Гость
Статьи
Неужели ос такая …

Неужели ос такая важная часть жизни для парней?

Создавала тут тему об этом и была сильно удивлена. Не ожидала таких ответов. Мне 21 , парню скоро 27. Мы живём вместе полтора года. И вот как-то он попросил ему сделать это. С тех пор он стал просить раз в 2 недели, потом раз в неделю. А мне не очень приятна эта процедура... Он убеждал, что все девушки свои парням сосут. Просто не говорят об этом. Он считает это проявлением любви и заботы. И теперь, извините, дошло до того, что каждое утро перед работой я это делаю ему((. Я чувствую себя немного безвольной. Но не могу отказать, люблю его очень, и он обижается , и хмурый , если отказываюсь. Пыталась поговорить, он говорит, что для него это пунктик. Важная часть его жизни!Так что, мне теперь ещё долгие годы это делать? Парни, неужели это у всех так? Это так для вас важно? Я никогда не думала , что так буду жить. У кого-то утро начинается с зарядки, у кого-то со спорта, с завтрака, люди кушают... А я , простите, сосу.... Мой любимый тоже кушает и собирается, а я .....Это нормально ? Так часто реально парням нравится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть куни тебе каждое утро делает. Скажи, что у тебя пунктик, что ты без этого не можешь или весь день насмарку. Ещё скажи, что все парни такое делают своим девушкам по 3 раза на день в обязательном порядке.

Гость
#2

Так не соси,в чем проблема? Боишься,что бросит? Так нафига тогда ты так унижаешься,если он кинет,когда минета не будет? Сама проблему себе создала и ноешь теперь

Гость
#3

Да.

Автор
#4
Мурлыка

Пусть куни тебе каждое утро делает. Скажи, что у тебя пунктик, что ты без этого не можешь или весь день насмарку. Ещё скажи, что все парни такое делают своим девушкам по 3 раза на день в обязательном порядке.

Хах. Не люблю куни. Вот массаж. Да , люблю каждый день и долго. И ног массаж тоже

Гость
#5

А я каждое утро страпоню мужчину. Для меня это очень важно. Страпонят все женщины, просто не говорят об этом. Мужчинам страпон нравится, но они стесняются сами просить

Гость
#6
Гость

Так не соси,в чем проблема? Боишься,что бросит? Так нафига тогда ты так унижаешься,если он кинет,когда минета не будет? Сама проблему себе создала и ноешь теперь

Ну, может, правда пунктик у него, тогда кинет. Но в чем прикол жить двум людям, у которых диаметрально противоположные пунктики?

Автор
#7
Гость

А я каждое утро страпоню мужчину. Для меня это очень важно. Страпонят все женщины, просто не говорят об этом. Мужчинам страпон нравится, но они стесняются сами просить

Хах смешно !

Гостиха
#8

Есть парни, которым это важно. У меня были отношения, жили с парнем почти три года, и он ни разу ни о чём таком не просил, не намекал. А потом был другой, после полугода отношений он мне вдруг с обидой заявил, что как так неужели у меня не возникает мысли его поласкать там и порадовать?

#9

Ощень важно

#10

Конечно. Некоторые каждый раз делают

м
#11
Автор

Хах. Не люблю куни. Вот массаж. Да , люблю каждый день и долго. И ног массаж тоже

Придется полюбить. что бы быть на равных!
А для экстрима, да и некоторым женщинам нравится такая власть над мужчиной, как минет с массажем простаты!
Любовь, любовью, но все должно быть фифти фифти!

#12

Любовь не имеет ничего общего с минетом.

Гость
#13

Нет, не для всех мужчин это важно. У меня было примерно 50/50, то есть, половина моих партнеров были полностью равнодушны к ос. Найдите парня, который не будет вас принуждать делать то, что вам не нравится.

Гость
#14
м

Придется полюбить. что бы быть на равных!
А для экстрима, да и некоторым женщинам нравится такая власть над мужчиной, как минет с массажем простаты!
Любовь, любовью, но все должно быть фифти фифти!

Власть с членом во рту и засунутым в жoпу пальцем? Вы больны?

Гость
#15
Гость

Нет, не для всех мужчин это важно. У меня было примерно 50/50, то есть, половина моих партнеров были полностью равнодушны к ос. Найдите парня, который не будет вас принуждать делать то, что вам не нравится.

Мне важно, чтобы женщина не сосала, от сосущих женщин - выворачивает, даже рядом с такими находиться тошно

Гость
#16
Автор

Хах. Не люблю куни. Вот массаж. Да , люблю каждый день и долго. И ног массаж тоже

А почему у вас такое отношение к минету?Обычная вещь....)Или он совмещает завтрак с минетом?)))))

Рик
#17

То что у всех так неправда. Мне не нравится быть наблюдателем, хочу участвовать, поэтому или взаимные оральные ласки, или классика, или массаж от меня.

Мальчик колокольчик
#18

Везёт же некоторым!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема