Гость
Статьи
Мужчины, вам интересно …

Мужчины, вам интересно получила ваша женщина оргазм или нет?

Мужчина, если твоя женщина не испытала оргазма, ей нужно об этом тебе рассказать? Чтобы ты исправил ситуацию, а если сил нет, то в следующий раз больше сил вложил в этот процесс? Или это её вина и пусть сама как-нибудь справляется?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще это зависит от женщины и ее мозга

Федя
#2

Неинтересно, я не студент, что бы чувствовать себя великим удовлетворителем.

Гость
#3

Вопрос явно не от Насти, ну ладно, во первых нафиг нужен такой мужчина которому нужно что то говорить, оргазм женщины невозможно не заметить ,хотя если вы мужчину девственности лишаете, то возможно.

Гость
#4

Опытный мужчина и так в курсе,не обманешь.

Настя
#5
Гость

Вопрос явно не от Насти, ну ладно, во первых нафиг нужен такой мужчина которому нужно что то говорить, оргазм женщины невозможно не заметить ,хотя если вы мужчину девственности лишаете, то возможно.

А чем вам имя Настя не угодило?

Настя
#6
Гость

Опытный мужчина и так в курсе,не обманешь.

Вопрос в том, что будет делать опытный мужчина дальше с этой информацией

Рик
#7

Интересно знать если ей не понравилось и что нужно сделать с моей стороны для того чтобы это исправить. А вопросы по типу "тебе хорошо?", "тебе точно хорошо?", "ты кончила?" это бред.

Гость
#8

Эмм, а как быть с женщинами которые по своей физиологии не получают оргазм? И как набираться сил мужчине заранее, овуляция это ведь не особо конролируемый процесс у мужчины, сегодня так вышло, а завтра иначе.

Настя
#9
Рик

Интересно знать если ей не понравилось и что нужно сделать с моей стороны для того чтобы это исправить. А вопросы по типу "тебе хорошо?", "тебе точно хорошо?", "ты кончила?" это бред.

В этом и вопрос. Хорошо, что хоть интересно))))

Гость
#10

Прокололась 🤣🤦‍♂️

Настя
#11
Гость

Эмм, а как быть с женщинами которые по своей физиологии не получают оргазм? И как набираться сил мужчине заранее, овуляция это ведь не особо конролируемый процесс у мужчины, сегодня так вышло, а завтра иначе.

Которые по физиологии не получают - их очень мало. Речь о среднестатистических женщинах, которые способны их получать.

Настя
#12
Гость

Прокололась 🤣🤦‍♂️

В чём?

Федя
#13
Рик

Интересно знать если ей не понравилось и что нужно сделать с моей стороны для того чтобы это исправить. А вопросы по типу "тебе хорошо?", "тебе точно хорошо?", "ты кончила?" это бред.

В конце не забудь добавлять каждый раз- моя госпожа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: