Гость
Статьи
Что для вас секс?

Что для вас секс?

Чем для вас является секс? Подобные темы поднимались, но сейчас хочу собрать упрощенные данные. Секс – это просто удовольствие или исключительно интимный ритуал? Вы занимаетесь им без предрассудков или для этого должны быть чувства и романтика?

Расшифрую немного ответы в тесте:
Первый означает то, что вы занимаетесь этим только в длительных отношениях с одним человеком, к которому испытываете чувства.
Второй – вы проще относитесь к сексу и принимаете его в разнообразных формах, вам секс приносит удовлетворение и вы занимаетесь им с партнером, который вам приятен, но без обязательств и отношений.

Спасибо за ответы! #секс

Опрос
Секс для меня
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему нет варианта «способ заработка»?

Гость
#2

Секс способ манипуляции мужиком

Гость
#3

Только с мужем.

#4

Мне нравится гостевой вариант, когда у меня и у него есть свободное время и хорошее настроение, то можно встретиться, сходить на какое-нибудь мероприятие, потом эту встречу закончить по сценарию многоразовых утех, лучше если это будет троица. Потом на утро он к себе в норку, а я к себе. При этом у нас есть чувства к друг другу, страсть, увлечённость друг другом, совпадения в сексуальных предпочтениях. Любовь это или что то другое, не знаю. А, ну и других партнеров не юзаем взаимно.

Гость
#5
Milana

А почему нет варианта «способ заработка»?

судя во вашей аве, вы этим зарабатываете)

Гость
#6
Гость

судя во вашей аве, вы этим зарабатываете)

Это что-то плохое?

#7

Я занимаюсь сексом только с любовницей и изредка с женой.

Гость
#8
Гость

Секс способ манипуляции мужиком

если сама не попадешься)

Гость
#9

Ну с тем, кого я плохо знаю, вряд ли смогу расслабиться. Стыдно и страшно, что он фигни натворит и здоровье мне испортит. Ну и в сексе я больше всего люблю определенный типаж мужчин в плане поведения, а остальные мне не особо интересны. В теории можно со всеми перепробовать, но зачем?

#10
Гость

судя во вашей аве, вы этим зарабатываете)

Нет, у меня серьёзная и ответственная работа, не имеющая отношения к сексу.

Гость
#11

Одна из лучших форм удовольствия для меня- играть в амонг ас в одной комнате с умными игроками, когда на столе стоят отбивные.
А секс для меня просто удовлетворение физиологической потребности, метод спустить мачту.

Гость
#12
Milana

Нет, у меня серьёзная и ответственная работа, не имеющая отношения к сексу.

Женщина с хорошей работой, вокруг которой толпами крутятся "жеребцы" с большими членами... занимается хейтом мужчин и пропагандой шкурности на сомнительных форумах.
Я бы подумал, что это другая Милана, не та, что прежде. Но количество комментариев- почти 10 000.
Как говорил Альтрон: "стошнило бы, да конструкция не позволяет".

Гость
#13
Milana

А почему нет варианта «способ заработка»?

Вопрос профессионалки логичен.

Гость
#14

Секс без любви вполне себе может быть, но любви без секса быть не может.
Когда говорят, я его люблю, а секса нет. То это какие-то инвалиды.

Гость
#15

Повинность, которую приходится отрабатывать чтоб быть рядом с любимым....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: