Гость
Статьи
Не можем быть вместе

Не можем быть вместе

Девушка не хочет делать минет. Я хочу чтобы в отношениях девушка делала. Она сказала нет. Потом слегка заплакала, сказала что это мой выбор. Вчера красивая история о любви закончилась. Мы разошлись в молчании. Судя по всему, она решила расстаться. Казалось бы, обычная история любви. Случайное знакомство, 1 января. И всё само собой сложилось, легко и спокойно. Словно искали именно друг друга. С ней я даже не настаивал на интиме. Мне с ней было хорошо без этого. А она сама слегка подтолкнула, по женски мудро, хитро, ненавязчиво. И первый поцелуй,.и первый интим. Я даже побаивался её расстроить этими поступками, чтобы она не.думала что мне нужна от неё постель, поэтому полностью отдал в.ее руки инициативу. Чтобы она сама решилась. А зато после, меня было не остановить. А вчера я решительно.заявил что мне это.нужно. В итоге вчера отношения.закончились. Без ссор,.без разбитого сердца, без негатива и ссор. Просто молча разошлись, хотя контакты остались, она лишь сказала что это мой выбор, а не наш. И кто прав кто виноват. Теперь не понятно. Что делать тоже. Сегодня первый день когда мы не общаемся. Вот так, встретишь самую лучшую девушку, о которой наверное и мечтал, а жизнь не позволит быть вместе.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниасилил

#2
Гость

Ниасилил

Кратко: минет погубил любовь.

Гость
#3

Челикс, ты не представляешь, что упустил.
1. Не факт, что её нельзя было уломать. Тян любят в нитаких играть
2. Серьёзно? Ты готов "девушку мечты" променять на бл@духу, но умеющую в орал?
Чеееел....

#4

Ну и дурак, встречался бы пока. Когда нашел бы ту самую минетчицу, разошелся бы. А теперь ты один и она одна, а могли бы пока секситься. Все равно б разошлись рано или поздно.

Гость
#5
Жанна

Кратко: минет погубил любовь.

И, кто-кому сделал?

#6
Гость

И, кто-кому сделал?

В том-то и дело, что минет прошел мимо него. Оттого любовь и закончилась. Нет минета=нет любви. Мужская логика лол.

Гость
#7
Жанна

Ну и дурак, встречался бы пока. Когда нашел бы ту самую минетчицу, разошелся бы. А теперь ты один и она одна, а могли бы пока секситься. Все равно б разошлись рано или поздно.

Асу... Ждаю
Это неэтично и де факто предательство

#8
Гость

Асу... Ждаю
Это неэтично и де факто предательство

Да ладно. Повстречалась бы она с ним год-два и сбежала бы после сдохших бабочек. А сейчас выглядит так, что поматросил и бросил.

Гость
#9
Жанна

В том-то и дело, что минет прошел мимо него. Оттого любовь и закончилась. Нет минета=нет любви. Мужская логика лол.

"мимо прошёл " - это как? Она кому-то другому сделала?)

Гость
#10
Жанна

Да ладно. Повстречалась бы она с ним год-два и сбежала бы после сдохших бабочек. А сейчас выглядит так, что поматросил и бросил.

Да он походу даже не поматросил толком, хд
Тут дело в другом - человек готов отказаться от "любви всей жизни" в пользу минета.

#11
Гость

"мимо прошёл " - это как? Она кому-то другому сделала?)

Слишком хорошо воспитана. Не привыкла в рот всякую х... тянуть.

Гость
#12
Жанна

В том-то и дело, что минет прошел мимо него. Оттого любовь и закончилась. Нет минета=нет любви. Мужская логика лол.

Понял... "хотелминет-невзяла" ясно... Что ж за лЧбоф без оральнвх утех?)
Не понял, только, кто злодей? Кого гнобим? Её, за то что не сделала, или его, за то что бросил?

Гость
#14
Гость

Понял... "хотелминет-невзяла" ясно... Что ж за лЧбоф без оральнвх утех?)
Не понял, только, кто злодей? Кого гнобим? Её, за то что не сделала, или его, за то что бросил?

Та по факту оба заслужили гиену огненную

#15
Гость

Понял... "хотелминет-невзяла" ясно... Что ж за лЧбоф без оральнвх утех?)
Не понял, только, кто злодей? Кого гнобим? Её, за то что не сделала, или его, за то что бросил?

Не состыковались в интересах. 😀

Гость
#16
Гость

Та по факту оба заслужили гиену огненную

Тут... Соглашусь...

#17

И нет печальнее истории на свете, как басня о несбывшемся м и н е т е

Гость
#18
Swan lady

И нет печальнее истории на свете, как басня о несбывшемся м и н е т е

))

Гость
#19

Не расстраивайся, найдешь более сговорчивую. Если тебе необходима эта услуга, а у нее такая неприязнь к клиенту - правильно, что уволил, пусть в другом месте рассуждает.

Амир
#20

забей на нитакую еще найдешь нормальную как пылесос сосать будет

#21

Какая драма, нифига себе! Братан, не отчаивайся, пойди напейся и утопись.

Rita
#22

Не судьба

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: