Гость
Статьи
Размышления насчет …

Размышления насчет странной темы: " Девственность - это ужасно ".

Возможно вы читали тему на этом форуме в которой 21 летняя девушка несчастна от своей собственной девственности, так как люди ее не одобряют. Она боится опозориться перед партнером. А люди пытаются внушить ей, что быть девственницей ненормально. Почему? Когда кто - то скажет, что быть девственницей это нормально, что это исходное состояние человеческого организма, что "закрытая" девушка не подвержена болезни " открытой "? На меня тоже косились с вытянутыми лицами, когда я сообщила о намерении отдать девственность мужу. Сказали, что никто не женится. Но нет, я замужем - шиш вам всем. Мою знакомую парень склонил к кровати, а потом раздумал иметь дело с " пользованной ". С каких пор нетронутость стала чем - то ненормальным. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#2

Этот форум может хоть один день без этой, в общем, мало кого интересующей темы, кроме как пары извращенцев, продержаться?

Гость
#3

Надоеди уже эти темы, про "пользованных", "непользованных", девственниц и девственник. Меньше в интернете сидите больше с людьми общайтесь и будет вам сэкс

Гость
#4

Ты не замужем, ты мужик пеленочник

Гость
#5
Гость

Ты не замужем, ты мужик пеленочник

Ваша глупота - не моя забота.

Гость
#6

А с каких пор выносить свою интимную жизнь стало нормой?

Гость
#7
Гость

А с каких пор выносить свою интимную жизнь стало нормой?

С тех пор как появился Вумен. ру.

Гость
#8
Гость

С тех пор как появился Вумен. ру.

Ну давайте пообсуждаем, может у вашего мужа был неудачный секс с опытной партнершей, где он облажался, поэтому решил птенчика себе завести несмышленого

Гость
#9
Гость

Ну давайте пообсуждаем, может у вашего мужа был неудачный секс с опытной партнершей, где он облажался, поэтому решил птенчика себе завести несмышленого

Надо его спросить 😃.

Гость
#10
Гость

Ваша глупота - не моя забота.

Спалился.

Гость
#11
Гость

Спалился. Иди теребонькай

Сами катитесь, нравится людей оскорблять, устройтесь в ЖЭК.

Гость
#12

С не очень то давних пор. Веяние Запада, который со своими свободными взглядами на половую жизнь катится в никуда. Разврат, &*** считается сегодня почти нормой, но это выбор каждого, и лучше, если человек будет вести себя целомудренно, не обращая внимания на веяния "моды"

Гость
#13

И что , ваш муж заслужил весь этот геморрой с вашей девственностью?
Бедный ваш муж. Девственницы это такой отстой.
В сексе они ни чего не могут и очень сильно выносят мозг.
Пока ее лишишь девственности и всему научишь , уже и не захочешь ни чего.
Фу , одним словом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: