Гость
Статьи
Не хочу секса из-за …

Не хочу секса из-за обиды

Не могу заниматься сексом с мужем из-за накопившихся обид... Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выговориться и упсихолога и чтоб муж выслушал

Василиса
#2

При таком количестве негатива лучше развестись.

Гость
#3

Разводись, дальше только хуже будет.
Найдет себе на стороне женщину, тебя будет ненавидеть.

Лиса 🦊
#4

С ним поговорить, только без ссор и негатива.
А пока себя не мучайте и не занимайтесь тем, чем вам не нравится

Гость
#5

Попробуйте спокойно поговорить с мужем и искренне

#6

Автор, уж не знаю сколько вы вместе, месяц, год или 10 лет или 30, но такие вопросы вам надо решать не на форуме, а с мужем.
Преодолейте свои обиды и поговорите с ним о том, что случилось.
Как? Почему? Что и как чтобы такого не повторялось? Поверьте, говорить с близкими людьми это просто. Это не на экзамен в универе ходить последним.
Однако, будьте логичной и рациональной в своих решениях, а то набегут одинокие обиженки по жизни и начнут писать вам, чтобы вы скорее бросали своего мужа, чтобы им не было так холодно без вас сидеть в луже одиночества.
Просто помните, вы кузнец своего счастья - Вы можете его создать, починить и разрушить. Решать только вам.

#7

Учитыва то, что женщина обиды не прощает впринципе, даже если она уверена, что простила, вам строго на развод, иначе старость будет страшной и безсмысленной. И вобще перестаньте счастье своё ставить в зависимость от кого-либо и чего-либо, оно от вас устанет и уйдёт вобще вместе с душой и вы перестанете чувствовать. Не он ваше счастье,не семья и не дети, это лишь вези пути, счастье-это сам Путь, а Путь -это Вы. Вы Путь ставший на время человеком, а он-соседний путь. Не зацикливайтесь.

#8

надо теперь его обидеть тоже! потом вас двоих припрет, и вы займетесь сексом
или разводом

#10

А ты отомсти ему. Пиши в телеграмм: @dtuge - расскажу как ;)

Гость
#11

Перестать обижаться.

Не заниматься сексом.

Развестись.

Выбирайте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема