Гость
Статьи
Женские отмазки. …

Женские отмазки. Вопрос мужчинам.

Случайно, в другой тему мужчина упомянул женские типичные отмазки .... Так вот, как вы понимаете, что женщина на самом деле отказывает в сексе, а когда ждет "упрашивань"?

Santa Fe
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Нет должно значить нет.
Упрашивать с этим делом нельзя, можно только соблазнять. Займитесь своим телом, накачайте хороший пресс, сделайте модную прическу, купите красивую одежду и белье, разучите технику эротического массажа и девушка сама вас захочет

Гость
#2

Это невозможно понять.

Гость
#3

После нескольких нет можно найти замену где будет да:))

#4
Гость

Никак. Нет должно значить нет.
Упрашивать с этим делом нельзя, можно только соблазнять. Займитесь своим телом, накачайте хороший пресс, сделайте модную прическу, купите красивую одежду и белье, разучите технику эротического массажа и девушка сама вас захочет

Это правда. Меня моя любовница хочет всегда безо всяких упрашиваний. У нас было все,всё эти куни-муни,массажи,прелюдий. Сейчас ,мы настолько хорошо знаем друг друга,что ,возбуждаемся даже без поцелуев.

Гость
#5

Я обычно сама к своему пристаю.Он всегда не против.Но сам любит только намекать на это.Насчёт отмазок,я считаю месячные, беременность и просто нежелание очень вескими причинами.Ну и здоровье/больно тоже разумеется.

#6
Гость

Я обычно сама к своему пристаю.Он всегда не против.Но сам любит только намекать на это.Насчёт отмазок,я считаю месячные, беременность и просто нежелание очень вескими причинами.Ну и здоровье/больно тоже разумеется.

Во время месячных мы никогда не отказываемся от секса. Зато предохраняться не надо.

#7
Пэнс55

Во время месячных мы никогда не отказываемся от секса. Зато предохраняться не надо.

Ну да, внематочной беременности бояться не стоит...

#8
Проходивший мимо

Ну да, внематочной беременности бояться не стоит...

Ни разу не было за 20 лет такого.

Santa Fe
#9
Гость

Никак. Нет должно значить нет.
Упрашивать с этим делом нельзя, можно только соблазнять. Займитесь своим телом, накачайте хороший пресс, сделайте модную прическу, купите красивую одежду и белье, разучите технику эротического массажа и девушка сама вас захочет

Вот да! А то вчера девушка написала об изнасиловании, а некоторые мужчины, считают , что ее "нет" это была провокация и на самом деле она сама виновная.

#10

Никаких проблем нет по поводу отказов. Не дающая женщина как кукла барби, да , она красивая, но толку от нее - нет. По этому надо выходить на поиски дающей.

Гость
#11
Гость

Никак. Нет должно значить нет.
Упрашивать с этим делом нельзя, можно только соблазнять. Займитесь своим телом, накачайте хороший пресс, сделайте модную прическу, купите красивую одежду и белье, разучите технику эротического массажа и девушка сама вас захочет

Вздрочнуть быстрее

Гость
#12
Гость

После нескольких нет можно найти замену где будет да:))

Или так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема