Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на бдсм?

Он говорил, что не любит боль, я пропускала мимо ушей. Подумала, что когда дело перейдет к сексу, то он мнение свое изменит. Во время секса его начала кусать, он тут же попросил остановиться. И что это такое? Мужчина же должен быть сильным. Это не мужик, я считаю. Как его сделать нормальным?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди не меняются.... хочешь кусаться? заведи того кто это любит

Гость
#2

Ты хоть раз испытала простой, первобытный, вагинальный оргазм? Дурью не занимайся. .. и секс с глупостью не перемешивай!

Гость
#3

фригидная

Август
#4

Ну да, сильный бы мужик за такие проделки на месте бы поставил раком и oтымeл в зaд, что бы на будущее наука была

Гость
#6
Гость

Ты хоть раз испытала простой, первобытный, вагинальный оргазм? Дурью не занимайся. .. и секс с глупостью не перемешивай!

А он кончает от секса, как нормальный человек, или только от минетика, как ***?

Гость
#7
Гость

фригидная

Почему? Ну ка объясни

Гость
#8
Август

Ну да, сильный бы мужик за такие проделки на месте бы поставил раком и oтымeл в зaд, что бы на будущее наука была

Это я его за такое неуважение в зад отымею и по яйцам дам, чтоб знал свое место. а то ишь ты слабак какой, решил за счет девушки самоутвердиться. Пускай парней боксеров нагибает и в зад имеет, если может, конечно..

Оля
#10
Гость

Это я его за такое неуважение в зад отымею и по яйцам дам, чтоб знал свое место. а то ишь ты слабак какой, решил за счет девушки самоутвердиться. Пускай парней боксеров нагибает и в зад имеет, если может, конечно..

Во-во!)) Те, кто так пишет в Инете, в жизни полные чмошники)

Август
#11
Гость

Это я его за такое неуважение в зад отымею и по яйцам дам, чтоб знал свое место. а то ишь ты слабак какой, решил за счет девушки самоутвердиться. Пускай парней боксеров нагибает и в зад имеет, если может, конечно..

На самом деле все проще, уважаемый автор. Нижний согласиться подчиняться, если убедиться в том, что вы обладаете некоторыми исключительными качествами, пример которых он захочет иметь перед глазами, что бы их перенять. Одного вашего желания тут не достаточно. В тему верхние входят уже со своим нижним, там нижних не выдают.

Гость
#12
Оля

Во-во!)) Те, кто так пишет в Инете, в жизни полные чмошники)

Да надоели писать "а я бы с бабой такое сделал! Я бы ее так унизил! Я бы ее так избил!" А почему так мелко мыслишь? Почему именно женщину избил бы? почему не качка двухметрового?
Они тут пишут, что сильный и доминантный мужчина должен строить женщину, но забывают, что сильный доминантный мужчина должен в первую очередь строить других мужчин...

Август
#13
Гость

Да надоели писать "а я бы с бабой такое сделал! Я бы ее так унизил! Я бы ее так избил!" А почему так мелко мыслишь? Почему именно женщину избил бы? почему не качка двухметрового?
Они тут пишут, что сильный и доминантный мужчина должен строить женщину, но забывают, что сильный доминантный мужчина должен в первую очередь строить других мужчин...

Человеческое общество ранговое. Тут силу и доминантность не достаточно иметь, что бы других строить. Карты кропленые.

Гость
#14
Гость

Это я его за такое неуважение в зад отымею и по яйцам дам, чтоб знал свое место. а то ишь ты слабак какой, решил за счет девушки самоутвердиться. Пускай парней боксеров нагибает и в зад имеет, если может, конечно..

каких боксеров болдуха он не ***
твоя зёпа на *** годна бдсмэмка

Гость
#15
Гость

Да надоели писать "а я бы с бабой такое сделал! Я бы ее так унизил! Я бы ее так избил!" А почему так мелко мыслишь? Почему именно женщину избил бы? почему не качка двухметрового?
Они тут пишут, что сильный и доминантный мужчина должен строить женщину, но забывают, что сильный доминантный мужчина должен в первую очередь строить других мужчин...

ничего он не должен он с тобой живет и ахается

Гость
#16
Гость

ничего он не должен он с тобой живет и ахается

Чтобы со мной жить и ахаться, надо победить других мужчин в честном поединке

Гость
#17
Гость

Чтобы со мной жить и ахаться, надо победить других мужчин в честном поединке

у вас там какой-то квест на дому

Егор
#18

Автор, вы бред несёте. Мужик не обязан терпеть боль, если не мазохист. Ищите мазохиста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: