Гость
Статьи
первый раз

первый раз

У нас с МЧ было уже 3 попытки , все никак не получается ,доходит дело до презерватива и у него падает ...
Это точно не из-за "без любви" ,мы уже почти 3 года вместе и дня друг без друга не можем.И мы не очень понимаем этот "переход" от прелюдий к сексу ....
Я не понимаю в чем дело, может это из-за долгих прелюдий ? Кто сталкивался с этим ,что делать ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто привык дрооочить. Скажи ему пусть не дрооочит перед свиданием

Гость
#2

Ивините. Прочитала про 4 года. Может он импотэнт?

Гость
#3

Ой 3

#4
Гость

Ивините. Прочитала про 4 года. Может он импотэнт?

во время орального секса все отлично ,но доходит до резинки и всее

Карлос Апельсинов
#5

ты сама ему три года не давала
вот он и стал импотентом
бросай и найди нигера

#6

Он боится Ху.ем в живого человека тыкать, пусть не дрочит две недели и у него на стены стоять будет

#7
Карлос Апельсинов

ты сама ему три года не давала
вот он и стал импотентом
бросай и найди нигера

не в этом дело ,я же говорю не получется...

Гость
#8
Марина

не в этом дело ,я же говорю не получется...

И не получится.

#9
Гость

И не получится.

спасибо!

Гость
#10

Пусть парень ваш оденет кондом вначале прелюдий, когда половой орган ещё не достиг эрекции. Для этого используйте самые тонкие презервативы типа Invisiеbl tach от Durex. А когда его пенис воспрянет, то тут уже будет не до раздеваний.или попробуйте другой способ контрацепции и дезинфицирующие средства типа Мирамистин, его ещё называют "До и после".

Гость
#11

Если падает, то да, смените тактику. Не надо долгих прелюдий, а надо, как встал, мгновенно напялить презерватив, сразу втыкать, в самом удобном для него темпе дергаться, и кончать. Когда убедится, что получается, тогда в следующие разы станет возможно не спешить и о партнерше подумать.
Либо альтернативой противозачаточные пилюли.

Мальчик колокольчик
#12
Марина

во время орального секса все отлично ,но доходит до резинки и всее

Если оральный есть, то, думаю не трудно будет раскатать презик на член ротиком. Легче, когда не полностью встал.

Гость
#13

У меня так было в первый раз, 3 раза вялый, на третий вечер кое-как был секс. Потом никаких проблем. Друг рассказывал о подобном на своем опыте, суля по кол-ву девченок у него никаких проблем больше не было. Так что это только в первой перемучаться и вспоминать с улыбкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: