Гость
Статьи
Женская смазка

Женская смазка

Женская смазка , глотать или нет? Глотать женскую смазку от оргазма правильно или кто как считает ? Просто не охота девушку отвлекать постороними мыслями во время куни оргазма . Я вот проглатываю . А жена бежала выплёвывать , ну малёха обламывала эта ситуация , сразу мысли какие то отвратные , ну вобщем отвлекает , так что я глотаю , хотя бывают не самые приятные выделения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ВоланДеМорт24

Настоящие мужчины не опускаются до лизания дырок.
Но ты петух, а петухам, как известно, место у параши. Так что лижи и не вякай, ***.

А настоящим мужчинам по понятиям комментировать на вумане? Спросите у сокамерников

Гость
#3

Я тоже глотаю ее смазку

ВоланДеМорт24
#4
Гость

А настоящим мужчинам по понятиям комментировать на вумане? Спросите у сокамерников

У меня три любимых дела: нелинейные RPG, комедийные сериалы и троллинг на форумах.
P.S. Да, я тролль.

#5

Собирать в банку и варенье к чаю варить.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

У меня три любимых дела: нелинейные RPG, комедийные сериалы и троллинг на форумах.
P.S. Да, я тролль. Но про пu**олизов написал абсолютно серьёзно.

Ты не тролль, а шкальник и девственник. Ни одна баба тебя за километр к себе не подпустит, не то что полизать, тебе об этом только мечтать.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Ты не тролль, а шкальник и девственник. Ни одна баба тебя за километр к себе не подпустит, не то что полизать, тебе об этом только мечтать.

Я подумал бы, что вы- Гаф, но нет.
Комментарий ниже равен по степени озлобленности и шизанутости, но так же отличается типичной для неё безграмотностью.
А вам, бабуля, советую не позориться. Выплёскивая гoвно в сетях вы демонстрируете лишь одно- вам самой настолько не везёт в личной жизни, что вы ненавидите всех мужчин.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

так что тебе ещё делать
тебе 18 лет. ты девственник. нищеброд. дррочер. тащер
с 16 лет на вумане в прокладках сидел

Советую вам загуглить смысл слова "тащер". По сути в тот раз я хвастался своим мастерством.
И принять утреннюю дозу галоперидола/фаллоимитатора не помешает.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Советую вам загуглить смысл слова "тащер". По сути в тот раз я хвастался своим мастерством.
И принять утреннюю дозу галоперидола/фаллоимитатора не помешает.

я игруху твою загуглила
для школоты)))
тащер он. ахах

ВоланДеМорт24
#14
Гость

я игруху твою загуглила
для школоты)))
тащер он. ахах

ты марамой нищий

Call of Duty 4 Modern Warfare имеет ограничение +16.
Хотя школьники есть везде.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Я подумал бы, что вы- Гаф, но нет.
Комментарий ниже равен по степени озлобленности и шизанутости, но так же отличается типичной для неё безграмотностью.
А вам, бабуля, советую не позориться. Выплёскивая гoвно в сетях вы демонстрируете лишь одно- вам самой настолько не везёт в личной жизни, что вы ненавидите всех мужчин.

Я парень.

Гость
#17

Я большой любитель лизать киски разным девушкам. Всегда глотаю выделения

Алексей
#18

Раньше не глотал, недавно попробовал. когда моя женщина кончила я вышел из неё и увидел что у входа во влагалище скопилось много белой прозрачной тягучей жидкости я захотел попробовать и собрал её язычком, количество достаточно ощутимое на языке, показал язык любимой и проглотил, она всё видела. Ощущения приятные, мягкая такая без особого запаха и вкуса - мне понравилась!!! обязательно если увижу также сделаю!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: