Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к сперме?

Девушки/женщины, нужно ваше мнение. Как вы относитесь к сперме? Вперые столкнулся с девушкой, которая от нее шарахается, как от серной кислоты. В сексе все хорошо, в рот член брать не боится. Но кончать я должен куда угодно, лишь бы не в нее или не на нее. Один раз закончил ей на спину, еле помирились. Спросил, как же детей рожать? Говорит, что ради детей стерпит.  #сперма #секс

Опрос
Отношение к сперме
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
seXy_g
#1

Клейкая, липкая, с отталкивающем запахом(у меня крайне острое обоняние).
Просто так водой не смоешь.
Нейтрально отношусь, без фанатизма.
Девушку не вините, но и отвращение она выказала зря. Видимо неопытная.

Гость
#2

Если она не на мне и не во мне,то отношусь нейтрально.

Гость
#3

Кончи в ладошку и на спину себе *бани

Гость
#5
Котебув рот.

Давай лучше в ротяру тебе..

А сам что есть будешь?

#6

Непонятно чего не на нее. Я в принципе не против кончить на сиськи после миньета.

#7

Заебись! ем ложками утром и вечером эффект буквально на лицо

Гость
#8

Сперма - это не родившиеся дети. Сливать ее в канализацию, в унитаз - это кощунство.

Гость
#9
Гость

Сперма - это не родившиеся дети. Сливать ее в канализацию, в унитаз - это кощунство.

Надо похоронить с отпеванием?

Гость
#10
Гость

Сперма - это не родившиеся дети. Сливать ее в канализацию, в унитаз - это кощунство.

Сперма - это такие-же отходы организма, что и кал, моча, рвота, пот, сопли, у неё есть исключение - она нужна для зачатия, в остальных случаях её место - в унитазе, куда её спускает любой мужчина после онанизма и идёт мыть руки, если рядом нет сосущей бабы, готовой выполнить функцию унитаза и проглотить эту кончу

жмж
#11
Гость

Сперма - это такие-же отходы организма, что и кал, моча, рвота, пот, сопли, у неё есть исключение - она нужна для зачатия, в остальных случаях её место - в унитазе, куда её спускает любой мужчина после онанизма и идёт мыть руки, если рядом нет сосущей бабы, готовой выполнить функцию унитаза и проглотить эту кончу

А женское молоко к каким отходам относится?

A.
#12
Гость

Сперма - это такие-же отходы организма, что и кал, моча, рвота, пот, сопли, у неё есть исключение - она нужна для зачатия, в остальных случаях её место - в унитазе, куда её спускает любой мужчина после онанизма и идёт мыть руки, если рядом нет сосущей бабы, готовой выполнить функцию унитаза и проглотить эту кончу

А при поцелуях слюна передаётся -тоже отходы? И про грудное молоко хороший вопрос.

Батя Владлены
#13

Автор, советую попить своей спермы - потом расскажешь, как оно

Батя Владлены
#14
жмж

А женское молоко к каким отходам относится?

Хз

Ты ж не глотаешь его. А почему бабы должны твою сперму глотать?

Гость
#15
жмж

А женское молоко к каким отходам относится?

К пище для ребенка, ты серьёзно кончу с грудным молоком сравниваешь?

Serg
#16
Гость

Сперма - это такие-же отходы организма, что и кал, моча, рвота, пот, сопли, у неё есть исключение - она нужна для зачатия, в остальных случаях её место - в унитазе, куда её спускает любой мужчина после онанизма и идёт мыть руки, если рядом нет сосущей бабы, готовой выполнить функцию унитаза и проглотить эту кончу

Макс пришёл в очередной раз всем рассказать, как он моет руки после онанизма... 😄

МЫШЬ
#17
Гость

К пище для ребенка, ты серьёзно кончу с грудным молоком сравниваешь?

Кончу? ***, ты тупой. Земля пухом.

Гость
#18
МЫШЬ

Кончу? ***, ты тупой. Земля пухом.

Откуда столько eбaнутых шкур и полоумных дегенератов развелось? Не один мужик не будет жрать свою сперму, он её смоет в сортир и вымоет после неё руки, но в бабский рот сливают. Какой опустившийся скотиной надо быть, чтобы глотать то, что мужик смоет в сортир, как-же деградировали современные женщины и мужчины? Такое поколение - само себя уничтожит

Гость
#19
A.

А при поцелуях слюна передаётся -тоже отходы? И про грудное молоко хороший вопрос.

Откуда вы, дегенераты вылезаете? Насколько нужно быть полоумными, чтобы сравнивать сперму, с грудным молоком? Чужие слюни специально не глотают

Гость
#20

Я глотаю(свою🤣), хотя мужик, и ничего норм) раньше мерзко было, но потом привык, не бегать же постоянно к унитазу

A.
#21
Гость

Откуда вы, дегенераты вылезаете? Насколько нужно быть полоумными, чтобы сравнивать сперму, с грудным молоком? Чужие слюни специально не глотают

Вообще,ИЗНАЧАЛЬНО МЫ ВСЕ БЫЛИ СПЕРМОЙ и ВЫ ТОЖЕ:)))))Причём спермой,КОТОРУЮ НЕ СМЫЛИ В УНИТАЗ...

Гость
#22

Я отношусь к ней положительно. Сперма моего мужа довольно вкусная. Для приятного вкуса надо питаться правильно я так и делаю кормлю мужа правильно.

Гость
#23
Гость

Я отношусь к ней положительно. Сперма моего мужа довольно вкусная. Для приятного вкуса надо питаться правильно я так и делаю кормлю мужа правильно.

У меня жена не брезгует спермой. Делает все так как в фильмах, заводит очень! Ну и я перед ней в долгу не остаюсь

Маке
#24
Гость

Я отношусь к ней положительно. Сперма моего мужа довольно вкусная. Для приятного вкуса надо питаться правильно я так и делаю кормлю мужа правильно.

Сперма для женщины - это маленькая победа! Она победила если мужик кончил от её сексуальности! А глотать или нет это уже личное каждой. Но если проглотила, то ты лучше всех! Особенно когда кончаешь в рот, а она продолжает облизывать и сосать жадно! После этого спазмы живота заставляют дёргаться. Это я называю королевский отсос

Гость
#25
Гость

Сперма - это такие-же отходы организма, что и кал, моча, рвота, пот, сопли, у неё есть исключение - она нужна для зачатия, в остальных случаях её место - в унитазе, куда её спускает любой мужчина после онанизма и идёт мыть руки, если рядом нет сосущей бабы, готовой выполнить функцию унитаза и проглотить эту кончу

Какие отходы организма, допустим, почему? Сперма содержит большое количество витамиеов, так же как и грудное молоко, тск что сравнивать не нало, сперма не может быть отходом, если так то вы беременеете после того как в вас попадают мужские отзоды? Думайье что говорите

Гость
#26
Гость

К пище для ребенка, ты серьёзно кончу с грудным молоком сравниваешь?

Молоко тоже продукт жизнедеятельности как и сперма, молоко можно заменить, а вот сперму вряд ли.

Гость
#27
Гость

Откуда вы, дегенераты вылезаете? Насколько нужно быть полоумными, чтобы сравнивать сперму, с грудным молоком? Чужие слюни специально не глотают

Ебань ты тупая, а с дерьмом сравнивать можно?

Гость
#28

Отвратительно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: