Гость
Статьи
Жена боится анального …

Жена боится анального секса

Когда мы поженились, моя жена была девственницей. Я знаю это точно по первой брачной ночи. Но потом я узнал, что у неё был анальный секс со некоторыми знакомыми из нашей компании. Я простил, т.к. это было нашего замужества.
Узнав это, я тоже захотел заняться с ней анальным сексом, но она сказала, что ей больно, и она не может.
Знакомые уверяют, что она любила анальный секс и испытывала от него оргазм. Причём я знаю, что у них тоже "не маленький".
Я не знаю, кому верить, и как правильно поступить?!? #секс

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Ты хочешь анал, знакомые его любят. ИДи к ним, пусть они тебя шпилят.

#2

Загляни ей между булок. Если всё хорошо разработано, значит жена ваша, мягко скажем, лукавит и занималась этим с удовольствием.

#3

Непорядочно поступает жена. Левым мужикам давала анус беспрекословно, а мужу ей жалко.

Гость
#4
Гость

В чем проблема? Ты хочешь анал, знакомые его любят. ИДи к ним, пусть они тебя шпилят.

Спасибо, попробую. Пойдёшь со мной?

Гость
#5

Странно, левым йеббарькам давала, а мужу не хочет, на помойку ее

Гость
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Загляни ей между булок. Если всё хорошо разработано, значит жена ваша, мягко скажем, лукавит и занималась этим с удовольствием.

Ну как хорошо... В чём разница между хорошо и нехорошо? Пальчик пролезает - это хорошо разработано?

#7
Гость

Ну как хорошо... В чём разница между хорошо и нехорошо? Пальчик пролезает - это хорошо разработано?

Видно должно быть девственный анус или уже нет.

Гость
#8
Milana

Непорядочно поступает жена. Левым мужикам давала анус беспрекословно, а мужу ей жалко.

Спасибо Вам за поддержку!

Гость
#9
Гость

Странно, левым йеббарькам давала, а мужу не хочет, на помойку ее

Не, ну мы любим друг друга. Это же до меня было. Но почему со мной не хочет попробовать - непонятно!!

Али-баба
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Загляни ей между булок. Если всё хорошо разработано, значит жена ваша, мягко скажем, лукавит и занималась этим с удовольствием.

Вита, вы удивляете меня наблюдательностью. Пожалуй, голосну за вас в"мисс" июль

#11

Наде же такую муйню придумать
***))

Йогурт
#12

А ты на своем примере покажи. Засунь шлонг себе в жжеппу.

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Видно должно быть девственный анус или уже нет.

Так как это определить? По цвету что ли?

Гость
#14
Йогурт

А ты на своем примере покажи. Засунь шлонг себе в жжеппу.

Хороший совет, попробую и такой вариант.

Йогурт
#15
Гость

Ну как хорошо... В чём разница между хорошо и нехорошо? Пальчик пролезает - это хорошо разработано?

Ну если у твоих знакомых он размером с пальчик, то это не большой, не тешь себя, а то знает он, что у них большой. Откуда такая инфа? Голубая луна?

Гость
#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Загляни ей между булок. Если всё хорошо разработано, значит жена ваша, мягко скажем, лукавит и занималась этим с удовольствием.

По моему мнению не девственная там,может я ошибаюсь,но ни в какую не хочет.Ты же тоже только недавно сняла девственность с попки,думаю тоже было непонятно был раньше секс туда или не был.

#17
Гость

Так как это определить? По цвету что ли?

Булки ей в стороны разведи. Смажь пару пальцев. Попробуй туда тихонько один, потом второй. И всё поймёшь.

Твоя жаба
#18

Опа, ещё один анальный археолог - фантазер пожаловал :)

Гость
#19
Андрeй В.

Наде же такую муйню придумать
***))

;)

#20

Если не хочет, то отстань от неё. Неужели не понятно с первого раза. Это действительно очень болезненный процесс, что требует очень долгой и тщательной подготовки. Да и очень мало девушек, что могут получить удовольствие от анала. Это у вас простата есть и хоть что в *** суй норм будет. А друзьям своим языки пообрывай, чтобы пиздели поменьше или иди их в очко трахни.

Гость
#21

Если жена не даёт себя Впопу То пора менять на Силиконовую секс куклу

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Видно должно быть девственный анус или уже нет.

Моё мнение не девственный,но ни разу не дала даже попробовать туда.

#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Видно должно быть девственный анус или уже нет.

Вы нормальная? Как по кольцу мышц можно определить девственный анус? Учите анатомию и не позорьтесь

Тасик Пихайлов
#25

***, никогда не пойму я стремления стать глиномесом.

Гость300
#26
Гость

Ну как хорошо... В чём разница между хорошо и нехорошо? Пальчик пролезает - это хорошо разработано?

"хорошо разработанно" это когда пальца 3-4 влезает, а если после одного всуните то все нафиг порвете

Гость
#27
Тасик Пихайлов

***, никогда не пойму я стремления стать глиномесом.

ты на стройке что ли трахаешся

Тасик Пихайлов
#28
💜💚 Vita ♥️🧡

Булки ей в стороны разведи. Смажь пару пальцев. Попробуй туда тихонько один, потом второй. И всё поймёшь.

Вита, ну зачем вы автора троллите? Он же походу так и сделает)))

#29
Гость

Странно, левым йеббарькам давала, а мужу не хочет, на помойку ее

Себя на помойку отправь. Если мужу не дает, значит в прошлом был неприятный опыт, который не хочется повторять. Или муж раздолбай, которому довереться страшно

Гость
#30
Гость300

"хорошо разработанно" это когда пальца 3-4 влезает, а если после одного всуните то все нафиг порвете

нужна смазка

Тасик Пихайлов
#31
Гость

ты на стройке что ли трахаешся

Еп@н@шка? На стройке тебя дерут в очко.

Гость
#32
Гость

Не, ну мы любим друг друга. Это же до меня было. Но почему со мной не хочет попробовать - непонятно!!

Может негативный опыт.Моя тоже со мной не хочет,уверяет никогда не пробовала,но попка не девственная,уверен.

Лев
#33

Ебааа ты КУКОЛДИЩЕ в жону такую потаскуху брать

Гость
#34
Тасик Пихайлов

Еп@н@шка? На стройке тебя дерут в очко.

ну профессию глиномеса ты упоминаешь Тебе в жо пу глину натолкали?

Гость
#35
Лев

Ебааа ты КУКОЛДИЩЕ в жону такую потаскуху брать

вот тоже подумал а что если Силиконовую секс куклу на почте ***

гость
#36

ей морально тяжело, что муж, светлый и любимый человек будет запятнан. а проходящим мужчинам с ней не жить вместе. так что с ними можно расслабиться)

Гость
#37
Фасолинка

Если не хочет, то отстань от неё. Неужели не понятно с первого раза. Это действительно очень болезненный процесс, что требует очень долгой и тщательной подготовки. Да и очень мало девушек, что могут получить удовольствие от анала. Это у вас простата есть и хоть что в *** суй норм будет. А друзьям своим языки пообрывай, чтобы пиздели поменьше или иди их в очко трахни.

Я с ней поговорил, она сама подтвердила, что кончала. Но со мной не хочет и не говорит, почему. Глаза только в сторону отводит.

Гость
#38
Лев

Ебааа ты КУКОЛДИЩЕ в жону такую потаскуху брать

Куколд — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга.

То, что у неё было - было ДО меня.

Тасик Пихайлов
#39
Гость

ну профессию глиномеса ты упоминаешь Тебе в жо пу глину натолкали?

Вот не знал, что оказывается и целая профессия существует. Прости мне мое невежество.

#40
Гость

нужна смазка

Железно.

Гость
#41

Любой нормальный проктолог вам скажет что анал вредно, по молодости по глупости может пробовала она, может по каким-то тупым причинам, что родители велели девственность хранить, вот и тупанула, а сейчас замужем и понимает что дура была, зачем пристаёте к ней, может в процессе ей было приятно, а утром все болело, вы же не знаете. И таких друзей иметь, врагов не надо, чтобы вашу жену какие-то мудаки обсуждали, они явно к вам никакого уважения не имеют, о таких вещах нормальные друзья никогда не расскажут

Гость
#42
гость

ей морально тяжело, что муж, светлый и любимый человек будет запятнан. а проходящим мужчинам с ней не жить вместе. так что с ними можно расслабиться)

Ого, глубоко.

Тасик Пихайлов
#43
Гость

ну профессию глиномеса ты упоминаешь Тебе в жо пу глину натолкали?

Челдонище, я бы не разбрасывался на твоём месте словами. Побереги очко, всяко в жизни бывает.

Гость
#45
Гость

Любой нормальный проктолог вам скажет что анал вредно, по молодости по глупости может пробовала она, может по каким-то тупым причинам, что родители велели девственность хранить, вот и тупанула, а сейчас замужем и понимает что дура была, зачем пристаёте к ней, может в процессе ей было приятно, а утром все болело, вы же не знаете. И таких друзей иметь, врагов не надо, чтобы вашу жену какие-то мудаки обсуждали, они явно к вам никакого уважения не имеют, о таких вещах нормальные друзья никогда не расскажут

Так я нигде не писал, что это друзья. Были знакомые в одной компании когда-то. Пересекаемся периодически, но не более того.
Узнавал у знакомого проктолога - он говорит, что можно, если со смазкой и осторожно.

#46
Фасолинка

Вы нормальная? Как по кольцу мышц можно определить девственный анус? Учите анатомию и не позорьтесь

Я нормальная. А вы?

Гость
#47
Йогурт

А ты на своем примере покажи. Засунь шлонг себе в жжеппу.

йогурт тебе в жепу

Гость
#48
Фасолинка

Если не хочет, то отстань от неё. Неужели не понятно с первого раза. Это действительно очень болезненный процесс, что требует очень долгой и тщательной подготовки. Да и очень мало девушек, что могут получить удовольствие от анала. Это у вас простата есть и хоть что в *** суй норм будет. А друзьям своим языки пообрывай, чтобы пиздели поменьше или иди их в очко трахни.

фасоль тебе в жепу

Гость
#49
Гость

Жена должна подчиняться Мужу

да убоится жена мужа своего

Гость
#50

Ну и бред.
Встречайтесь с теми, у кого такие же кишечные интересы. А ваша жена найдёт себе нормального парня.

Гость
#51
Фасолинка

Если не хочет, то отстань от неё. Неужели не понятно с первого раза. Это действительно очень болезненный процесс, что требует очень долгой и тщательной подготовки. Да и очень мало девушек, что могут получить удовольствие от анала. Это у вас простата есть и хоть что в *** суй норм будет. А друзьям своим языки пообрывай, чтобы пиздели поменьше или иди их в очко трахни.

Для мужчин это так же вредно, как и для женщин. Мужской кишечник такой же как у женщин, и точно так же по своему строению не предназначен для запихивания в него чего-либо. При чём тут простата?..

Гость
#52

Ваша жена никогда не была девственницей. Только бл...ю