Гость
Статьи
Жена хочет много секса

Жена хочет много секса

Жена хочет часто а я нет, как быть.
Мне достаточно и раза в месяц , но ей и 2 раз в неделю мало.
Подскажите как аккуратно отшивать, что бы не обижалась.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите ей хорошего самца и она к вам больше не будет приставать со своим секесом

Гость
#2

Вам надо сойтись с автором этой темы https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6022533/

Гость
#3

1. Перестать обслуживать ее аккаунт на валдберрис.
1. Перекрыть ей денежный кран. Захотетось ебст.ь - окстись!

#4
Гость

Вам надо сойтись с автором этой темы https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6022533/

Да тут таких тьма авторов

Ирма
#5

Прежде чем жениться люди такие вопросы решают до брака. Вы разные в этом плане, дотирать она будут на стороне изменять тебе будет. Если готов к изменам, то терпи. Нет, так разводись

Гость
#6

Только потом притензии ей не кидай,если налево начнет ходить

#7

Это робот писал?
Я это читал 3 месяца назад, тем же текстом.😄

Гость
#8

Води её на случку.

Гость
#9

Красивая зеркалочка )

Гость
#10

Это значит ты ее хорошо содержишь, не давай денег и она станет фригидной.

Гость
#11

Поражаюсь, что люди встречаются с противоположными по темпераменту партнерами. Неужели нельзя сразу на берегу обговорить кто и сколько раз хочет? А потом жалуются.

Гость
#12

Отшить не получится. Раз у вас с ней разные темпераменты и уровни либидо, то нужно как-то выходить из ситуации. Пусть жена заведёт себе нормального любовника. А вы в таком случае будете получать от жены секс раз в месяц, чтобы не напрягаться.

Гость
#13

Только что отписалась в зеркальной теме. Только развод или официальное разрешение от тебя на измены, решат проблему. Отшивать - не прокатит.

Гость
#14
Гость

Поражаюсь, что люди встречаются с противоположными по темпераменту партнерами. Неужели нельзя сразу на берегу обговорить кто и сколько раз хочет? А потом жалуются.

Когда встречаешься, не понятно. Вроде все норм. А потом начинается

Серега
#15

Смирись ты просто импотент и эгоист. А жена должна страдать. Найди ей любовника стань куколдом. Это шутка если что. А лучше купи таблетки риджамп и стояк свой восстанавливай. Супружеский долг должен работать в обе стороны!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: