Гость
Статьи
Жена хочет анального …

Жена хочет анального секса

Жена хочет анального секса, а у меня этого никогда не было, я боюсь, но и боюсь, что если не позволю ей это сделать, то она найдет того, кто даст ей отстрапонить себя. Она говорила, что все ее бывшие делали это, один я ломаюсь, как целка. Что делать?

Олег
26 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Е..ба..ть

Гость
#2

Враки.

Гость
#3

Ты не Олег?
Ты - гомомосек!

Гость
#4

В темноте сделай это палкой твердой колбасы.

Гость
#5

Покажи ее психиатру.

Гость
#6

если хочет так надо ее поиметь
она ж не целка

#7

Здравствуйте, дорогой Олег. Сочувствую, что у Вас не было такого опыта! Ведь познавать свое тело, тем более с любимой женой…приятное и увлекательное занятие!!
Купите смазку и не бойтесь, Вы всегда можете поменяться местами с женой 😊

Гость
#8
Справочник женщины

Здравствуйте, дорогой Олег. Сочувствую, что у Вас не было такого опыта! Ведь познавать свое тело, тем более с любимой женой…приятное и увлекательное занятие!!
Купите смазку и не бойтесь, Вы всегда можете поменяться местами с женой 😊

ты видать уже своё познала

Гость
#9

так она пидорасина у вас

Mike
#10

Что делать что делать. Собрать волю в кулак и загнать под хвост

Гость
#11

хочет так вставляй

Яна
#12

Разводись.*** еще месить

Гость
#13

Попа у нее давно рабочая, тебе только член вставить е. бать . Даже готовить попу не надо.Или у тебя психологический барьер?

#14

Добрый. Ничего зазорного в этом нет. Не слушайте бред про *** и тд. Начните с массажера простаты. И полезно для здоровья и новые впечатления. А потом уже поймете, доставляет вам удовольствие подобные игры

Гость
#15

Фантазёр ? Как может человек по собвсенной воде этого захотеть 😂,? Фу пидарасня

Гость
#17

Требуй Айфона цветов и полного содержания.

Иван
#18

Крепись Олег

#19
Гость

ты видать уже своё познала

Познала, а вы познали? Если нет то могу вам помочь)

Гость
#20
FLAME_YULJASHKA

Добрый. Ничего зазорного в этом нет. Не слушайте бред про *** и тд. Начните с массажера простаты. И полезно для здоровья и новые впечатления. А потом уже поймете, доставляет вам удовольствие подобные игры

видать у вас она вместо придатков

Гость
#21
Гость

Требуй Айфона цветов и полного содержания.

он не баба

Гость
#22
Гость

он не баба

Ааа ну точно… тогда требуй игровую приставку , набор для рыбалки и что там ещё мужики любят

Гость
#23
Гость

Ааа ну точно… тогда требуй игровую приставку , набор для рыбалки и что там ещё мужики любят

сама требуй

Гость
#24
Справочник женщины

Познала, а вы познали? Если нет то могу вам помочь)

смелая попка

Гость
#25

Если женщина хочет - нельзя отказывать. Если она не получит этого от тебя - получит от Вазгена с первого этажа.

Энн Рихтер
#26

Автор, трахай её попку чего ты ждёшь ну хочет этого женщина спроси просто как и что правильно делай и трахай её не доводи до измены ну хочет же!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: