Гость
Статьи
Правда о девственниках

Правда о девственниках

Девственность — это не нормально. Если человек девственник после 18 лет, то он закомплексованный неудачник. И не надо возвышать себя. У вас гормоны, а вам никто не даёт, вот вы и ищите оправдания. С точки зрения биологии девственность в таком возрасте это отклонение. 1% исключения, это люди, которые по физическим причинам(болезни) не могут заниматься сексом, остальные это закомплексованные люди, которых скорее всего травили в школе или били родители.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

иди учи матчасть. девственным быть нормально до 26 лет.

Гость
#2

Мне 25 и я девственник. Я брезгую спать с не девственницей, как физически так и морально. Ничего стыдного в этом не вижу. Это мой выбор и моё решение

Гость
#3

С 16 лет многие уже пробовали бисексуальный опыт

Гость
#4

Щас автор все девственники побегут добиваться тебя, подарками задаривать, ага.
Какие нахрен девственники в век порнухи? В чем отличие между подр0чить рукой и подо0чить бабой? По ощущениям никакого. Дак с бабой гемороя больше чем у дальнобойщика с 20 летним стажем.

Гость
#5

Ничего их не травили. Просто они прошли через общественную десексуализацию, как и более половины женщин. Их не привлекают женщин как сексуальный объект настолько, чтобы выискивать варианты вступления в интимную связь.

Гость
#6

Ненормально, это заглядывать посторонним людям в трусы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Кто-то кому-то просто завидует.

Гость
#8

Ну я девственница. Мужчины не было. И наверное не будет. И да .....в школе я была изгоем. Мальчики травили. Привет им А Вам то автор что с того? Вы добить решили? У Вас любовь и секс есть? Ну так радуйтесь. Зачем такие темы создавать? Чтоб в очередной раз в душу нам лузерам плюнуть?

Гость
#9
Гость

С 16 лет многие уже пробовали бисексуальный опыт

многие это 1 из 100 тысяч?

Гость
#11
Гость

Ну я девственница. Мужчины не было. И наверное не будет. И да .....в школе я была изгоем. Мальчики травили. Привет им А Вам то автор что с того? Вы добить решили? У Вас любовь и секс есть? Ну так радуйтесь. Зачем такие темы создавать? Чтоб в очередной раз в душу нам лузерам плюнуть?

Верьте в себя. Если встретится нормальный парень, то не гоните его и всё получится

Гость
#12
Гость

баба дро=чит сама. а так ты ***=шь сам. в этом отличие. это как спросить какая разница самому мыть унитаз или же домработница унитаз тебе помоет, говоря, что разница никакой нет. для тебя может быть и нет разницы, а для меня есть. и для любого обеспеченного человека главное комфорт. а комфорт - это когда кто-то что-то делает тебе вместо тебя.
например, когда кто-то топит тебе печь, стирает твое белье в проруби, носит воду тебе, гладит твое белье, доит твоих коров и коз, готовит тебе ужины, убирается у тебя в доме. это очень статусно и престижно, когда кто-то делает что-то за тебя. когда же ты делаешь это сам, тогда это очень унизительно и постыдно.
думаю, что тебе было бы стыдно др=очить на людях. но почему-то тебе не стыдно за рулем таксомотора сидеть или мусор выносить. а ведь это такое же постыдное занятие. любая работа - это стыд и срам и кто ее делает, тот жалкое нищее ничтожество.

Ну и написали вы чудес.
А спускать водичку после вашего посранья тоже домработницу вызывете , самому то небось стыдно!😊

Гость
#13

Все разговоры о девственности – это набор стереотипов и предрассудков, а также стремление контролировать личную жизнь других. Девственники ни чем не отличаются от недевственников, если не считать незначительной физиологической особенности у женщин, а у мужчин и того нет. Те, кто стигматизирует людей с отсутствием сексуального опыта, пытаются представить дело так, будто секс наделяет человека новыми психологическими качествами и интеллектуальными способностями, которые недоступны никаким иным способом, кроме совершения первого полового акта, в силу чего девственники являются неполноценными по сравнению с остальными. Одной из наиболее вредных идей касающихся девственности является отношение к потери девственности, иными словами к первому сексу, как к ритуалу инициации, или посвящению мальчика в мужчины, якобы открывающему ему доступ во взрослую жизнь. В реальности все это высосано из пальца и получение сексуального опыта не может в одночасье изменить психологию и сомосознание человека.

Гость
#14

Каждый сам решает когда ему или ей лишаться девственности

Гость
#15

Я тоже не делала горловой минет. Золовка пустила сплетню, когда я увидела свекровь за минетом, что она кусает язык и никому не говорит, что я сделала минет всему классу. Что попало они говорили! Хотя я анальная девственница и горлового минета не было. Хочу своей красивого и чистого ухода в другой мир.

Гость
#16

Я не хочу спать с мужиками и сосать их члены. Не надо все вот эти полотна бредовые строчить. Мужчина мне нужен только, чтобы его бить

Гость
#17

Лучше быть целеустремленным девственником, выучится и добиться в жизни что то, чем мачо с якобы большим сексуальным опытом.
Количество сексуальных связей опыт надаёт, только букет зппп.

Гость
#18
Гость

Я не хочу спать с мужиками и сосать их члены. Не надо все вот эти полотна бредовые строчить. Мужчина мне нужен только, чтобы его бить

Мммм

Гость
#19
Гость

Ну и написали вы чудес.
А спускать водичку после вашего посранья тоже домработницу вызывете , самому то небось стыдно!😊

стыдно тому, у кого видно, а у кого не видно, тому и не стыдно. но перед собой разве не стыдно?

Мигель
#20

девственность это закомплексованность???? ахахаха

Адриана Лима лишилась девственности по религиозным соображениям в 27 после свадьбы

теперь, кто такая Адриана Лима и кто ты автор, авторша
десятки миллионов долларов на счету, миллионы поклонников и по мнению автора или авторшы, она закомлексованная, некрасивая и никому не нужная ахахаха

#22
Гость

Ну я девственница. Мужчины не было. И наверное не будет. И да .....в школе я была изгоем. Мальчики травили. Привет им А Вам то автор что с того? Вы добить решили? У Вас любовь и секс есть? Ну так радуйтесь. Зачем такие темы создавать? Чтоб в очередной раз в душу нам лузерам плюнуть?

Надо было начать, сколько тебе лет
Быть девочкой в 18 и в 26
Разный колинкор

Гость
#23
Гость

Каждый сам решает когда ему или ей лишаться девственности

Конечно

Гость
#24
Гость

С 16 лет многие уже пробовали бисексуальный опыт

Да чему тут удивляться

Гость
#25
Гость

С 16 лет многие уже пробовали бисексуальный опыт

твои дружки явно пересосались

Гость
#26
Гость

Я тоже не делала горловой минет. Золовка пустила сплетню, когда я увидела свекровь за минетом, что она кусает язык и никому не говорит, что я сделала минет всему классу. Что попало они говорили! Хотя я анальная девственница и горлового минета не было. Хочу своей красивого и чистого ухода в другой мир.

у вас вся веселуха впереди

Гость
#27
Гость

Я не хочу спать с мужиками и сосать их члены. Не надо все вот эти полотна бредовые строчить. Мужчина мне нужен только, чтобы его бить

потом тебе прилетит

x86Assembler
#28
Гость

Мне 25 и я девственник. Я брезгую спать с не девственницей, как физически так и морально. Ничего стыдного в этом не вижу. Это мой выбор и моё решение

Аналогично. Почему если я смог себя сохранить для единственной, другие не смогли и при этом хотят чтобы я взял их, уже пробитых в жены.😆

Гость
#29

Толсто, школяр. Небось самому обидно что не давали? Гы

Гость
#30

А если этот 18-летний свою девушку осчастливит? В армии не был, работать еще не начинал, за спиной только школа, зато мачо, без образования и работы, на шею родителям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: