Гость
Статьи
Почему 22 летняя …

Почему 22 летняя девушка спит с 40 летним мужчиной?

Почему 22 летняя девушка спит с 40 летним мужчиной? Зачем ей это?

Мышка пик пик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет денег, а работать не хочет...

Гость
#2

Спать хочет.

Валера любимец женщин
#3

Хочет жить за счёт мужчины. Ей должно быть стыдно.

#4

от большой и чистой любви.

Гость
#5

Графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк

#6

Просто ей это нравится и все. )))

Гость
#7

Нам-то откуда знать? спросите у нее

Гость
#8

Ради денег.

Крэнг
#9

Ей нравится 40 летний мужчина. Четкий, подтянутый, с мужественными чертами лица. При еще и при мозгах, недвижимости, тачке и деньгах. Че бы и не спать с таким?

Гость
#10

Да она же его любит!

Гость
#11

Мозгом не зарабатывает по причине отсутствия оного (пока молодая думает самая умная и держит бога за бороду), поэтому работает ртом и ещё 2 отверстиями. Потом тираж и классика - где настоящий мужчина способный взять ответственность.

Гость
#12

А вам-то это зачем? Какое ваше дело, кто там с кем спит?

Гость
#13

А вам то что с того ,спит и спит.

Рик
#14

Потому что хочет спать с этим мужчиной. Не?

Гость
#15
Крэнг

Ей нравится 40 летний мужчина. Четкий, подтянутый, с мужественными чертами лица. При еще и при мозгах, недвижимости, тачке и деньгах. Че бы и не спать с таким?

Даже у самых красивых знаменитостей было видно, что 40 это увы 40 и вид уставший при всех деньгах.Что там может быть общего с 22 летней

#16

Ну нравятся ей такие. Мне самому мужчины намного старше нравятся. У меня знакомая была, тоже 22 ей на тот момент было, выбирала 40+, они конечно были не бедны, но и ее родители очень богаты, всё у нее было. Так что может и деньги даже не при чем.

Гость
#18
Алекс

Просто ей это нравится и все. )))

Деньги и подарки нравятся)

Гость
#19

У молодых пипирки не стоят, они все блохеры

Гость
#20

Недавно в кафе сидела компания мужчин 35+ и пришла компания девушек 20-25 лет.
Мужчины заметно оживились, начали делать попытки подкатить, а вот девушки не обратили на них никакого внимания, сами по себе разговаривали, ели свой шашлык.
Но на форуме конечно же 22-летняя спит с 40-летним, ага ))
Как сказала моя косметолог, с 40-летними ты в свои 40 будешь спать, а в 30-35 надо выбирать помоложе 40-ка. А в 22 тем более.

Гость
#21

Фу, ужас. 40-летние мужчины хоть и считаются по возрасту молодыми, но часто выглядят мерзко и старше своего возраста лет на 10

#22

Люди разные бывают. Генетика и биологический возраст у каждого свой. Есть и телки, которые в 20 на 40 выглядят, а есть мужчины, которые в 40 на 30. И еще говорят: мужчине столько лет, сколько лет его женщине. Крут тот мужчина, значит, если с ним 22-летняя.

#23

Неблагополучная.

Гость
#24

Училась в институте, тоже был был круг успешных мужчин 35 -45 лет. И секс и вознаграждение. Да и спать где то на даче, на много лучше чем в вонючей общаге на обоссаных и облеванных матрасах.