обострение, но вот в чем беда, ещё зима.

Гость
#7

А ты бриллианты дарила? А машину? А квартиру? Он же себя не на помойке нашёл

Гость
#8
Гость

Не нужно торопиться - вдруг спугнете. Продолжайте его обхаживать. Начинайте потихоньку прикармливать. Приручайте, одним словом.

Еще годик и можно о поцелуях начать думать

Джигурдашка
#9

Где гарантия того,что пока вы кофий трескаете,он не встречается ещё с несколькими параллельно?

Гость
#10

В первую брачную ночь склонишь, кобелиха!

#11

"вожу его" - это сильно! 😂
Где вы таких находите то?

Гость
#12
Крокозябка

"вожу его" - это сильно! 😂
Где вы таких находите то?

Девственник.

Виктория Т.
#13
Джигурдашка

Где гарантия того,что пока вы кофий трескаете,он не встречается ещё с несколькими параллельно?

Точно! И где гарантии того, что не сексится с двумя-тремя параллельно?

Извращенец
#14

Ну ежели хочется, то начинайте. Только раздевайте не спеша и наблюдайте за реакцией. Серьёзно!

Гость
#15

Давно бы уже отсосала !!!

Виктория Т.
#16
Гость

Давно бы уже отсосала !!!

Соси сам, у жеребца, извращенец! ОС и АС - ТАБУ!!!

Гость
#17

Фу
Бабы только и думают, что о сексе
То ли дело парни - скромные, отношений хотят, цветы там, парки, весело время проводить - а не сразу в койку, как автор

Дрочер
#18

Я тоже водил девушек в кино, кафе, в парке на каруселях катал их, мороженом и конфетами угощал, но до секса с ними у меня не доходило. Может потому что я прилично вёл себя с ними, не наглел и не лапал их как свою собственность. Не знаю. Но я не хотел, чтобы обо мне девушки думали плохо. А может со мной они и не хотели сексом заниматься. Так что судьба моя видимо дpoчером быть, и на секс мне не стоит рассчитывать.

Дрочер
#19

Ни одну девушку и женщину не встретил, которая склоняла меня к сексу. Нет таких.

Гость
#20
Дрочер

Ни одну девушку и женщину не встретил, которая склоняла меня к сексу. Нет таких.

Когда они спрашивали у тебя, ездишь ли ты на Land Cruiser или Toyota, ты довозил ее домой на метро или трамвае?

Гость
#21
Дрочер

Я тоже водил девушек в кино, кафе, в парке на каруселях катал их, мороженом и конфетами угощал, но до секса с ними у меня не доходило. Может потому что я прилично вёл себя с ними, не наглел и не лапал их как свою собственность. Не знаю. Но я не хотел, чтобы обо мне девушки думали плохо. А может со мной они и не хотели сексом заниматься. Так что судьба моя видимо дpoчером быть, и на секс мне не стоит рассчитывать.

Да, это все из-за того, что на тебя гадалка порчу навела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема