Гость
Статьи
Любвиобильность мужа …

Любвиобильность мужа возрасла

Здравствуйте, давно замужем, двое маленьких детей, своя квартира, отношение тоже вроде хорошие всегда были, муж первый мужчина, но ранее как-то секс стал сходить на нет, были проблемы со здоровьем, беременности угрозы и т.д я думаю вы понимаете о чем я..... А вот сейчас у мужа возрасла потребность в интиме, секс стал гораздо чаще, почти каждый, ласки дольше, как будто медовый месяц... На днях стал приставать в машине, мне не очень то хотелось, но он так активно ласкал и приставал, что я почувствовала себя самой желанной женщиной и разрешила.... Ночью тоже частенько бывает то на кухне, но ванной, то в кровати.... Но есть одно Но!!! От частного интима у меня бывает молочница, и вот я думаю откуда такая *** и аппетит не изменяет ли он мне и не изменил ли всю жизнь?
Что скажите? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу прощения за ошибки !!

Гость
#2

Почему надо обязательно думать о плохом? Почему даже в хорошем люди видят подвох?

Гость
#3

ну не зависит кандидоз от количества половых актов, о боже
соблюдайте гигиену , раз это такая проблема и его научите.

может, и изменяет, а может, гормоны, нам откуда знать?
При изменах меняется еще в чем-то поведение)

Автор
#4
Гость

ну не зависит кандидоз от количества половых актов, о боже
соблюдайте гигиену , раз это такая проблема и его научите.


может, и изменяет, а может, гормоны, нам откуда знать?
При изменах меняется еще в чем-то поведение)

У меня зависит, прямая зависимость, мужа сказала ( он доктор,но от гинекологии как мне кажется далек).
Он сказал может слизистая травмируется,типо смазки маловато, но мне кажется ,что это не так

Автор
#5
Гость

Почему надо обязательно думать о плохом? Почему даже в хорошем люди видят подвох?

потому что раньше было подругому и даже в медовый месяц, я и в нем такого темперамента не замечала

Гость
#6
Автор

У меня зависит, прямая зависимость, мужа сказала ( он доктор,но от гинекологии как мне кажется далек).
Он сказал может слизистая травмируется,типо смазки маловато, но мне кажется ,что это не так

кандидоз возникает при несоблюдении правил гигиены)))
в первую очередь, вашей)
все остальное уже второстепенно.
а смазки маловато , как раз из-за воспалительного процесса в том числе, ох уж эти доктора)
отсюда уже и травматизация

Автор
#7
Гость

ну не зависит кандидоз от количества половых актов, о боже
соблюдайте гигиену , раз это такая проблема и его научите.


может, и изменяет, а может, гормоны, нам откуда знать?
При изменах меняется еще в чем-то поведение)

Поведение меняется, мы вообще не ругаемся, он стал ласковее и заботливее, как подминили в хорошем смысле слова

Гость
#8
Автор

Поведение меняется, мы вообще не ругаемся, он стал ласковее и заботливее, как подминили в хорошем смысле слова

блин, странно , конечно)) я честно скажу, тоже бы призадумалась.
То ли голову запудрить спецом пытается, то ли реально заново влюбился))
А приревновать вас к кому-то мог, не?)

Автор
#9
Гость

блин, странно , конечно)) я честно скажу, тоже бы призадумалась.
То ли голову запудрить спецом пытается, то ли реально заново влюбился))
А приревновать вас к кому-то мог, не?)

Мог, но это все очень условно ,но звоночек от него был что ревнует, ))потому что я дома сижу не работаю,

Гость
#10
Автор

Мог, но это все очень условно ,но звоночек от него был что ревнует, ))потому что я дома сижу не работаю,

блин, автор, если подозрительного ничего больше нет, наслаждайтесь жизнью и полноценным кексом))) вам многие позавидуют. лечите болячки неприятные у гинеколога, там ничего сложного, главное, не забивать, и кайфанете еще больше)) я серьезно)

Автор
#11
Гость

кандидоз возникает при несоблюдении правил гигиены)))
в первую очередь, вашей)
все остальное уже второстепенно.
а смазки маловато , как раз из-за воспалительного процесса в том числе, ох уж эти доктора)
отсюда уже и травматизация

С гигиеной все как надо я думаю, в машине разок был,но все аккуратненько было
И посев я сдавала ... Все хорошо, на инфекции еще раз проверялась .не понятно, только молочница и все.
Муж тоже сдавал - ничего все чисто и никогда никаких проявлений

Автор
#12
Гость

блин, автор, если подозрительного ничего больше нет, наслаждайтесь жизнью и полноценным кексом))) вам многие позавидуют. лечите болячки неприятные у гинеколога, там ничего сложного, главное, не забивать, и кайфанете еще больше)) я серьезно)

В этом плане я и сама себе уже завидовать начитаю ))) женские проблемы только омрачают

Гость
#13
Автор

С гигиеной все как надо я думаю, в машине разок был,но все аккуратненько было
И посев я сдавала ... Все хорошо, на инфекции еще раз проверялась .не понятно, только молочница и все.
Муж тоже сдавал - ничего все чисто и никогда никаких проявлений

прокладки, синтетическое белье, тесное белье, тесные штаны, каким средством подмываетесь, чем питаетесь, грязные руки, неправильно подмываетесь, неправильно вытираетесь, какие-то лек. средства, дисбактериоз кишечника, сниженный иммунитет, стрессы, нервы, недолеченность и тд и тд)))
Я уже устала))))
это очень распространенная проблема, надо найти грамотного специалиста, который все расскажет )

Автор
#14
Гость

прокладки, синтетическое белье, тесное белье, тесные штаны, каким средством подмываетесь, чем питаетесь, грязные руки, неправильно подмываетесь, неправильно вытираетесь, какие-то лек. средства, дисбактериоз кишечника, сниженный иммунитет, стрессы, нервы, недолеченность и тд и тд)))
Я уже устала))))
это очень распространенная проблема, надо найти грамотного специалиста, который все расскажет )

Да вроде все я это знаю и делаю правильно,но все равно(
У меня не в выделениях проблема ,а в том что слизистая сохнет и больно и уже потом выделения, подмываюсь сейчас детским средством

Гость
#15
Автор

Да вроде все я это знаю и делаю правильно,но все равно(
У меня не в выделениях проблема ,а в том что слизистая сохнет и больно и уже потом выделения, подмываюсь сейчас детским средством

в детских средствах рН другой)
Нужно в идеале для интим. гигиены аптечное средство)

ой, это философская больше тема))
ты о ней только подумаешь, а она уже появится))))
пересдайте на всякий случай мазки, желательно в другой клинике))

Автор
#16
Гость

в детских средствах рН другой)
Нужно в идеале для интим. гигиены аптечное средство)

ой, это философская больше тема))
ты о ней только подумаешь, а она уже появится))))
пересдайте на всякий случай мазки, желательно в другой клинике))

Да в двух лабораториях я уже сдала ((, один раз кишечная палочка высеилась в высокой степени , в бесплатном анализе - в консцльтации .врач посоветовал ничем кроме воды не подмываться

Автор
#17

Поэтому мне и не дает покоя , а вдруг он мне всеже изменяет , например на работе !!!

Гость
#18
Автор

Да в двух лабораториях я уже сдала ((, один раз кишечная палочка высеилась в высокой степени , в бесплатном анализе - в консцльтации .врач посоветовал ничем кроме воды не подмываться

ну блин, слушала не так давно лекцию от российской школы акуш-гинекологов, почему-то рекомендовали именно спец.средства
сама просто врач. но к сожалению, не гинеколог, может, чем-то еще бы помогла)))
возможно, вас просто не долечивают.
один малейший фактор , и все по новой(

Автор
#19
Гость

ну блин, слушала не так давно лекцию от российской школы акуш-гинекологов, почему-то рекомендовали именно спец.средства
сама просто врач. но к сожалению, не гинеколог, может, чем-то еще бы помогла)))
возможно, вас просто не долечивают.
один малейший фактор , и все по новой(

До этого лактацитом

Автор
#20
Гость

ну блин, слушала не так давно лекцию от российской школы акуш-гинекологов, почему-то рекомендовали именно спец.средства
сама просто врач. но к сожалению, не гинеколог, может, чем-то еще бы помогла)))
возможно, вас просто не долечивают.
один малейший фактор , и все по новой(

Возможно, было разок после лечения я пришли сдавать анализы, сказали все отлично ( сразу посмотрели мазок)и назвачили лактациднай препарат во влвгалище .....через два дня ужасная молочница началась

Автор
#21
Гость

ну блин, слушала не так давно лекцию от российской школы акуш-гинекологов, почему-то рекомендовали именно спец.средства
сама просто врач. но к сожалению, не гинеколог, может, чем-то еще бы помогла)))
возможно, вас просто не долечивают.
один малейший фактор , и все по новой(

Простите за беспокойство, вы написали ,что вы доктор.
А вы стационаре работаете ?
И скажите честно много ли верных мужчин врачей , среди хирургов ? Начиталась в интернете что они все поголовно кобели ( еще и подруга подогревает

Гость
#22

Идите к гинекологу,сдайте анализ.Молочница у женщин частый друг по многим причинам.Муж вам не изменяет скорее всего,но он носитель вашей же молочницы и передаёт ее вам обратно.

Гость
#23
Автор

Простите за беспокойство, вы написали ,что вы доктор.
А вы стационаре работаете ?
И скажите честно много ли верных мужчин врачей , среди хирургов ? Начиталась в интернете что они все поголовно кобели ( еще и подруга подогревает

нет, не в стационаре)))
Да никак профессия мужчины не связана с его способностью ходить "налево"
А вот то, что многие заядлые хирурги прикладываются к стакану в силу профессии - это я слышала)))
Но правда больше среди врачей "старой закалки")

Автор
#24
Гость

нет, не в стационаре)))
Да никак профессия мужчины не связана с его способностью ходить "налево"
А вот то, что многие заядлые хирурги прикладываются к стакану в силу профессии - это я слышала)))
Но правда больше среди врачей "старой закалки")

)))а этот порок влизок и к блуду))

Гость
#25
Автор

)))а этот порок влизок и к блуду))

нууууу))
конечно, очень много даже фильмов и сериалов снято про врачей и медсестёр)) ахахах
но я бы не забивала свою голову)

все зависит от самого человека)

Автор
#26
Гость

нууууу))
конечно, очень много даже фильмов и сериалов снято про врачей и медсестёр)) ахахах
но я бы не забивала свою голову)

все зависит от самого человека)

Я спрашила это у мужа прямо, он говорит, что это так же как и на любой работе .

Гость
#27
Автор

Я спрашила это у мужа прямо, он говорит, что это так же как и на любой работе .

так да) он прав)

Автор
#28
Гость

так да) он прав)

Но мало кто ночью работает ) кроме врачей

Гость
#29
Автор

Но мало кто ночью работает ) кроме врачей

много кто)
и даже некоторые магазины)
дело реально не в этом, автор)

Врачи, как правило, самые занятые, особенно дежурный хирург в ночную смену)))

Автор
#30
Гость

много кто)
и даже некоторые магазины)
дело реально не в этом, автор)

Врачи, как правило, самые занятые, особенно дежурный хирург в ночную смену)))

Хочется в это верить .
Я мужу прямо сказала ,что это меня волнует,он сказал ,ну и логика типо у меня ....его это обидело или сделал вид что обидело.

Сосед
#31

Авторша,ну вы подумайте логически, если бы он отстреливался на стороне, то ему не надо было бы еще и к вам приставать так часто,имея любовниц. Баки то должны заполняться))
И ваще радоваться надо,что муж пристает,а не искать во всем подвох

#32
Сосед

Авторша,ну вы подумайте логически, если бы он отстреливался на стороне, то ему не надо было бы еще и к вам приставать так часто,имея любовниц. Баки то должны заполняться))
И ваще радоваться надо,что муж пристает,а не искать во всем подвох

Я тоже думаю, что раз он много пристает, то как раз таки не изменяет. А вот если бы ему не нужен был секс с вами - значит получает его на стороне

Гость
#33
Сосед

Авторша,ну вы подумайте логически, если бы он отстреливался на стороне, то ему не надо было бы еще и к вам приставать так часто,имея любовниц. Баки то должны заполняться))
И ваще радоваться надо,что муж пристает,а не искать во всем подвох

А ей нечем думать. Чтобы включать логику, необходим мозг.

Автор, сиди дома, лечи голову и дырку свою, вари борщи, жарь котлеты и не трахай мозги людям

Гость
#34

У вас молочница не от частого интима, а от того что ваш муж в другой пещере бывает и чужую флору вам занёс. Я тоже перед разводом на свою жену залезал каждый день по три раза. На последок так сказать.

#35

Как вариант - да, возможно изменяет, приносит вам чужую микрофлору и в ней заразу. Хорошо хоть, что пока что молочница, а не что похуже.

Гость
#36

Свечи с лактобактериями-закисляют среду, отсюда и кандидоз. Это любой нормальный врач знает и не назначает. Обратитесь к другому врачу, норм врачи говорят, что такую молочницу очень тяжело теперь вылечить

Автор
#37
Гость

Свечи с лактобактериями-закисляют среду, отсюда и кандидоз. Это любой нормальный врач знает и не назначает. Обратитесь к другому врачу, норм врачи говорят, что такую молочницу очень тяжело теперь вылечить

Смотрите, так было мне назначили лечение от кандиды , убили всю флору, потом я пришла взяли анализ - кандиду не нашли и назначили лактацидный препарат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: