Гость
Статьи
Я не полноценный!

Я не полноценный!

Чувствую себя не полноценным из-за того, что ни разу в жизни не было секса с девственницей. Точнее не секса, а факта дефлорации. Ещё и мужики на работе, когда узнали что у меня не было девственницы (проболтался в курилке), начали подливать масло в огонь. Нам привезли японский фрезерный станок за много миллионов, а меня даже не подпускают к нему. Говорят что с этим станком надо обращаться как с девственницей, а у меня такого опыта нету, так что не трогай))) Это подколы конечно, но мне не смешно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе мешал им соврать?

#2

так я и не понял, кто из вас дебиL. то ли ты, то ли твои мужики.

666
#3

Решил хайпануть на теме девственности.

Гость
#4

Ну и апогеем моих душевных страданий, стала тема, где девочка писала про свой первый раз и обмолвилась, что её парень очень опытный. Мол, сделал ей комплимент, что у неё самая узкая пися из всех 8-ми девственниц которых он дефлорировал. Это был удар ножом прямо в сердце.

Гость
#5

Да, ты — не полноценный.

Славянка
#6
Гость

Да, ты — не полноценный.

Согласен, настоящий мужчина должен как минимум 2-ух девственниц продырявить.

Прим
#7

Все девственницы достаются альфа-самцам! Смирись

Гость
#8

Несомненно.

Гость
#9
Гость

Ну и апогеем моих душевных страданий, стала тема, где девочка писала про свой первый раз и обмолвилась, что её парень очень опытный. Мол, сделал ей комплимент, что у неё самая узкая пися из всех 8-ми девственниц которых он дефлорировал. Это был удар ножом прямо в сердце.

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Что вам мешает
говорить то же самое?

Гость
#10

назло этим приколистам, дефлорируй станок за много миллионов, такого точно ни у кого не было, только смотри, а то понравятся станки и будешь потом по цеху бегать от станка к станку, пока писун токаря не оторвут или какой станок, за измену с шлифовальной машинкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: