Гость
Статьи
Нравятся мужчинам …

Нравятся мужчинам женщина, которая хочет секса каждый день?

Секс, отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
🎃
#1

Конечно нравится. Это просто мечта!

#2

Нормальному мужчине плевать что там кто хочет. Ему главное себя удовлетворить. А баба то дело пятое.

Гость
#3

Тестерон высокий у таких так что нет

Гость
#4

В молодости - да. В более зрелом возрасте - под вопросом. Но в целом, если честно, даже если парню/мужчине и нравится активно тр...хться с девушкой/женщиной, то слишком любвеобильную представительницу прекрасного пола он никогда уважать не станет. И кто в этом виноват? Вы сами - женщины. Вы с детства лепите мальчикам образ невинных скромняшек, как идеал, а потом обижаетесь, что мужчины называют бл...дьми тех, кто просто не может противиться зову плоти.

Гость
#5

Ну и что за вопрос? В связи с чем?
Раз нет конкретики отвечу анекдотом.
Рано или поздно приходит тот возраст когда согласие женщины пугает больше чем отказ.
А вообще индивидуально, меня бы такое радовало.

Грозный исправляка
#6

нравятся. Но требовать его нужно. Женственная девушка занимается сексом с мужчин, когда тот его хочет и как он того хочет. Но желание само по себе это классно. Мне лично не нравится когда моя пассия, пытается получить от меня секс. Гораздо приятней когда я сам её беру, это более естественно, и от этого сносит крышу у обоих. Мужчин привлекют женственные женщины, а женщин, мужчестенные мужчины. Учитесь быть в гармонии с собой и своей природой. Тогда и секс и другие аспекты в отношениях будут на высоте.

Гость
#7
Грозный исправляка

нравятся. Но требовать его нужно. Женственная девушка занимается сексом с мужчин, когда тот его хочет и как он того хочет. Но желание само по себе это классно. Мне лично не нравится когда моя пассия, пытается получить от меня секс. Гораздо приятней когда я сам её беру, это более естественно, и от этого сносит крышу у обоих. Мужчин привлекют женственные женщины, а женщин, мужчестенные мужчины. Учитесь быть в гармонии с собой и своей природой. Тогда и секс и другие аспекты в отношениях будут на высоте.

Исправляка реально грозный))) Чувствуется что коммент писал аккурат во время этого самого...

Грозный исправляка
#8

а если хочется чтобы брал чаще. Работай над своей сексуальностью, навыкми, внешкой. Это опятьже гораздо естественнкй чем крутит м..дой у него перед носом, со словами го е..ться))

Гость
#9

Секс каждый день - это норма, для хороших отношений.
При условии что оба здоровы, конечно.
Как говорил один психотерапевт -"Идеальные отношения, это когда мужчина и женщина смотрят друг на друга , вечером, и облизываются , в предвкушении, а утром смотрят друг на друга и облизываются под впечатлением... "

Гость
#10
Alphonso

Нормальному мужчине плевать что там кто хочет. Ему главное себя удовлетворить. А баба то дело пятое.

Поэтому нах вы нужны без бабок

Гость
#11
Грозный исправляка

а если хочется чтобы брал чаще. Работай над своей сексуальностью, навыкми, внешкой. Это опятьже гораздо естественнкй чем крутит м..дой у него перед носом, со словами го е..ться))

Чтобы вас хотели вы тоже что-то с внешкой делайте, иначе голова у ваших баб вечно болеть будет

Гость
#12
Грозный исправляка

а если хочется чтобы брал чаще. Работай над своей сексуальностью, навыкми, внешкой. Это опятьже гораздо естественнкй чем крутит м..дой у него перед носом, со словами го е..ться))

В данном вопросе идёт речь не про женственность а про то ли мужчину легко напугать тем что женщина хочет ежедневно и соблазняет его ежедневно на секс.

Злой Человек
#13

Они мечтают о такой женщине ровно до тех пор, пока реально не встретят такую ;))))

Гость
#14
Злой Человек

Они мечтают о такой женщине ровно до тех пор, пока реально не встретят такую ;))))

100%

Злой Человек
#15
Гость

Секс каждый день - это норма, для хороших отношений.
При условии что оба здоровы, конечно.
Как говорил один психотерапевт -"Идеальные отношения, это когда мужчина и женщина смотрят друг на друга , вечером, и облизываются , в предвкушении, а утром смотрят друг на друга и облизываются под впечатлением... "

А кто эту норму установил? Темперамент и половая конституция больше не учитываются? А если партнерам 50+? Чего только на вумане не напишут🙄

#16

Ха ха ха. Смех
Вы мне сначала покажите мужчину , который хочет каждый день, на протяжении многих лет совместной жизни, а потом уже поговорим.

Гость
#17
Гость

Исправляка реально грозный))) Чувствуется что коммент писал аккурат во время этого самого...

Исправляет тот, кто не замечает своих ошибок))

Шушара
#18

😂😂😂мачо блеат.все рады. Только почему-то даже на форуме тем куча про скорострелов,которые могут разок,потом 3 дня не стоит.или про вялые падающие пи ськи,которые не могут вообще.

Гость
#19
Грозный исправляка

а если хочется чтобы брал чаще. Работай над своей сексуальностью, навыкми, внешкой. Это опятьже гораздо естественнкй чем крутит м..дой у него перед носом, со словами го е..ться))

Секс должен быть только в браке. Никаких пассий не в браке. И не суди о всех женщинах по своей матери.

Гость
#20
Гость

В данном вопросе идёт речь не про женственность а про то ли мужчину легко напугать тем что женщина хочет ежедневно и соблазняет его ежедневно на секс.

Очень легко напугать, через 2 недели он сбежит. У вас нимфомания, вам нужен мужчина, у которого такая же болезнь.

Гость
#21
Злой Человек

А кто эту норму установил? Темперамент и половая конституция больше не учитываются? А если партнерам 50+? Чего только на вумане не напишут🙄

А при чем тут 50+? Разве про них идёт речь ?

Гость
#22
Dashulya

Ха ха ха. Смех
Вы мне сначала покажите мужчину , который хочет каждый день, на протяжении многих лет совместной жизни, а потом уже поговорим.

Про долгую совместную жизнь в данном вопросе никто не говорит. В долгой совместной жизни и женщине уже мужчина не сильно становится интересным. Идёт речь про начало отношений и год два на начальной совместной жизни.

Гость
#23

Нет. Один, два дня пргулял и потом лови её по койкам))

Гость
#24

Да, нравится. Но не всем, естественно.
Хорошо когда люди подходят друг другу, в сексуальном аппетите.

Гостя
#25

Нимфоманки им не нравится,мужчины охотники и им интересно добиваются секса даже когда в отношениях а когда она всегда готова у них пресыщение

#26
Гостя

Нимфоманки им не нравится,мужчины охотники и им интересно добиваются секса даже когда в отношениях а когда она всегда готова у них пресыщение

А если ты такая? Ну вот хочется женщине часто, темперамент такой. Так что ей , строить из себя недотрогу ?

Гостя
#27
Dashulya

А если ты такая? Ну вот хочется женщине часто, темперамент такой. Так что ей , строить из себя недотрогу ?

Пускай тогда заводит ещё любовника

Грозный исправляка
#28

вообще чем больше женщин тем выше аппетит у мужчины. Проверено, доказано.

Грозный исправляка
#29
Гость

В данном вопросе идёт речь не про женственность а про то ли мужчину легко напугать тем что женщина хочет ежедневно и соблазняет его ежедневно на секс.

читайте внмательней. Не имею ничего против соблазнения на секс. Я сказал что требовать близости, и "брать быка за рога" для женщины не естественная можель поведения, которая в нормальных случаях, отрицательно сказываеся на желании мужчины.

Гость
#30
Грозный исправляка

читайте внмательней. Не имею ничего против соблазнения на секс. Я сказал что требовать близости, и "брать быка за рога" для женщины не естественная можель поведения, которая в нормальных случаях, отрицательно сказываеся на желании мужчины.

И что вы предлагаете? Любовников заводить, или всю жизнь роль играть что нИтакая ждет трамвая ?

Гость
#31
Грозный исправляка

нравятся. Но требовать его нужно. Женственная девушка занимается сексом с мужчин, когда тот его хочет и как он того хочет. Но желание само по себе это классно. Мне лично не нравится когда моя пассия, пытается получить от меня секс. Гораздо приятней когда я сам её беру, это более естественно, и от этого сносит крышу у обоих. Мужчин привлекют женственные женщины, а женщин, мужчестенные мужчины. Учитесь быть в гармонии с собой и своей природой. Тогда и секс и другие аспекты в отношениях будут на высоте.

Ну нахрен такое.

Сэмен
#32
Гость

Секс каждый день - это норма, для хороших отношений.
При условии что оба здоровы, конечно.
Как говорил один психотерапевт -"Идеальные отношения, это когда мужчина и женщина смотрят друг на друга , вечером, и облизываются , в предвкушении, а утром смотрят друг на друга и облизываются под впечатлением... "

Вот хоть один написал хороший отзыв. Я за!!!!! такую девушку или женщину жену МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ

Рик
#33

Если со здоровьем нет проблем, то да (если она нравится вообще).

#34

Лет так после 40, мужчины не потянут темпераментную.. которой надо каждый день, да ещё и не по разу..

Гость
#36
Alphonso

Нормальному мужчине плевать что там кто хочет. Ему главное себя удовлетворить. А баба то дело пятое.

дурак мужчина тогда ьужчина когда женщина довольна

Гость
#37
🎃

Конечно нравится. Это просто мечта!

Мужчинам нравятся женщины,которые хотят секса каждый день,пока не встретят женщину,которая хочет секса каждый день🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: