Гость
Статьи
парень не может …

парень не может вставить

привет, такая проблема, девственности я лишилась около года назад, а полгода назад рассталась с парнем, но при первом разе все было хорошо, он сразу вставил, боли не было, говорил пару раз, что я «узенькая», но у нас все получалось все время, и вот так получается, что пол года где-то у меня не было никаких сексуальных связей, и я даже не мастурбирую с проникновением и вот у меня появился парень и когда все дошло до секса, у него не получается вставить, пробовали три раза и не получается, я была возбуждена и он тоже, почему это может быть? что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ты сжалась,либо у него 5 см

Гость
#2

для того чтобы половой член смог войти в писю и во влагалище девушки он должен быть готов к этому и сильно возбужден быть при этом очень упругим и каменно-твердым

Гость
#3

может быть просто не встал и половой член был не достаточно твердым и не смог войти в писю? насколько сильной была эрекция пениса?

Инна Вагина
#4
Гость

для того чтобы половой член смог войти в писю и во влагалище девушки он должен быть готов к этому и сильно возбужден быть при этом очень упругим и каменно-твердым

в писю и во влагалище
Половой член перевозбудился, знаток?

#5

Возможно он слишком волновался. Может, недостаточно смазки или входил под неудачным углом. Попробуйте сами его направить, в чем проблема?

Гость
#6

Дед (у распятья, молится): "-Господи, укрепи и направь, укрепи и направь... "
Бабка (на печи, крестится): "-Господи, ты только укрепи, а направить я сама сумею... "

Анекдот объясняет суть дела. От парня надо, чтоб эрекция была. Тогда возьмите его за то самое место и направьте, куда надо. Чтоб под правильным углом входил. Сейчас у него неправильное расположение тела для этого.

Гость
#7

помогут ласки члена рукою несколько раз и после этого сами направьте во влагалище возбужденный и упругий член

Гость
#8

Ну не получилось с первым-вторым, авось получится с десятым или двадцатым парнем. Главное - не останавливаться!

Инна Вагина
#9
Гость

помогут ласки члена рукою несколько раз и после этого сами направьте во влагалище возбужденный и упругий член

Я бы пнула ногой, раз-пять шесть, со всей силы, чтобы усилить возбуждение и упругость.

Гость
#10
Гость

Дед (у распятья, молится): "-Господи, укрепи и направь, укрепи и направь... "
Бабка (на печи, крестится): "-Господи, ты только укрепи, а направить я сама сумею... "

Анекдот объясняет суть дела. От парня надо, чтоб эрекция была. Тогда возьмите его за то самое место и направьте, куда надо. Чтоб под правильным углом входил. Сейчас у него неправильное расположение тела для этого.

Да нафикк Автору этот импотент?? медузу проще вставить! Это 70-летнему деду позволительно просить укрепить и направить! Молодого ей искать надо! И полово-сильного!

Гость
#11
Гость

Да нафикк Автору этот импотент?? медузу проще вставить! Это 70-летнему деду позволительно просить укрепить и направить! Молодого ей искать надо! И полово-сильного!

Там делов всех на 5 копеек.

Владимир
#12

Что значит не получилось вставить? Падал или что? Если просто не входит, купите интимную смазку

Юрий
#13

Вялый и маленький член, я тоже не могу вставить, если вялый член.

Гость
#15
Инна Вагина

Я бы пнула ногой, раз-пять шесть, со всей силы, чтобы усилить возбуждение и упругость.

Да тебе не о чем беспокоиться.
У тебя ведро там со свистом пролетает

Гость
#16

У меня было такое, хотя девственности на тот момент лишилась пару лет назад, просто не было секса регулярного больше года. Была кровь и боль, но слабее, чем в самый первый раз, даже когда он вводил пальцы. Сначала пальцами нужно аккуратно, потом через месяц примерно всё получится, сейчас всё отлично.

гостья
#17

попробуй взять в руку его орган и вставить. может он не понял куда надо вставлять...

Гость
#18
Гость

для того чтобы половой член смог войти в писю и во влагалище девушки он должен быть готов к этому и сильно возбужден быть при этом очень упругим и каменно-твердым

Да нет есть такие девушки, необычайной, расположенности, это мечта многих мужчин иметь такую жену

виктор . только еби от души и вс
#19

Купи страпон мужской , фаллоимитатор на привязи и не слезешь с девки часа два-три (если не ***)

Гость
#20

та же проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: