Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может закончить

Девушка не может кончить. Все было нормально, оба заканчивали довольно быстро. С недавних пор началась такая проблема, что девушка заканчивает очень редко. Секс стал чаще и дольше и разнообразнее, но проблема все равно остаётся. По её словам ощущение, что вот вот произойдёт и не происходит. Что делать?

Икс икс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, это практически невозможно. Пусть помогает себе пальчиками, стимулирует клитор.

Гость
#2

Уделить больше внимания прелюдии, ее возбуждению. Спросить прямо, чего она хочет. Странно, что раньше всё получалось, а теперь нет. Не симуляция ли была раньше) Оральные ласки, тут любая кончит, если знаешь, как это делать.

Ирина
#3

Секс. Чтобы женщина что-то ощущала, надо мужчине
постараться. Ибо у мужчины есть орган, который сам по себе
хорошо его удовлетворяет, а женщина не всегда ощущает,
у неё и организм и психика устроены по другому.
Как видишь, здесь целая система! Женщина живёт на другой волне,
чем мужчина! У них и гормоны разные! Например, у мужчины
превалирует тестостерон, у женщины эстроген. И говорить о таком,
можно вечно. Можно, ссориться, ненавидеть либо женщин, либо
мужчин, считать что мужикам нужен один секс, а бабам одни деньги,
но как видишь, тут всё гораздо сложнее. И глупо, это отрицать.
Меня поражают люди, которые даже не разбираются в основном.
А уж сколько подводных камней, различных ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ситуаций...

Гость
#4

тут парень вставить не может ей к нему надо-они созданы друг для друга а ты найди обычную нормальную девушку

#5

Прелюдия! Да подольше, заведи ее как следует

#6

Проблема в ее голове, поэтому пусть идет к психологу. Возможно стыд, страх, переживания и отвлекающие мысли. Возможно и вы что-то делаете не так. Если у вас в кровати нет этих составляющих: https://youtu.be/VBJVU8j9Yms То создавайте эти условия.

Гость
#7
HaVa

Прелюдия! Да подольше, заведи ее как следует

заведи а потом скажи что голова заболела и желание пропало

Гость
#8

Да это у всех. У меня с мужем аналогично, то он не может, то я.
Уж чего только не придумали. Атмосфера имеет значение.
Мы в прошлом году были на море, вдвоем. Каждый день у нас был прекрасный интим, реально, а нам не по 25 лет уже.

Еще заметила, с похмелья секс на ура бывает. Ну у меня редко похмелье, а вот муж страдает иногда.

#11

Возможно дело в психике.
Если у вас были ссоры, обиды, разборки или она по какой-то причине
чувствует себя ущемленной, обиженной.

Леонид Ильич
#12

Автор, каждый сам кузнец своего оргазма. Тут есть несколько решений:
1) Она заканчивает пальцами или сатисфайером (от него даже бревно кончит).
2) Проблема у нее в голове и с вероятностью 99%, она вам не понравится. Там что-то типа хочу жить вместе/ замуж. Единственный вариант- дать ей денег и отправить к психотерапевту, где ей объяснят, что надо жить в моменте и ресурсном состоянии и на полгода эта проблема исчезнет, а оргазмы вернутся. А потом по новой.

#13

Женщина во время секса может думать о работе- какой начальник козёл, что посуда не помыта, что завтра опять на работу а вечером снова готовить ужин. Она просто устала. Разгрузить пора свою любимую, тогда у нее и силы появятся

Алекс
#14

Привет!
Игрушки используете?) Вибраторы-бабочки очень действенные и, если подобрать верно, можно даже заниматься любовью не вынимая игрушку. Кончит любая, поверь.
Если очень чувствительная, по подари ваккумный симулятор, тот же "пингвин" творит чудеса, правда испьзовать совместно его сложно, но, вполне можно "догнаться" им после классики.

Гость
#15

Она больше вам не доверяет.

гусь
#16

очень редко – это раз в месяц?

Гость
#17
Гость

Да это у всех. У меня с мужем аналогично, то он не может, то я.
Уж чего только не придумали. Атмосфера имеет значение.
Мы в прошлом году были на море, вдвоем. Каждый день у нас был прекрасный интим, реально, а нам не по 25 лет уже.

Еще заметила, с похмелья секс на ура бывает. Ну у меня редко похмелье, а вот муж страдает иногда.

Это скрытая реклама))) заграничных поездок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: