Гость
Статьи
Девочку открыл словно …

Девочку открыл словно шампанское

Вчера открыл девочку во взрослую жизнь. Но меня смутило, ей 20, сказала что никого не было. Обычная скромная девочка. Стеснялась и не знала что делать. Все останавливала меня, подожди, рукой отталкивала. А когда я открыл её, лишь немного изогнулась и всё. Крови не было, больно тоже ей не было. И я особо не почувствовал ничего особенного. Вот и стало интересно. Она обманула что девочка. Тогда зачем? Или так у всех происходит. Когда девочку открывают словно шампанское.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Пена не пошла? НезачОт.

Артур Мох
#2

Вечно девственницам всякие придурки попадаются

#3

Чпок и брызги были?

Гость
#4

Крови нет обычно если член тонкий. У тебя видимо с палец пипетка, проходит спокойно и не рвёт плеву.

Гость
#5

Потом мужчина с хорошим нормальным членом лишит ее

Гость
#6
Гость

Крови нет обычно если член тонкий. У тебя видимо с палец пипетка, проходит спокойно и не рвёт плеву.

так он тогда и не открыл ее

Гость
#7
Гость

так он тогда и не открыл ее

Все верно - не открыл. Прошёл в отверстие через которое менструальная кровь и тампон проходят. Откроет мужчина с большим членом

Гость
#8
Гость

Все верно - не открыл. Прошёл в отверстие через которое менструальная кровь и тампон проходят. Откроет мужчина с большим членом

а может она уже открыта давно
просто ему сбрехала

Гость
#9

У меня другой вопрос после прочтения подобных тем -за что местным модераторам платят зарплату?

Гость
#10
Полупокерша

Чпок и брызги были?

да весь потолок забрызгали

Гость
#11

если всё делали аккуратно, крови быть и не должно было быть. и сильной боли тоже, может быть неприятно.

Лулу
#12

Тю мне тоже самое говорил чел ,с ним ( он был первый ) крови не было . А на второй раз уже с другим типом кровь была .

Гость
#13
Тоже тролль

Пена не пошла? НезачОт.

😄😄😄

Малютка Скуратова
#14

Жениться то собираетесь на этой "открытой" девочке?

Гость
#15

Обычно после открытия кровь бывает.
Ты реально поверил, что девственница? Раздолбанное ведро не смутило?

Mike
#16

Потому что открыл не как шампанское, а как консервную банку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: