Гость
Статьи
Хочу задать личный …

Хочу задать личный интимный вопрос для людей

Скажите, пожалуйста, а вы когда—нибудь пробовали секс в позе 69? И хотели бы гипотетически испытать ее в стоячем состоянии?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в стоячем - не пробовала)) мне кажется, что это ну очень не удобно

Гость
#2
Гость

в стоячем - не пробовала)) мне кажется, что это ну очень не удобно

А в обычном как вам?

#3

а чего не в идущем? бегущем?

Прим
#4

Хорошая поза, автор, не сомневайтесь!

#5

Хочу попробовать.
Никогда толком не занималась сексом в этой позе

Гость
#6
Dashulya

Хочу попробовать.
Никогда толком не занималась сексом в этой позе

Именно в стоячем?

Гость
#7

Фу-у, это отвратительно даже представить противно и ни за что бы вам ни стал там лизать эту вонючую дырку. О чём вы думаете животные?

#8

Пробовала. Моему мужчине очень эта поза нравилась. Он, кстати, сверху всегда был. Стоя, думаю, не удобно.

Гость
#9
Что-то в этом есть

Пробовала. Моему мужчине очень эта поза нравилась. Он, кстати, сверху всегда был. Стоя, думаю, не удобно.

А вы пробовали стоя?

#10
Гость

А вы пробовали стоя?

Нет, стоя не пробовали, только лежа. Если ему захочется стоя, то вниз головой будет он, я на такое не подпишусь. =))

#11

У меня есть друзья ,муж с женой,они преподают в детской художественной школе. Один раз попросили нарисовать маленьких детей на свободную тему. Один ребенок нарисовал что-то непонятное. Спросили. Ребенок отыетил: это папа с мамой кушают *** друг у друга. Где такое видел? Я проснулся ночью,а они кушают *** друг другу.

Гость
#12

нет мне не нравится нюхать чужие ноги ,плохая поза ,хуже не придумаешь .Мне нравится контакт глазами .

Гость
#13
Пэнс55

У меня есть друзья ,муж с женой,они преподают в детской художественной школе. Один раз попросили нарисовать маленьких детей на свободную тему. Один ребенок нарисовал что-то непонятное. Спросили. Ребенок отыетил: это папа с мамой кушают *** друг у друга. Где такое видел? Я проснулся ночью,а они кушают *** друг другу.

Это намёк на 69 позу?

#14
Гость

Именно в стоячем?

Нет. В лежачем

Гость
#15
Гость

нет мне не нравится нюхать чужие ноги ,плохая поза ,хуже не придумаешь .Мне нравится контакт глазами .

Я с вами соглашусь, глаза в лице, да ещё с улыбкой действительно красиво

#16
Гость

Это намёк на 69 позу?

Похоже,что,да.

Гость
#17

побовали несколько раз. Основная проблема в том что я не мог кончить в этой позе. А жена всегда кончала. Еще один минус это то что устают руки у партнерши когда она опирается на них всем телом.

Гость
#18
Гость

побовали несколько раз. Основная проблема в том что я не мог кончить в этой позе. А жена всегда кончала. Еще один минус это то что устают руки у партнерши когда она опирается на них всем телом.

Это в стоячем состоянии?

#19

В стоячем неудобно.

#20
Гость

А в обычном как вам?

В обычном- отлично!

#21
Гость

Фу-у, это отвратительно даже представить противно и ни за что бы вам ни стал там лизать эту вонючую дырку. О чём вы думаете животные?

По себе не суди- вонючка.

Гость
#22
Восставшаяизпепла

В обычном- отлично!

А вы бы в стоячем хотели попробовать?

Гость
#23
Восставшаяизпепла

По себе не суди- вонючка.

Я вообще-то мужчина и брезгливый в отличии от тебя свинья

#24

В лежачем пробовала и не раз. В стоячем не пробовала да и нет такого желания висеть вниз головой.

Гость
#25
Vita

В лежачем пробовала и не раз. В стоячем не пробовала да и нет такого желания висеть вниз головой.

Ты хоть дыру там прежде подмываешь до того как пихать свою вонючую ***?

#26
Гость

Ты хоть дыру там прежде подмываешь до того как пихать свою вонючую ***?

🤣 Сочувствую, если у тебя кроме реально дыр ничего в жизни не было. Специалист по марианским впадинам. 🤣 У меня сладенькая ароматная киска. Иди, дам понюхать, если не веришь. 😂

Гость
#27
Гость

Это в стоячем состоянии?

в стоячем это нереально. Я ее долго держать не смогу. 70 кг все таки. Да даже если 50 то не смог бы. Так что лежа только

Гость
#28
Vita

🤣 Сочувствую, если у тебя кроме реально дыр ничего в жизни не было. Специалист по марианским впадинам. 🤣 У меня сладенькая ароматная киска. Иди, дам понюхать, если не веришь. 😂

Специалиста по впадинам, не смеши меня вонючка

Гость
#29
Гость

в стоячем это нереально. Я ее долго держать не смогу. 70 кг все таки. Да даже если 50 то не смог бы. Так что лежа только

Можно поговорить с вами на почте?

Гость
#30
Гость

Можно поговорить с вами на почте?

вы м или ж? О чем разговор?

Гость
#31
Гость

Можно поговорить с вами на почте?

Хочешь *** отлизать? Ха-ха-ха, вряд-ли если тебе это перепадёт, извращенец

Гость
#32
Гость

вы м или ж? О чем разговор?

Мужчина касательно того о чем я спрашивал, много вопросов к вам и все не могу тут уместить на почте будет удобнее... займёт минут 15-20 вашего времени boachrob@list.ru

#33
Гость

Специалиста по впадинам, не смеши меня вонючка

Ну, если ты только о дырах и впадинах думаешь, то, конечно, специалист да ещё и по вонючим.

Гость
#34
Гость

Мужчина касательно того о чем я спрашивал, много вопросов к вам и все не могу тут уместить на почте будет удобнее... займёт минут 15-20 вашего времени boachrob@list.ru

готово

Гость
#35
Vita

🤣 Сочувствую, если у тебя кроме реально дыр ничего в жизни не было. Специалист по марианским впадинам. 🤣 У меня сладенькая ароматная киска. Иди, дам понюхать, если не веришь. 😂

😂😂😂👍

Гость
#36
Vita

🤣 Сочувствую, если у тебя кроме реально дыр ничего в жизни не было. Специалист по марианским впадинам. 🤣 У меня сладенькая ароматная киска. Иди, дам понюхать, если не веришь. 😂

Это старый инцел.

#37
Гость

Это старый инцел.

Намордник на него надо. Кидается, как собака Баскервилей, без причины.

Гость
#38
Гость

в стоячем - не пробовала)) мне кажется, что это ну очень не удобно

Это удобно и очень здорово, если вы легкая а ваш партнер не дрыщ доходяга, а имеет сильные руки и сможет держать вас

Гость
#39
Что-то в этом есть

Нет, стоя не пробовали, только лежа. Если ему захочется стоя, то вниз головой будет он, я на такое не подпишусь. =))

Вы в своем уме? Он не может быть головой внтз, вы удержита своего партнера? Гром баба вы однако

#40
Dashulya

Хочу попробовать.
Никогда толком не занималась сексом в этой позе

Прчему не занималась? Что не нравится??

Гость
#41

Постоянно в позе 69 занимаемся,лёжа,на боку,но стоя никогда,как уже многие написали это неудобно и некомфортно.

Гость
#42
Что-то в этом есть

Пробовала. Моему мужчине очень эта поза нравилась. Он, кстати, сверху всегда был. Стоя, думаю, не удобно.

Мне кажется лучше когда женщина сверху.

#43
Гость

Мне кажется лучше когда женщина сверху.

Когда она сверху мужик может не только лизать пи.сю,но о носом щекотать ей анус))

Гость
#44
Пэнс55

Когда она сверху мужик может не только лизать пи.сю,но о носом щекотать ей анус))

Так я и говорю когда женщина сверху так намного кайфовей для обоих.

Гость
#45
Vita

🤣 Сочувствую, если у тебя кроме реально дыр ничего в жизни не было. Специалист по марианским впадинам. 🤣 У меня сладенькая ароматная киска. Иди, дам понюхать, если не веришь. 😂

Ещё принюхается за уши не оттащишь.😉

#46
Гость

Вы в своем уме? Он не может быть головой внтз, вы удержита своего партнера? Гром баба вы однако

В смысле? На руках постоит, могу за ножки придержать, чтоб не упал. =))

Гость
#47

Это вопрос мужчинам? У меня чето не стоит.....🍤