Гость
Статьи
Секс с новым мужчиной

Секс с новым мужчиной

Девушки, как вы готовитесь к первому сексу с новым мужчиной? Чему больше всего уделяете внимание: белье, эпиляция и тд? И бывало ли такое, что после первого секса вообще не хотелось его больше видеть? Если да, то почему ? #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
W
#2

У русских новый мужчина каждые выходные.

Гость
#3
W

У русских новый мужчина каждые выходные.

Интересно есть ли здесь здоровые люди...аууу!)))

Гость
#4

Нафиг он нужен, этот секс и этот мужик

W
#5
Гость

Интересно есть ли здесь здоровые люди...аууу!)))

Сомневаюсь, по статистике русские женщины впереди планеты всей по ВИЧ. Ибо жарятся с первыми встречными, термин брезгливость чужд))

#6

То что после секса не хочется видеть это так почти всегда, ахах)))))

#7

Помыться, побриться, надеть чистые трусы )) ничего необычного

Гость
#8
Мурлыка

То что после секса не хочется видеть это так почти всегда, ахах)))))

Почему?

Гость
#9
Мышка Малышка

Помыться, побриться, надеть чистые трусы )) ничего необычного

Ну, может в солярий сходить помимо этого или на педикюр, например?

#10
Гость

Ну, может в солярий сходить помимо этого или на педикюр, например?

Педикюр ? Так он и так у меня всегда есть ) хоть зимой хоть летом
А солярий зачем ?

Гость
#11
Мышка Малышка

Педикюр ? Так он и так у меня всегда есть ) хоть зимой хоть летом
А солярий зачем ?

Чтобы тело было более привлекательным, красивого оттенка

#12
Гость

Чтобы тело было более привлекательным, красивого оттенка

Я и так не белая сильно

#13
Гость

Почему?

Секс не понравился.

Гость
#14

Даже не знаю, что могло бы меня сподвигнуть на секс с каким то мужиком. Блинн, з ачем все это? Нелепые телодвижения, риск заразы и беременности. Член свой еще будет пытаться в рот засунуть.
Бабы, расскжите, нафига вам это все?

#15
Мышка Малышка

Помыться, побриться, надеть чистые трусы )) ничего необычного

Плюсую. Могу ещё духами побрызгаться ради такого события и лифак красивый нацепить.

Гость
#16
Мурлыка

Секс не понравился.

А что именно не понравилось? Техника или его отношение к вам?

#17
Мурлыка

Плюсую. Могу ещё духами побрызгаться ради такого события и лифак красивый нацепить.

Ну духами я и так вечно обливаюсь. Монталя как ливану, что в метро отсаживаются люди 😂 а вот лифак да, можно
И трусы те, что не для кд))

#18
Гость

Даже не знаю, что могло бы меня сподвигнуть на секс с каким то мужиком. Блинн, з ачем все это? Нелепые телодвижения, риск заразы и беременности. Член свой еще будет пытаться в рот засунуть.
Бабы, расскжите, нафига вам это все?

Ну типа страссссть.
Бывает иногда.

#20
Гость

А что именно не понравилось? Техника или его отношение к вам?

За плохое отношение я прямо в постели двину в морду))))
Все что угодно может не понравится.

Гость
#21
Мурлыка

За плохое отношение я прямо в постели двину в морду))))
Все что угодно может не понравится.

А как он должен узнать, что именно вам нравится, если это первый секс?

Гость
#22
Гость

А как он должен узнать, что именно вам нравится, если это первый секс?

))

#23
Гость

А как он должен узнать, что именно вам нравится, если это первый секс?

Секс это общение. Как разговор.
Бесполезно сообщать человеку на какие темы я хочу с ним разговаривать, если мне не нравится его голос.

Гость
#24
Мурлыка

Секс это общение. Как разговор.
Бесполезно сообщать человеку на какие темы я хочу с ним разговаривать, если мне не нравится его голос.

Эээээ...а в постель тогда зачем с ним?

Я бы озвучила, что что-то не так и что я люблю иначе. И показала бы как именно. Откликнется-класс. А если нет, то это точно первый и последний раз.

#25
Гость

Эээээ...а в постель тогда зачем с ним?

Я бы озвучила, что что-то не так и что я люблю иначе. И показала бы как именно. Откликнется-класс. А если нет, то это точно первый и последний раз.

Так это только в постели и выясняется.
Просто отторжение идёт на человека. Вот бесит он и все. А за пределами постели все хорошо.

Ну или не устраивает по размеру, такое тоже, к сожалению, возможно.

Гость
#26
Мурлыка

Так это только в постели и выясняется.
Просто отторжение идёт на человека. Вот бесит он и все. А за пределами постели все хорошо.

Ну или не устраивает по размеру, такое тоже, к сожалению, возможно.

Ну, вот и я о том, что если что-то выясняется только в постели, то можно и сказать или направить. Но у меня был случай и тогда, когда мужику по фигу было на слова, сказал, что будет делать все как привык. Конечно же, потом мы не виделись больше. Жалею, что сразу не встала и не ушла после тех слов и надеялась, что хоть как-то с ним кайф словлю.

Гость
#27
Гость

Интересно есть ли здесь здоровые люди...аууу!)))

Если отвечает мужик, то просто игнорируйте.

Гость
#28
W

Сомневаюсь, по статистике русские женщины впереди планеты всей по ВИЧ. Ибо жарятся с первыми встречными, термин брезгливость чужд))

Ну так это...Еще Вудман сказал, что русская тёлка сделает то, что никогда не будет делать американка и европейка. Например, позволит оттрахать себя толпе негров. Также Вудман рассказывал, что только русские тёлки вылизывали его волосатый зад. Короче говоря, слова русских натащ гремит по всему миру:) Любительницы турецких, негритянских и арабских фуев. Может существует особый ген лядства? Иначе не объяснишь их поведение..Со школьной скамьи во все дыры.

Гость
#29

Я приношу в жертву петуха, на алтаре Перуна. И мажу тело кровью и в таком виде предстаю перед мужчиной. Голая, возбужденная.

#30
W

У русских новый мужчина каждые выходные.

А у тебя, фоанцуженке херовой
как??

#31
W

Сомневаюсь, по статистике русские женщины впереди планеты всей по ВИЧ. Ибо жарятся с первыми встречными, термин брезгливость чужд))

Тебя русские отшпилили?
Не любишь нас?
Это хорошо)))

#32
Гость

Ну так это...Еще Вудман сказал, что русская тёлка сделает то, что никогда не будет делать американка и европейка. Например, позволит оттрахать себя толпе негров. Также Вудман рассказывал, что только русские тёлки вылизывали его волосатый зад. Короче говоря, слова русских натащ гремит по всему миру:) Любительницы турецких, негритянских и арабских фуев. Может существует особый ген лядства? Иначе не объяснишь их поведение..Со школьной скамьи во все дыры.

И здесь пендосня
Вас от слова русский прям корежит😂😂😂

#33
Гость

Ну, вот и я о том, что если что-то выясняется только в постели, то можно и сказать или направить. Но у меня был случай и тогда, когда мужику по фигу было на слова, сказал, что будет делать все как привык. Конечно же, потом мы не виделись больше. Жалею, что сразу не встала и не ушла после тех слов и надеялась, что хоть как-то с ним кайф словлю.

Ого. Вот так кадр.

Ну вот пишут, что надо сначала петтинг пробовать и на этом этапе становиться понятно, подходит человек или нет. Но к сожалению и это не всегда срабатывает.

#36

Перед первым сексом помылась, ноги побрила педекюр, манюкюр ну и белье красивое.

#37
Гость

Вы нищяя страна изгой, подыхающая от рака и вич 🤣

Ага ага
Мечтай, пендосик)))

#38
Марина

Перед первым сексом помылась, ноги побрила педекюр, манюкюр ну и белье красивое.

Умница)))

Гость
#39
Мышка Малышка

Я и так не белая сильно

Ага прям шоколадная ты...

Гость
#40
Марина

Перед первым сексом помылась, ноги побрила педекюр, манюкюр ну и белье красивое.

И как,в ы е б а л он тебя?

#41
Гость

И как,в ы е б а л он тебя?

Нормально.

Гость
#42
W

Сомневаюсь, по статистике русские женщины впереди планеты всей по ВИЧ. Ибо жарятся с первыми встречными, термин брезгливость чужд))

А русские мужчины непричем? Аххаха

Гость
#43
Гость

Ну, может в солярий сходить помимо этого или на педикюр, например?

Какой солярий уже не 2010 год

Гость
#44
Мышка Малышка

Я и так не белая сильно

А мне нравится белое

Гость
#45
Гость

Ну так это...Еще Вудман сказал, что русская тёлка сделает то, что никогда не будет делать американка и европейка. Например, позволит оттрахать себя толпе негров. Также Вудман рассказывал, что только русские тёлки вылизывали его волосатый зад. Короче говоря, слова русских натащ гремит по всему миру:) Любительницы турецких, негритянских и арабских фуев. Может существует особый ген лядства? Иначе не объяснишь их поведение..Со школьной скамьи во все дыры.

Русские тетки и в жизни нам лижут зад, бегут готовить после работы, такая их природа

Гость
#46
Андрeй В.

И здесь пендосня
Вас от слова русский прям корежит😂😂😂

Я за патриотов, буду пользоваться только всем русским :телефоном, машиной, техникой и тд, а ты?

Гость
#47

Специально никак не готовлюсь. Ну только что душ приму. Эпиляция, педикюр и пр у меня итак всегда есть вне зависимости от наличия мужика. А всякими веселыми штучками из бдсм и пр тематик лучше с первого раза не удивлять, к этому постепенно придет. Я даже минет первый раз никогда не делаю

Гость
#48
Андрeй В.

Тебя русские отшпилили?
Не любишь нас?
Это хорошо)))

эта западная дрянь неграми прошпилена во все мыслимые

Гость
#49
Гость

Русские тетки и в жизни нам лижут зад, бегут готовить после работы, такая их природа

западные неграм лижут и че?

Гость
#50
Гость

И как,в ы е б а л он тебя?

а не твое собачье дело )))

Следующая тема
Предыдущая тема