Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может вставить

Вот такая история. До него было три бывших и всё было в порядке и секс был и вставляли нормально, всё получалось. А тут ни в какую, не знаю что это было(( Хотя я была возбуждена а у него не получилось всё равно. Он сказал что у меня там узко( я это знаю, но у других же получалось) Вообщем можно скачать обвинил во всём меня, теперь мне кажется может все таки это со мной что то не совсем нормально? (

Софа
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так помогли бы ему рукой.Лежали и просто ждали что ли?

Гость
#3

Не, ну выходит ведь хорошо? Хорошо. А это тоже достижение.

Гость
#4

У него проблемы, не у вас)

Гость
#5

Сама то не могла что-ли насадиться на него? Запрыгнула да сделала бы всё как надо.

Гость
#6

определенно с вами не все нормально

Гость
#7

А что безрукая? 😳

Гость
#8

узбека в студию СРОЧНО

Гость
#9

Когда очень узенько там,
То в попу дают господам.
А можно и в ротик впихнуть
Тот орган, которым еб..т

Гость
#10

да у ней пис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ька перекошенная, втирает тут нам...

Гость
#11

А на форуме что нужно? Чтоб проверили, что не узко?

Гость
#12
Гость

А на форуме что нужно? Чтоб проверили, что не узко?

Я не буду!

Гость
#13
Гость

Я не буду!

А я буду!😺

Гость
#14

где записаться? завтра могу

Гость
#15

Боже, дети)))) рано вам еще этим заниматься, раз не поняли, как вводить надо)))

Ирина
#16

Бред. Используйте, лубрикант. В чём, проблема-то?

Гость
#17
Гость

А я буду!😺

А если и у тебя не получится? Не стыдно будет?

Гость
#18

купите ему снайперский прицел

Вика
#19

Еще не один мужчина не жаловался, что у женщины ТАМ узко)))
Автор, мужики наоборот ищут эту узкую дырку, многие даже в *** стремятся вставить, п.ч. там "совсем узко".

А у вашего нынешнего МЧ просто слабая эрекция - полувялый член, вроде стоять стоит, но твёрдости нет, поэтому войти нормально он не может.
Автор, саму себя не накручивайте, а скажите мужику - пусть идет к андрологу, у него явно проблемы.

Гость
#20

он видимо просто не попадал- в ляшку тыкал или в булку жопную------дааа это проблемище напишите заявку в гос думу надо решаать решать проблему срочно

Гость
#21
Вика

Еще не один мужчина не жаловался, что у женщины ТАМ узко)))
Автор, мужики наоборот ищут эту узкую дырку, многие даже в *** стремятся вставить, п.ч. там "совсем узко".

А у вашего нынешнего МЧ просто слабая эрекция - полувялый член, вроде стоять стоит, но твёрдости нет, поэтому войти нормально он не может.
Автор, саму себя не накручивайте, а скажите мужику - пусть идет к андрологу, у него явно проблемы.

Вы как децкий сад - тема обычная разводка, немного насмешливая, ни на что не претендует, ну очевидно ведь, ху⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли так сурьёзно её воспринимать?

Шакира
#22

Просто вы напряглись сильно, тут главное не пукнуть в придачу

Гость
#23
Гость

А если и у тебя не получится? Не стыдно будет?

Применю научный подход. Женское тело как карта противника. Тут прикусить, здесь погладить. Но в концептуальном, в режиме React testing.

Гость
#24
Гость

Применю научный подход. Женское тело как карта противника. Тут прикусить, здесь погладить. Но в концептуальном, в режиме React testing.

Автор, ну всё, вопрос решился, нашли, кто тебя протестирует и в хвост, и в гриву, потом заключение выпишет (чел, не забудь обзор сюда сделать). Обращайся к челу.

Гость
#25
Гость

да у ней пис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ька перекошенная, втирает тут нам...

С лабиринтом?

Гость
#26
Гость

С лабиринтом?

Подождём результатов тестирования, один комментатор обещал...

ГостьЯ
#27
Гость

узбека в студию СРОЧНО

Не, узбек - это спец по ОС.

ГостьЯ
#28
Гость

да у ней пис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ька перекошенная, втирает тут нам...

У ней поперёк?

Гость
#29
Гость

Подождём результатов тестирования, один комментатор обещал...

А ну как заблудится в пещерке-то?

Фиона
#30

Мягкотелый .. даже вставить не может ,это признак .
На вас вину валит .
Да радовался бы ,что узко ! Знаю способ ,но не скажу вам,автор,чтобы с мудакком не спали этим

Гость
#31
Гость

Давайте проверим. Старый узбек всегда готов оказать поддержку. Вставим, вынем, измерим, запротоколируем.

Вставим вынес это уже секас какой то. А у вас справка есть? А аккредитация на такие виды работ и испытания? Отзывы и благодарственные письма от клиентов?

Гость
#32
Гость

Ну так помогли бы ему рукой.Лежали и просто ждали что ли?

Парень возможно ждал минет, чтоб поднять помогли, а сам не смог в полной мере.

Гость
#33
Гость

Не, ну выходит ведь хорошо? Хорошо. А это тоже достижение.

Входит и выходит.

Гость
#34
Гость

Сама то не могла что-ли насадиться на него? Запрыгнула да сделала бы всё как надо.

Она на ипподроме не была. Не знает, что такое скачки. На коне не каталась. Поэтому что значит запрыгнуть на коня не всасывает.

Фиона
#35

У мусульман есть такой прем.мамаша идет с невесткой будущей ,пописять за дом ,на землю .и смотрит за струей невестки(на полном серьёзе) ,если у той струя жесткая и землю взрыхливает ,то кремень невестка и работяшая и с характером и
Плодовитая ... а если еле течет ,то слабачка .Рассказывала это киргизка взрослая ..

Где то правда в этом есть .. а где -то доказывает ,что туповатый все таки мусульм народ ..потому что если зочешь сильно в туалет,терпела долго ,то сходишь как бабина .. а если цистит ,то как вторая)))у них во всем категоричный однобок.но где то они правы ,заразы.Моя первая любовь-мягкотеоый,не мог сбить мне ..никак .. боялся ,не получалось..сколько не пытались раз ..в итоге сбил потом другой ,пройдя время..А у этого (что не смог),слышу от знакомых, постоянно ,то друзья его ,его же девушек уводят ,то в магазин посылают сбегать ..какаето правда в этом есть

Писять то писять ..но не вставить ....!! Это ни заработать ,ни гвоздя не вбить . И не давайте больше ему !

Гость
#36
Гость

А что безрукая? 😳

Может у нее фамилия такая.

Гость
#37
Гость

Когда очень узенько там,
То в попу дают господам.
А можно и в ротик впихнуть
Тот орган, которым еб..т

Вы не Есенин случайно?

Гость
#38
Гость

да у ней пис⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ька перекошенная, втирает тут нам...

Тогда отбойник надо. Чтобы выравнять. Есть у кого?

Гость
#39
Гость

Я не буду!

Будешь , будешь.

Гость
#40
Гость

А я буду!😺

Тогда наливай, а то не едят.

Гость
#41
Гость

где записаться? завтра могу

А вы что не всегда можете?

Гость
#42
Гость

Боже, дети)))) рано вам еще этим заниматься, раз не поняли, как вводить надо)))

А у вас вазелин есть?

Гость
#43
Гость

А если и у тебя не получится? Не стыдно будет?

Это потомственный Сибиряк . У него должно получиться.

Гость
#44
Гость

купите ему снайперский прицел

Может свечку лучше?

Гость
#45
Вика

Еще не один мужчина не жаловался, что у женщины ТАМ узко)))
Автор, мужики наоборот ищут эту узкую дырку, многие даже в *** стремятся вставить, п.ч. там "совсем узко".

А у вашего нынешнего МЧ просто слабая эрекция - полувялый член, вроде стоять стоит, но твёрдости нет, поэтому войти нормально он не может.
Автор, саму себя не накручивайте, а скажите мужику - пусть идет к андрологу, у него явно проблемы.

Так надо было возможно поднять помочь ему. Что так и не догадалась?

Гость
#46
Гость

он видимо просто не попадал- в ляшку тыкал или в булку жопную------дааа это проблемище напишите заявку в гос думу надо решаать решать проблему срочно

Надо было в грудную булку в начале. Или а ту дорогу что между ними. Скользящими.

Гость
#47
Гость

Это потомственный Сибиряк . У него должно получиться.

Потомственный сибиряк - это эвенк. И иные северные народы.

Гость
#48
Гость

Может свечку лучше?

Не, он надеется членом туда залезть. Наивный...

Гость
#49
Шакира

Просто вы напряглись сильно, тут главное не пукнуть в придачу

А что если она этого и добивается? После этого у нее там сразу не узко, а нормально. Раз ни один не жаловался.

Гость
#50
Гость

С лабиринтом?

Пускай тестировщик проверит .