Гость
Статьи
Интимные игрушки

Интимные игрушки

Девченки вопрос к вам,у кого какие вибраторы или фалоимитаторы,как часто пользуетесь и что кому не нравится? Я сама пользуюсь и у меня уже довольно не плохая коллекция.

Алинка90
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Воу, мадам, я заинтересован. Могу ли я зайти в гости, посмотреть на вашу коллекцию под фужер превосходного молдаванского вина?

Алинка90
#2
PaцuoHaILbcT24

Воу, мадам, я заинтересован. Могу ли я зайти в гости, посмотреть на вашу коллекцию под фужер превосходного молдаванского вина?

Милости прошу))) но боюсь долго идти придётся

Барыга
#3

продать на авито хочешь как новые?

Алинка90
#4
Барыга

продать на авито хочешь как новые?

Нет,мне они самой нужны

Гость
#5

У меня двойной спаренный. Сразу для двух дырочек. Один потолще, другой поуже 👍.

Алинка90
#6
Гость

У меня двойной спаренный. Сразу для двух дырочек. Один потолще, другой поуже 👍.

Я бы сказала маловато,простите

Трольче деКабана
#7

А я своей сам сделал. У него ещё 2 клизмочки со сгущёнкой для симуляции оргазма.

Гость
#8
Трольче деКабана

А я своей сам сделал. У него ещё 2 клизмочки со сгущёнкой для симуляции оргазма.

А ты на токарном станке ей деревянный не вытачивал?

Гость
#9

У меня пока что только одна игрушка - парный вибратор, используем только во время секса где то раз в неделю.

Гость
#10

Lovense lush, для работы, каждый день.

#11
Гость

У меня двойной спаренный. Сразу для двух дырочек. Один потолще, другой поуже 👍.

У меня фото такого двойного чёрного х*ра пол-года на аве висело.

Алинка90
#12
PaцuoHaILbcT24

У меня фото такого двойного чёрного х*ра пол-года на аве висело.

Молодец,почему убрали?)))

И_панат
#13

огнетушитель вбей и не майся фигнёй

ЗмейкА
#14

Лично у меня ПЯТЬ штук.
У мамы ВОСЕМЬ. А вообще берём друг у друга без проблем.
РАЗНООБРАЗИЕ!!!

Алинка90
#15
ЗмейкА

Лично у меня ПЯТЬ штук.
У мамы ВОСЕМЬ. А вообще берём друг у друга без проблем.
РАЗНООБРАЗИЕ!!!

Разнообразие должно быть в любом случае! Вы правильно делаете что с мамой меняетесь. Скажите, а как так произошло что вы с мамой откровенно знаете о маструбации друг друга и дошли до обмена игрушками? Какие у вас есть игрушки?

ЗмейкА
#16
Алинка90

Разнообразие должно быть в любом случае! Вы правильно делаете что с мамой меняетесь. Скажите, а как так произошло что вы с мамой откровенно знаете о маструбации друг друга и дошли до обмена игрушками? Какие у вас есть игрушки?

Мои пять это :
Вибрик с пятью разными насадками. Толщина с насадкой 3,5см.
Вибрик "кролик" с загибом для точки G , толщина 3см.
Очень "навороченный" вибратор "кролик"- 72 режима работы. Толщина около 4-х см.
Анальная пробка для хождения, форма "шарик" с металическим шариком внутри. Когда хожу он так приятно там "перекатывается"
Ну и самый мой любимый вибро+бабочка APOLLO на пристежке ремешками.
Как пришли к обмену? История давняя... "Случайно" увидели меня, потом я. Поговорили... и перестали стесняться и прятаться друг от друга. А вообще, это так сближает...

Гость
#17
ЗмейкА

Мои пять это :
Вибрик с пятью разными насадками. Толщина с насадкой 3,5см.
Вибрик "кролик" с загибом для точки G , толщина 3см.
Очень "навороченный" вибратор "кролик"- 72 режима работы. Толщина около 4-х см.
Анальная пробка для хождения, форма "шарик" с металическим шариком внутри. Когда хожу он так приятно там "перекатывается"
Ну и самый мой любимый вибро+бабочка APOLLO на пристежке ремешками.
Как пришли к обмену? История давняя... "Случайно" увидели меня, потом я. Поговорили... и перестали стесняться и прятаться друг от друга. А вообще, это так сближает...

Давай меняться на время. Я тебе вышлю свой мохнатый вибратор гномик, а ты мне бабочку поносить.

ЗмейкА
#18
Гость

Давай меняться на время. Я тебе вышлю свой мохнатый вибратор гномик, а ты мне бабочку поносить.

Мужчина, не несите ахинею!

Алинка90
#19
ЗмейкА

Мои пять это :
Вибрик с пятью разными насадками. Толщина с насадкой 3,5см.
Вибрик "кролик" с загибом для точки G , толщина 3см.
Очень "навороченный" вибратор "кролик"- 72 режима работы. Толщина около 4-х см.
Анальная пробка для хождения, форма "шарик" с металическим шариком внутри. Когда хожу он так приятно там "перекатывается"
Ну и самый мой любимый вибро+бабочка APOLLO на пристежке ремешками.
Как пришли к обмену? История давняя... "Случайно" увидели меня, потом я. Поговорили... и перестали стесняться и прятаться друг от друга. А вообще, это так сближает...

Какая вы молодец что не стисняетнсь этого и играете с собой в своё удовольствие.
Могу сказать что у меня в коллекции только один вибратор вагинальный и один для клитора,все остальное фалоимитаторы.

#20
PaцuoHaILbcT24

Воу, мадам, я заинтересован. Могу ли я зайти в гости, посмотреть на вашу коллекцию под фужер превосходного молдаванского вина?

Правильно - МОЛДАВСКОГО!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: