Гость
Статьи
Минет

Минет

Девушки, бывает ли у вас такое, что очень хочется сделать минет своему мужчине? Просто ласкать его ртом, чтоб у него искры из глаз посыпались?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

пф, у каждой второй.

Гость
#2
Моногамус в бане

пф, у каждой второй.

Вы и органов статистики?

Моногамус в бане
#3
Гость

Вы и органов статистики?

нет, я генерал-протектор Баканара.

#4

У меня постоянно такое желание.

Гость
#5

Дура! А как ты потом целоваться будешь с другим мужчиной? Чтобы помойкой не оказаться, извращениями нужно заниматься не со своим мужчиной, а мужем.

Гость
#6
Гость

Дура! А как ты потом целоваться будешь с другим мужчиной? Чтобы помойкой не оказаться, извращениями нужно заниматься не со своим мужчиной, а мужем.

А как муж узнает с кем и чем занималась женщина до него?)

Гость
#7

Можно просто сковородкой в лоб заехать. Искры из глаз гарантированы.

Гость
#8
Гость

Можно просто сковородкой в лоб заехать. Искры из глаз гарантированы.

Странные у вас предварительные ласки

Гость
#9
Гость

Дура! А как ты потом целоваться будешь с другим мужчиной? Чтобы помойкой не оказаться, извращениями нужно заниматься не со своим мужчиной, а мужем.

Если рассуждать такой логикой, то мы едим то, что когда-то было чьим то гомном или трупом.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня постоянно такое желание.

Ну ,бывает . Но чтобы так как у вас .Это отклонение от нормы . Нервное что то . Невроз .

Гость
#11
Гость

Дура! А как ты потом целоваться будешь с другим мужчиной? Чтобы помойкой не оказаться, извращениями нужно заниматься не со своим мужчиной, а мужем.

Ты хоть бы зубы чистила иногда

Гость
#12

Автор, а у вас бывает ли у такое, что очень хочется сделать минет своему мужчине? Просто ласкать его ртом, чтоб у него искры из глаз посыпались?
Если у вас бывает, то и у других бывает. Если у вас не бывает, то у других все равно бывает.

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

У меня постоянно такое желание.

👍👍👍

Злая Продавщица.
#14

После качественного куни

Гость
#15
Гость

Автор, а у вас бывает ли у такое, что очень хочется сделать минет своему мужчине? Просто ласкать его ртом, чтоб у него искры из глаз посыпались?
Если у вас бывает, то и у других бывает. Если у вас не бывает, то у других все равно бывает.

У меня-то бывает)) и мне странно слышать, когда женщина от любимого мужчины открещивается и считает унизительным или противным делать ему минет

#16
Гость

Ну ,бывает . Но чтобы так как у вас .Это отклонение от нормы . Нервное что то . Невроз .

А как у меня? Не берите на себя слишком много, чтобы устанавливать нормы.

Гость
#17
Гость

👍👍👍

Мы с томарой ходим парой (с)
Бл-я, заметила этот тролль всегда бегает за прошмaнде под ником Вита и поет ей дифирамбы. Думаю, этот один чел с разныз ников троллит. Пропаганда б-ляц-тва

Гость
#18
Гость

Мы с томарой ходим парой (с)
Бл-я, заметила этот тролль всегда бегает за прошмaнде под ником Вита и поет ей дифирамбы. Думаю, этот один чел с разныз ников троллит. Пропаганда б-ляц-тва

))))) будь внимательнее, чел, а то всю хату вынесут пока ты дремлешь

Гость
#19
Гость

Мы с томарой ходим парой (с)
Бл-я, заметила этот тролль всегда бегает за прошмaнде под ником Вита и поет ей дифирамбы. Думаю, этот один чел с разныз ников троллит. Пропаганда б-ляц-тва

А ты туп0сть пропагандируешь и половина форумных куриц тебе подпевает

Гость
#20
Гость

У меня-то бывает)) и мне странно слышать, когда женщина от любимого мужчины открещивается и считает унизительным или противным делать ему минет

Чуйств там нету. Тогда логично.

Гость
#21
Гость

Чуйств там нету. Тогда логично.

Или тараканов полна голова

Гость
#22
Гость

А как муж узнает с кем и чем занималась женщина до него?)

В этом и заключается смысл ответственности человека перед близким ему человеком. Собственно, вашей публике, вечных невест, сосущих у всех своих мужчин, присуще определённое поведение.

Гость
#23
Гость

Или тараканов полна голова

Чувств нету, всё же. Тараканы не устояли бы против чувств.

#24
Гость

Мы с томарой ходим парой (с)
Бл-я, заметила этот тролль всегда бегает за прошмaнде под ником Вита и поет ей дифирамбы. Думаю, этот один чел с разныз ников троллит. Пропаганда б-ляц-тва

Кто такая тОмара? 🤔 И почему же прошманде? Я с мужем сексом занимаюсь, а не с разными каждый день.Если для вас секс жены с мужем - бл@дство,то я вам сочувствую.

Гость
#25
Гость

А ты туп0сть пропагандируешь и половина форумных куриц тебе подпевает

Эт какую ж тyпость? Еще с одного браузера зашел, тролль

Гость
#26
Гость

))))) будь внимательнее, чел, а то всю хату вынесут пока ты дремлешь

Шта?

Гость
#27
Гость

У меня-то бывает)) и мне странно слышать, когда женщина от любимого мужчины открещивается и считает унизительным или противным делать ему минет

Дело не в том, что ты отсасываешь любимому мужчине. Дело в том, что ты отсасываешь всем своим любимым мужчинам. И наверное каждому говоришь, что раньше не у кого не отсасывала.

Гость
#28
💜💚 Vita ♥️🧡

Кто такая тОмара? 🤔 И почему же прошманде? Я с мужем сексом занимаюсь, а не с разными каждый день.Если для вас секс жены с мужем - бл@дство,то я вам сочувствую.

Канеш прошмaнде, или мужик дpoчер, что скорее всего

Гость
#29
Гость

В этом и заключается смысл ответственности человека перед близким ему человеком. Собственно, вашей публике, вечных невест, сосущих у всех своих мужчин, присуще определённое поведение.

А какая ответственность у меня, если муж -здоровый человек и понммает, что каждый из нас до брака жил своей жизнью? И я и он.

Гость
#30
Гость

Эт какую ж тyпость? Еще с одного браузера зашел, тролль

Ну вот ваша тупость наглядно в комменте и проявилась, ограниченная злобная тетенька

Гость
#31
Гость

Дело не в том, что ты отсасываешь любимому мужчине. Дело в том, что ты отсасываешь всем своим любимым мужчинам. И наверное каждому говоришь, что раньше не у кого не отсасывала.

А зачем это говорить? И какой адекватный взрослый мужик это спросит?))) я не спрашиваю у кого он лизал)) зачем мне это.

#32
Гость

Канеш прошмaнде, или мужик дpoчер, что скорее всего

😂

#33
Гость

Канеш прошмaнде, или мужик дpoчер, что скорее всего

Как мне одна в другой теме написала:"Зачем вы пишите, что в браке? Тем, кого кидают после секса и не женятся, может быть обидно." Тебе тоже обидно, что в рот не дают, поэтому ядом брызжешь? 🤣

#34
Гость

А зачем это говорить? И какой адекватный взрослый мужик это спросит?))) я не спрашиваю у кого он лизал)) зачем мне это.

Согласна. Это каким надо быть долб@ёбом,чтоб спросить у любимой:"А скольким ты сосала?" На какой ответ рассчитывает тот, кто задаёт такие вопросы?

Гость
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Согласна. Это каким надо быть долб@ёбом,чтоб спросить у любимой:"А скольким ты сосала?" На какой ответ рассчитывает тот, кто задаёт такие вопросы?

Или каким надо быть дол бое бом, чтоб поверить в то, что тебе она минет делает, а до тебя никому не делала, и причём тут же она и научилась это делать и все барьеры у нее слетели.

Гость
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

Как мне одна в другой теме написала:"Зачем вы пишите, что в браке? Тем, кого кидают после секса и не женятся, может быть обидно." Тебе тоже обидно, что в рот не дают, поэтому ядом брызжешь? 🤣

Сам себе лайки ставишь, дpoчер?)
Иди ты такая страшная бабень, что тебе за счастье, что теле в рот суют? Если ты баба, то капец yeбищная

Гость
#37
Гость

Ну вот ваша тупость наглядно в комменте и проявилась, ограниченная злобная тетенька

Та это ж ты тyпости птшешь, не путай

Гость
#38
Гость

А зачем это говорить? И какой адекватный взрослый мужик это спросит?))) я не спрашиваю у кого он лизал)) зачем мне это.

Нормальные мужчины не лижут. Нормальные мужчина трахают.

Гость
#39
💜💚 Vita ♥️🧡

Согласна. Это каким надо быть долб@ёбом,чтоб спросить у любимой:"А скольким ты сосала?" На какой ответ рассчитывает тот, кто задаёт такие вопросы?

Нужно жить так, чтобы таких вопросов не возникало. А вы живёте как собаки в стае, от случки до случки.

Гость
#40
Гость

Нормальные мужчины не лижут. Нормальные мужчина трахают.

А потом эти нормальным не лижущим и изменяют. Ну, и не сосут заодно. На хе р эта игра в одни ворота?

Гость
#41
Гость

Та это ж ты тyпости птшешь, не путай

У вас мозга не хватает на большее, кроме как за мной повторять? Все одинокие желчные бабульки удивительно однообразные

#42
Гость

Сам себе лайки ставишь, дpoчер?)
Иди ты такая страшная бабень, что тебе за счастье, что теле в рот суют? Если ты баба, то капец yeбищная

Я очень страшная. П и п е ц, какая страшная! 😂 Утешай себя этими мыслями.

Гость
#43
Гость

Нужно жить так, чтобы таких вопросов не возникало. А вы живёте как собаки в стае, от случки до случки.

Нужно жить так как тебе хочется)

#44
Гость

Или каким надо быть дол бое бом, чтоб поверить в то, что тебе она минет делает, а до тебя никому не делала, и причём тут же она и научилась это делать и все барьеры у нее слетели.

Не долб@ёб не будет забивать себе голову этими мыслями.

Гость
#45
Гость

У вас мозга не хватает на большее, кроме как за мной повторять? Все одинокие желчные бабульки удивительно однообразные

Нафиг ты вперся, чтоб с тобой вообще дискутировать, тв вообще кто

Гость
#46
💜💚 Vita ♥️🧡

Не долб@ёб не будет забивать себе голову этими мыслями.

Однозначно)

Гость
#47
💜💚 Vita ♥️🧡

Я очень страшная. П и п е ц, какая страшная! 😂 Утешай себя этими мыслями.

Психологом быть не надо, чтобы это понять. Страшная и самооценка ниже плинтуса

Гость
#48
Гость

Нужно жить так как тебе хочется)

Так зачем тогда тебя иные, кроме своего мнения интересуют. Как-то нужно последовательно быть. Ты же не у всех подряд отсасываешь? И в жизни будь последовательной.

#49
Гость

Нужно жить так, чтобы таких вопросов не возникало. А вы живёте как собаки в стае, от случки до случки.

Живите, как хотите, высокоморальные вы наши! Мне фиолетово, чем вы занимаетесь в своей постели или не занимаетесь. А вам, я смотрю, моя постель покоя не даёт. И да, как нужно, я решу сама. Ок? 😉

Гость
#50
Гость

Так зачем тогда тебя иные, кроме своего мнения интересуют. Как-то нужно последовательно быть. Ты же не у всех подряд отсасываешь? И в жизни будь последовательной.

Непрошенные советы я принимаю по четвергам в 21:30