Гость
Статьи
Секс раз в неделю в …

Секс раз в неделю в браке,это нормально?

Мужу 40 и секс у нас раз в неделю. Значит ли это,что он на стороне с кем-то сексом занимается? Раньше было раза 3 в неделю,сейчас до 1 стухло и то пол минуты. Спим под разными одеялами,он сам не хочет под одним одеялом спать. В отношениях я доминирую. Просто если б я не звонила и не писала ему смски он бы вообще этого не делал бы. Сейчас он поехал в командировку на день с ночевкой,так все время я ему звонила,а не он мне. Меня это напрягает. Чувствую себя нежеланной. Что делать? Подскажите,чтоб он сам мной интересовался,звонил,писал,ревновал? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально

#2

Я тебя понимаю, мой муж постоянно уставший. Нашла выход на сайте знакомств, пока до секса не дошло но до дома довозят)

#3
Мия

Я тебя понимаю, мой муж постоянно уставший. Нашла выход на сайте знакомств, пока до секса не дошло но до дома довозят)

вот тут порядочные парни

ч-г
#4

маловато будет

#5

Надо говорить с ним, общаться, сказать о том, что вы хотите его чаще. Может у человека проблема какая то. Возраст берет своё уже. Не все же до 70 лупятся как сумасшедшие

Маша
#7

У меня почти также. Секс раз в неделю,но в плане поведения по отношению ко мне- внимательный. Но вот что с редким сексом делать,не знаю. Да и в процессе у него падает.

Виктория Т.
#8

В 40 лет нормально, если секс в браке 3-5 раз в неделю, а в выходные ещё и утром, но не обязательно.

Гость
#10

Вообще зависит от работы и прочих увлечений. Если человек ничем не занят - то может и пару раз в неделю трахаться и чаще. А когда работа, хобби - то к чему вся эта возня? О недостатке секса в паре всегда вопиёт бездельник.

Гость
#11

Раз в 2-3-4 недели тоже отлично

Ктогдешний
#12

Конечно изменяет. Мне 45 и мне нужно минимум 5-6 раз в неделю.
Просто твое престарелое тело ему приелось или вообще надоело. Все идет к разводу.

Золотая книга
#13

Нет, автор, ненормально.
Присмотритесь внимательнее

Гость
#14

Вопрос в темпераменте. Мне 33 и раз в нед мне норм. Я женщина. Могу и реже, но отчасти дело в партнере. Разжирел на 20 кг за 9 лет. А еще и неоднократно на всяких переписках ловила с бабами. Замкнутый круг. Недоверие, нежелание итд может с другим норм бы было, а мой, наверное, винит меня, что не даю, хотя я такая же по весу осталась, даже после родов, а он как свинья

Золотая книга
#15
Гость

Вопрос в темпераменте. Мне 33 и раз в нед мне норм. Я женщина. Могу и реже, но отчасти дело в партнере. Разжирел на 20 кг за 9 лет. А еще и неоднократно на всяких переписках ловила с бабами. Замкнутый круг. Недоверие, нежелание итд может с другим норм бы было, а мой, наверное, винит меня, что не даю, хотя я такая же по весу осталась, даже после родов, а он как свинья

И зачем вы с ним продолжаете жить? Со свиньёй? не уважая его и себя

Ктогдешний
#16
Золотая книга

И зачем вы с ним продолжаете жить? Со свиньёй? не уважая его и себя

согласен. стыдно быть русским. это позор. русская свинья уже всем надоела в мире. это полный позор.

Гость
#17

Оставьте его в покое, вы видимо его достали смсками и прочим. Пускай отдохнёт от постоянного внимания. Займитесь собой!

Гость
#18
Золотая книга

И зачем вы с ним продолжаете жить? Со свиньёй? не уважая его и себя

Слишком долгая история, чтобы в чужой теме ее развивать

Гость
#19
Гость

Оставьте его в покое, вы видимо его достали смсками и прочим. Пускай отдохнёт от постоянного внимания. Займитесь собой!

Намекну. Я не ем свинину

Гость
#20

А сама пробывала в нем зажечь эту страсть любви, или доминируешь?

Гость
#21

И зачем ему звонить? Вам заняться нечем больше?

Гость
#22

Это нормально, много секса вредно, нагрузка на сердце.

#23

Спать под одним одеялом - неудобный бред. Поговорите с мужем, возьмите вместе отдых на недельку и проведите его друг с другом. Купите игрушки, смазки, свечи. Выясните причину сниженного либидо мужа.

Гость
#24
Мия

Я тебя понимаю, мой муж постоянно уставший. Нашла выход на сайте знакомств, пока до секса не дошло но до дома довозят)

А пускай ваш муж тогда тоже с кем то до дома ходит, в кафе сидит, что тут такого то?😂
До секса, не дошло же) Честно честно)

Гость
#25
Мия

вот тут порядочные парни

https://track.trackbyfast.com/click?pid=17509&offer_id=110

крокодил
#26

зае..ла ты мужика. и в постели,и в жизни.

Дашуля
#27

Однозначно ип п е т с я на стороне.

#28

Нормально, куда ещё больше ))

Гость
#29

Мне 40 по 15 раз без перерыва, пока время оплаты не выйдет. Может вы страшная банально?

#30
Мия

Я тебя понимаю, мой муж постоянно уставший. Нашла выход на сайте знакомств, пока до секса не дошло но до дома довозят)

Может тогда расстаться или ходить налево, но сохранить брак это главное ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: