Гость
Статьи
Глубокий минет с …

Глубокий минет с помощью зубной щётки

Кто-нибудь пробовал учиться делать глубокий минет, с помощью засовывания в глотку зубной щётки во время чистки зубов? Как у вас получилось овладеть искусством глубокого минета?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем щётку пихать? 🙄 Училась на муже. Не с первого раза, конечно, получилось. С каждым разом всё лучше и лучше.

Гость
#2

Заглатывай мужику,зачем щётку пихать?

#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Зачем щётку пихать? 🙄 Училась на муже. Не с первого раза, конечно, получилось. С каждым разом всё лучше и лучше.

Чтобы горлышко привыкало к сторонним предметам.

Гость
#4

Я от зубной щетки блевану ....

#5
Milana

Чтобы горлышко привыкало к сторонним предметам.

Ну, так каждый день можно привыкать естественным путём.

#6
Гость

Я от зубной щетки блевану ....

Вы когда язык чистите каждый раз подносите зубную щётку всё глубже. Должно получаться.

#7

Милана, тебя опять взломали?

#8
ВоланДеМорт24

Милана, тебя опять взломали?

Да нет, это новый аккаунт. Пока вроде тихо.

Гость
#9

воландеморт учился на швабре...))) ща расскажет

#10
Гость

воландеморт учился на швабре...))) ща расскажет

Ахахахахпхпха

Гость
#11
Milana

Ахахахахпхпха

и вам гаф)))

Гость
#12

У циркачей-шпагоглотателей учитесь.

Гость
#13

Эта та милана, которая говорила, что лизала жoпы всем своим мужикам? Откуда такие тошнотворные бабы берутся?

#14
Гость

Эта та милана, которая говорила, что лизала жoпы всем своим мужикам? Откуда такие тошнотворные бабы берутся?

***, я никогда не писала, что лизала всем своим парням. Тошнотворную бабу ты можешь увидеть у себя в зеркале. Если подойдёшь к зеркалу со своим неудачником отцом, то двух тошнотворных баб.

#16
Гость

Жoпoлизка, в буквальном смысле, ты говорила, что лизала очко мужикам, тебя саму от себя блeвать не тянет? Тебя даже животным не назвать, ты хуже

Если тра*аешься всю жизнь только в миссионерской, нетвёрд демонстрировать зависть к активным в постели девушкам. И иди на*уй уродливая завистница.

Гость
#17
Milana

Если тра*аешься всю жизнь только в миссионерской, нетвёрд демонстрировать зависть к активным в постели девушкам. И иди на*уй уродливая завистница.

Уродливая тут - это ты, только уродине дал-бы полизать своё очко:) Не лижешь жoпы - значит трах возможен только в миссионерской позе, откуда ты, такое убожество вылезло?:)

#19
Гость

Уродливая тут - это ты, только уродине дал-бы полизать своё очко:) Не лижешь жoпы - значит трах возможен только в миссионерской позе, откуда ты, такое убожество вылезло?:)

А, так это инцел так распид*расило. Так я не виновата в том, что ты некрасивый нищий заморыш, которому бабы не дают.

Гость
#20
Milana

А, так это инцел так распид*расило. Так я не виновата в том, что ты некрасивый нищий заморыш, которому бабы не дают.

Что такое инцел болезная очколизка? Расскажи, какое оно, гoвно на вкус? Гордишься тем, что пробовала на вкус каловыделительное отверстие?:)

#21
Гость

Что такое инцел болезная очколизка? Расскажи, какое оно, гoвно на вкус? Гордишься тем, что пробовала на вкус каловыделительное отверстие?:)

Ты слышал, что такое биде, нищеброд? Или у вас в семье было не принято подмываться?

Гость
#22
Milana

Ты слышал, что такое биде, нищеброд? Или у вас в семье было не принято подмываться?

Гoвнoедка, денег у меня достаточно, чтобы снять такую шкуру как ты, и гадить ей прямо в рот. Скажи мне, какого оно, ощущать себя жoполизкой в буквальном смысле? Какого оно, осознавать, что ты вылизывала мужикам отверстие, откуда они пердят и сpут, как нужно себя ненавидеть, чтобы заниматься такой мерзостью?

#23

Только тренировками на живом

Гость
#24

Понятно что у тебя там за работа раз минет учишься делать. Стрептиз уже изучила?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: