Гость
Статьи
таблетки для потенции

таблетки для потенции

Мужчина начал принимать таблетки для потенции ( случайно узнала), что делать в этой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Принять его таким какой есть
2. Принять на грудь
3. Принять свои таблетки

Гость
#2

Бабу значит ему новую надо, чего тут непонятного, надоела ты ему) На новую без таблеток встанет.

Гость
#3
Гость

Бабу значит ему новую надо, чего тут непонятного, надоела ты ему) На новую без таблеток встанет.

Ууу, только проблемка одна... Мне 27, а ему 42)))) и я 6 лет в спорт зал хожу)) интересно какую ему тогда надо!?

Жлоб-абьюзер
#4
Гость

Ууу, только проблемка одна... Мне 27, а ему 42)))) и я 6 лет в спорт зал хожу)) интересно какую ему тогда надо!?

Ты наивно полагаешь, что у всех мужиков одинаково стоит на всех молодых :) Это не так :) Вон у меня в зале в основном девушки тренируются, толстых почти нет. Так я 90% их даже не замечаю :) Бывает и так что комплекция одинаковая, обе спортивны. Только на одну стояк каменный, а на другую пофигу.

Гость
#5
Гость

Ууу, только проблемка одна... Мне 27, а ему 42)))) и я 6 лет в спорт зал хожу)) интересно какую ему тогда надо!?

да согласен, старовата ты уже, да и поизносилась поди - без таблеток уже ни как.

Гость
#6
Гость

Ууу, только проблемка одна... Мне 27, а ему 42)))) и я 6 лет в спорт зал хожу)) интересно какую ему тогда надо!?

Злое б у ч ку.

Гость
#7
Гость

да согласен, старовата ты уже, да и поизносилась поди - без таблеток уже ни как.

😂😂😂 Я бы конечно приняла Ваши коменты на свой счёт, но к сожелению с самооценкой у меня все хорошо) А проблемы у него потому что сидячая работа( он дальнобойщик). И вопрос задала,так как не хочу ставить его в неловкое положение и хотела как то оккуратно решить эту проблемму. Так как люблю его очень и изменять либо бросать не хочу,! Спасибо за коменты, "мужчины")))

Гость
#8
Гость

😂😂😂 Я бы конечно приняла Ваши коменты на свой счёт, но к сожелению с самооценкой у меня все хорошо) А проблемы у него потому что сидячая работа( он дальнобойщик). И вопрос задала,так как не хочу ставить его в неловкое положение и хотела как то оккуратно решить эту проблемму. Так как люблю его очень и изменять либо бросать не хочу,! Спасибо за коменты, "мужчины")))

Ха дальнобой,у него в каждом селе по телке,когда в пути,знаем проходили..

ВоланДеМорт
#9
Гость

Ууу, только проблемка одна... Мне 27, а ему 42)))) и я 6 лет в спорт зал хожу)) интересно какую ему тогда надо!?

Вот вопрос. Зачем тебе старый импотент?
Причём не богатый, не папик. Будь он папиком, таблетки бы не пил. Просто заставил бы тебя лизать, пока не встанет.

Гость
#10
Гость

😂😂😂 Я бы конечно приняла Ваши коменты на свой счёт, но к сожелению с самооценкой у меня все хорошо) А проблемы у него потому что сидячая работа( он дальнобойщик). И вопрос задала,так как не хочу ставить его в неловкое положение и хотела как то оккуратно решить эту проблемму. Так как люблю его очень и изменять либо бросать не хочу,! Спасибо за коменты, "мужчины")))

правильно "к сожалению у тебя с ней все хорошо", а на самом деле кроме самооценки у тебя больше нет ничего. т.е. на твою самооценку без таблеток не встает, почему? потому что ты уже не первой свежести и подизносилась.

скучно,девочки(с)
#11

Щас бы молодой спортивной девке загоняться насчёт 42 летнего дальнобойщика с вялым писюном...воистину,такое возможно только в России.они ещё и создали какое то мд,борются за право не платить свои копеечные алики в 200 евро-да вы таких девок русских должны на руках носить и золотом осыпать,где вы ещё найдёте таких дурр?!??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: