Гость
Статьи
Мужчины совсем рас

Мужчины совсем рас

Раньше мужчины лучше справлялись со своими прямыми обязанностями. Каждый секс заканчивался окончанием в даму и как следствие, беременность, роды и новый житель. Сейчас мужчины поголовно надевают презервативы и не могут оплодотворить малознакомую даму сердца. И как следствие, снизилась рождаемость в стране. Стыдно, мужчины, очень стыдно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сейчас мужчины поголовно надевают презервативы и не могут оплодотворить малознакомую даму сердца."

😂😂😂
малознакомым *** не хватает секса и новых детей для алиментов?!😁

#2
Гость

"Сейчас мужчины поголовно надевают презервативы и не могут оплодотворить малознакомую даму сердца."

😂😂😂
малознакомым *** не хватает секса и новых детей для алиментов?!😁

Детородная машина вышла на проектную м0щн0сть.
Нет, девочки, идите лес0м со своими притязаниями, я х0чу св0ю жЫзнь п0тратить на св0и интересы. Так жЭжь м0жно ещё?

Гость
#3

Все верно они делают
Нехрен абузить алиментный аркан

#4

Мужчины помешаны на размножении. Но женщины стали финансово независимыми, у них выше интеллект, вследствие чего они лучше учатся, чаще получают высшее образование, и соответственно занимают более высокооплачиваемую работу. Из-за малых доходов и низкого социального статуса далеко не все мужчины допускаются к размножению, да и женщины сами по себе не любят детей так сильно, как самих себя, так что рождаемость упала. Но это хорошо, в мире огромная безработица и кризисы, а будет еще хуже, и чем меньше людей, тем меньше страданий на планете.

#5

Если женщина не знает кто ты и где живёшь, то спустить в нее так, чтоб их ушей потекло самое оно.

Гость
#6

А чего тут стыдиться? Кончил в шалаву и получил срок за изнасилование... Так что не то, что надо одевать по 5 презервативов сразу чтобы наверняка не прорвалось, а вообще к *** не приближаться.

Был сейчас наилекции правозащитницы феминистки, которая причем признавалась, что почти все "преступления" потипу: сталкинга, секстинга, булинга, шейминга, харасмента она совершала сама, но если про мужчин это кастрировать фуэмрасей и на пожизненное, то в отношении себя с кем не бывает, но мне стыдно... А еще о правоприменении Запретного Предписания в 2020-2021 годах, по которому мужчин уже выселяют из их собственности по подозрению в изнасиловании... Это уже у нас...

Гость
#7
Гость

"Сейчас мужчины поголовно надевают презервативы и не могут оплодотворить малознакомую даму сердца."

😂😂😂
малознакомым *** не хватает секса и новых детей для алиментов?!😁

Жирушеньки страх потеряли

Гость
#8

И содержать весь это балаган, о котором повествует автор, будет именно она.

Гость
#9
Гость

Все верно они делают
Нехрен абузить алиментный аркан

Женщин нельзя подпускать к себе на растояние выстрела

Гость
#10
Гость

Мужчины помешаны на размножении. Но женщины стали финансово независимыми, у них выше интеллект, вследствие чего они лучше учатся, чаще получают высшее образование, и соответственно занимают более высокооплачиваемую работу. Из-за малых доходов и низкого социального статуса далеко не все мужчины допускаются к размножению, да и женщины сами по себе не любят детей так сильно, как самих себя, так что рождаемость упала. Но это хорошо, в мире огромная безработица и кризисы, а будет еще хуже, и чем меньше людей, тем меньше страданий на планете.

Логично - женщины зло

#11

Зачем вам в стране больше жителей? Страна и этих прокормит не может

Гость
#12

Можно подумать, что тебе очень жаль, что с тобой этого не случилось. Куда нищета нужна.люди умные кому нужен рот.

Гость
#13
Гость

А чего тут стыдиться? Кончил в шалаву и получил срок за изнасилование... Так что не то, что надо одевать по 5 презервативов сразу чтобы наверняка не прорвалось, а вообще к *** не приближаться.

Был сейчас наилекции правозащитницы феминистки, которая причем признавалась, что почти все "преступления" потипу: сталкинга, секстинга, булинга, шейминга, харасмента она совершала сама, но если про мужчин это кастрировать фуэмрасей и на пожизненное, то в отношении себя с кем не бывает, но мне стыдно... А еще о правоприменении Запретного Предписания в 2020-2021 годах, по которому мужчин уже выселяют из их собственности по подозрению в изнасиловании... Это уже у нас...

как раз таки если много презервативов надеваешь они трутся друг об друга и порвутся быстрее

Гость
#14
Гоша

Если женщина не знает кто ты и где живёшь, то спустить в нее так, чтоб их ушей потекло самое оно.

девственники. не знающие физиологии, мечтают на форуме))

Гость
#15
Гость

Женщин нельзя подпускать к себе на растояние выстрела

я думаю к тебе и не подходят))

Гость
#16
Гость

как раз таки если много презервативов надеваешь они трутся друг об друга и порвутся быстрее

Знач один ультратолстый

Гость
#17
Гость

девственники. не знающие физиологии, мечтают на форуме))

Согласен, вдувателя вычеслить можно

Гость
#18
Гость

я думаю к тебе и не подходят))

Подходят, редко, но подходят. Но это не значит, что с ними общаюсь

жмж
#19

Ммм Да придется и в самом деле придется заключать договор на секс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: