Гость
Статьи
Если парень сидит нога …

Если парень сидит нога на ногу ?

значит ли это, что у него маленький член?)) По идее, большой мешал бы... Знаю, что глупый вопрос, но больше не у кого спросить, а знать хочется

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как надо сидеть правильно? Колени враскоряку , как эти павианы бородатые в метро на два места?

Гость
#2

Это означает, что скоро он будет страдать от варикоза и ничего больше.

#3

Полная ерунда. Знаю тех, у кого нормальные буи, но сидят нога на ногу))

Автор
#4

Скорее физиология не позволяет. Чаще всего нога на ногу не могут класть парни с большими ляхами. Или полные.

Форумчанин
#5

Я люблю сидеть нога на ногу. При этом у меня член больше среднего. И даже будь он просто огромный, я не понимаю как он может мешать когда так сидишь. Между ногами же столько места. Так что бред это.

Гость
#6
Форумчанин

Я люблю сидеть нога на ногу. При этом у меня член больше среднего. И даже будь он просто огромный, я не понимаю как он может мешать когда так сидишь. Между ногами же столько места. Так что бред это.

Ну он же не всегда стоит чтоб мешать сидеть а иногда он и лежит.

Гость
#7

Абсолютно никакой связи с мужским размером. Во-первых он расположен достаточно высоко, чтобы мешать. Во-вторых разница в спокойном и возбужденном состоянии может быть существенной и она у всех разная. Если что и мешает при сидении нога на ногу, то это то же самое что в известном выражении танцорам, кстати выражении неправильно трактуемом.

Гость
#8

Проверить надо, а не гадать

Гость
#9
Форумчанин

Я люблю сидеть нога на ногу. При этом у меня член больше среднего. И даже будь он просто огромный, я не понимаю как он может мешать когда так сидишь. Между ногами же столько места. Так что бред это.

Встречалась с парнем 18 см, он не понимал как так сидеть можно. Типо все давит

Гость
#10
Гость

Встречалась с парнем 18 см, он не понимал как так сидеть можно. Типо все давит

Бред какой-то. Что ему там давило? Может шишка геморроя или чсв? 😅
Мужикам член вообще не мешает никогда. С яйцами есть нюансы, а член без эрекции хоть в трубочку заворачивай и в задний карман клади, если сантиметры позволяют.

Гость
#11

Не один раз слышала что парням мешает там если нормальный размер и они расставляют ноги

#12

Нет. 🤣Просто это значит, что ему так удобно.

Гость
#13

Ставь лайк, если ты мужчина и попробовал так сесть только что. Нет, невозможно. А парень просто феминист, со времён моду на сверхузские штаны тренировался.

Гость
#14
Гость

Ставь лайк, если ты мужчина и попробовал так сесть только что. Нет, невозможно. А парень просто феминист, со времён моду на сверхузские штаны тренировался.

Хотя положить голень на колено никто не мешает, а это тоже "скрестить ноги".

Гость
#15
Гость

Ставь лайк, если ты мужчина и попробовал так сесть только что. Нет, невозможно. А парень просто феминист, со времён моду на сверхузские штаны тренировался.

Вот вот. А сколько у вас см?

Гость
#16
Гость

Хотя положить голень на колено никто не мешает, а это тоже "скрестить ноги".

Нет, именно ногу на ногу

Гость
#17
Гость

Вот вот. А сколько у вас см?

Да не в члене дело, он-то как раз рассчитан на сминание очень хорошо, а вот свои яйца никто давить не будет.

Гость
#18

Бляять😂😂😂😂😂😂🗿что тупые вопросы *** ору

Гость
#19
Гость

Бляять😂😂😂😂😂😂🗿что тупые вопросы *** ору

Люди реально очень плохо знают свое собственное тело, а тем более анатомию "чужых".

Гость
#20

Мне неудобно так сидеть, но не из-за члена. У меня большие низко свисающие яйца, поэтому закидывать ногу на ногу не люблю. А член 16 см. Это норм? Я думаю, что сидеть нога на ногу нефизиологично для мужского организма, но дело тут не в размере члена.

Юрочка
#21

Да только с маленьким можно. У меня 11 см легко могу сидеть нога на ногу долго

Гость
#22
Юрочка

Да только с маленьким можно. У меня 11 см легко могу сидеть нога на ногу долго

Не шутите?

Гость
#23
Гость

Не шутите?

Просто засунь руку своему парню в трусы, чем сидеть и гадать..Поза нога на ногу вряд ли зависит от размера члена.

Гость
#24
Гость

Встречалась с парнем 18 см, он не понимал как так сидеть можно. Типо все давит

Просто выe6ывaлcя. Всем xep сидеть так не мешает, а ему мешает, ага.

Гость
#25
Гость

Встречалась с парнем 18 см, он не понимал как так сидеть можно. Типо все давит

Вот придурок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: