Гость
Статьи
Я боюсь людей и …

Я боюсь людей и девственница

Я боюсь из дома выходить. Как лишиться девственности. Мне уже 25 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен психолог. Можно записаться на онлайн консультацию.

м
#2

https://postimg.cc/bDsQX5rc

Гость
#3

Ножкой от табуретки попробуй

Гость
#4

Ты одичала проводя время с пк, поэтому отдохни от ПК и гаджетов пару дней чтобы вернуться из виртуального плена в реальную жизнь. Далее, выходи на улицу с какой-либо причиной, например прогуляться в парке наслаждаясь природой, либо, например, купить что-нибудь в магазине (необязательно при этом что-либо покупать). Наблюдай за людьми: им абсолютно пофиг на тебя, они заняты своими проблемами. Можешь почитать психологию если считаешь нужным, но помни, что вся психология это голая теория без практики, поэтому не бери на веру всё что там написано.

Гость
#5

Лишаться девственности нужно с какой-либо целью: либо чтобы потом наслаждаться сексом и вести разгульный образ жизни, либо с любимым, ответственным мужчиной для создания семьи, иначе тупо

Гость
#6

В нищебродские и постковидные времена многие до сих пор девственники: и парни и девушки. Так что ты не исключение

Гость
#7

огурцов себе купи, ну или резиновый член.

Гость
#8

Сядьте влагалищем на горлышко бутылки - и нет девственности....

Гость
#9

А что ухажёров прям нет? Если не урод, то кто угодно трахнет, надо просто мозги на место поставить. Попробуй больше общаться с людьми для начала, самые азы, а потом в большее должно перетечь.

Гость
#10

Можно начать общение онлайн. Потом, если все устраивает, переводить в офлайн

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: