Гость
Статьи
Не занимаемся любовью …

Не занимаемся любовью около года

С мужем не занимались любовью практически с начала беременности. До беременности он очень уставал на работе (работает на дому, физическая работа) доползал до кровати и я делала массаж и он засыпал. Когда забеременела начался сильный токсикоз, не могла с кровати встать и речи не было о сексе, тошнило от него, спали отдельно около 2 месяцев. потом тонус матки и половой покой, но муж не мог бы все равно с беременной спать, максимум 1-2 месяц, пока не видно животика, а дальше он как-то психологически не может, говорит родишь и я тобой займусь. За мной хорошо смотрит, помогает, как за ребёнком ухаживает, но спать со мной не может, только за ручку ночью подержать, да и я сама по состоянию здоровья не могу и не хочу. На лево не ходит, работает дома, а гулять мы выезжаем вместе к друзьям. Это же Нормальная реакция адекватного мужа? Смотри порнушку (плохо историю браузера почистил как-то, а я сайт искала один в истории) ну пусть смотрит, хоть что-то перепадёт.... у кого какой опыт был и как потом после родов с этим было? Там же потом тоже около 2 месяцев нельзя, реально мужику такой срок выдержать почти год или все таки они ходят налево?....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Начало. (2021)

Гость
#2

Многие мужчины не могут заниматься с беременной женой сексом,после родов все нормализуется,не переживайте.Главное,что ухаживает за вами и любит.

Гость
#3

У вас просто любящий и терпеливый муж, все наладится автор

Гость
#4

Толком не прочла. Но так, если дале не пристает все печально.есть лруная90%. Если хоть попытки есть, то нюансов многоо. Разговор в,соблазнения, психолог

Гость
#5

Если по состоянию здоровья вам нельзя то это нормально но вы взрослый человек и можите разрядить его по-другому.

волосатый брокер
#6

жырных бахать западло

..
#7

Автор, все индивидуально. У кого-то и по 3 года не бывает по этим же причинам. У меня с женой тоже был период длительный. Да и не до кекса было, усталость с ребенком адская у обоих была по началу, помощи бабушек-дедушек не было. Понимали, что это временные трудности, как-то пережили. Потом наверстали упущенное)))

Гость
#8
..

Автор, все индивидуально. У кого-то и по 3 года не бывает по этим же причинам. У меня с женой тоже был период длительный. Да и не до кекса было, усталость с ребенком адская у обоих была по началу, помощи бабушек-дедушек не было. Понимали, что это временные трудности, как-то пережили. Потом наверстали упущенное)))

Годами нет секса это не номальная семья ,близость мужа и жены очень важна для семьми, конечно это не самое главное но одно из важных частей отношений.

Гость
#9
волосатый брокер

жырных бахать западло

А с чего вы взяли что она жирная,беременная женщина может быть весьма сексуальной и совсем не жирной просто с животиком но если мужчина любит он понимает.

Гость
#10

В порнушке нашёл выход. Дрочит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: