Гость
Статьи
Парень хочет вставить …

Парень хочет вставить в меня хвостик.

Всем привет. Девочки, встречаемся с парнем и он хочет сделать из меня кошечку. Купить анальную пробку с хвостиком и вставить.
Я переживаю. У вас был такой опыт? Посоветуйте что делать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йиф

Гость
#2

Смотри, как бы следующим этапом рожки не захотел приделать.

Гость
#3

Отпадно! У меня лисичка, я хожу иногда и на свиданки с ним внутри

Гость
#4
Гость

Отпадно! У меня лисичка, я хожу иногда и на свиданки с ним внутри

А хвост в штанах?

Гость
#5

Предложите ему начать с себя. Пусть себе его вставит.

Гость
#6

Если хочется - ходи с хвостиком. А если тебе не нравится - не делай.
У меня такого опыта не было. Если бы мой парень это захотел, я бы ему этот хвост и вставила бы.

#7

Ну что, прикольно - стать кошечкой с хвостиком ))) Я бы тоже так хотела )))

Гость
#8
Гость

А хвост в штанах?

Под юбкой, но кончик видно. Белье не надевайте, тока чулочки

Ласкоаый Август
#9

Что делать? Расслабится и получать удовольствие😄

Гость
#10
Гость

Под юбкой, но кончик видно. Белье не надевайте, тока чулочки

А если кто-то в транспорте или на улице за хвостик дёргнет, *** порвётся?

Гость
#11
Гость

А если кто-то в транспорте или на улице за хвостик дёргнет, *** порвётся?

*** - опа

Гость
#12

Пусть покажет пример

Гвоздь
#13
Гость

*** - опа

И кишки на ружу вылезут

Пенис
#14
Маша

Ну что, прикольно - стать кошечкой с хвостиком ))) Я бы тоже так хотела )))

А на пенис согласна в .опу?

Гость
#15

Мужики совсем двинулись со своим аналом.

Гость
#16

Есть у меня хвостик. Обожаю его безумно. Ощущения совсем другие от этого не менее приятные.
Тем не менее бесило, что в подобных экспериментах - подопытный только я.
Если вы сейчас не готовы к этому, то не делайте это.

Женечка
#17

Если он согласится побыть лисом, вместе со мной-лисичкой, то я без проблем.
Ну а игру в одни ворота я очень не приветствую...

Гость
#18
Гость

Пусть покажет пример

это не матеша дура

Гость
#19
Гость

Мужики совсем двинулись со своим аналом.

не твое дело кто чем занимается

Гость
#20

Прекрасные ощущения😍

Гость
#21
Женечка

Если он согласится побыть лисом, вместе со мной-лисичкой, то я без проблем.
Ну а игру в одни ворота я очень не приветствую...

Я б согласился без проблем попробовать по быть лисом с хвостиком. И даже на улице быходил с ним вечером ну само собой с девушкой рядом чтобы почувствовать как это на самом деле)

Гость
#22

Сначала ему вставь и дальше будет видно)

Гость
#23

Как по мне хвостик в попку вставить очень мило и красиво, у меня дочка и жена весь день ходят с ними и им нравится у них целая коллекция хвостиков как я скажу очень красиво и мило выглядит 😍😍😍

Алекс
#24

Скажите, что он может купить вам эту игрушку, но Вы сами решите когда ее надеть. Скажите, что услышали его пожелание, но пока что не готова это провернуть, но, если у Вас появится желание, вы дадите ему знать, эту штуку будет сложно не заметить в вас. Так никто не останется в обиде, парень поймет что вы слышали его просьбу, а вы будете владеть ситуацией.
Пусть лежит в ящике и ждет случая, или просто пылится:)

Гость
#25
Гость

Мужики совсем двинулись со своим аналом.

А почему сразу мужики? Мне, например, и самой очень нравится. У меня 2 хвостика из натурального меха: длинный черный (для комплекта с ушками) и маленький серый зайкин. Последний иногда одеваю на работу (под одеждой не видно) и в обеденный перерыв или после работы закрываемся в его кабинете и играем. Даже за полдня так успеваем возбудиться, особенно если случайно пересекаемся в коридорах, на лестницах или сидим на одном совещании и он знает, что на мне чулки и хвостик под платьем. Мы 20 лет женаты и это дорогого стоит. Кстати, ещё он любит щекотку хвостиком больше, чем перышком, например. Говорит, что именно из-за того, что хвостик был в анусе,- возбуждает. Мучаю щекоткой, когда привязываю. А ещё это наш тайный язык: если назовёт меня при посторонних "зайка" или "лисичка", - значит надо побыстрее сворачивать дела, - ждёт ночь сюрпризов.

Гость
#26
Гость

Как по мне хвостик в попку вставить очень мило и красиво, у меня дочка и жена весь день ходят с ними и им нравится у них целая коллекция хвостиков как я скажу очень красиво и мило выглядит 😍😍😍

А дочку как удалось уговорить?

Полина 27
#27

Не бойся!))) Тебе реально понравится! 😚После душа обильно смазав пробочку кремом медленно введи её поступательными движениями, главное расслабься. Она быстро войдёт уверяю! Увидишь, тебя саму возбудит это, когда будешь ходить по комнате и перед зеркалом) Секс с партнёром будет 🔥Это вам двоим понравится❗Засчёт пробочки у тебя в писе станет потеснее и парень будет плотненько в тебя входить! 🥰🥰🥰 У меня 3 разных костюмчика под хвостики! Любите друг дружку 💞и не бойтесь эксперементов❗☝

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: