Гость
Статьи
Какие интимные игрушки …

Какие интимные игрушки вы используете?

Или не приветствуете такое?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

В стажёры его!

Я тебе покажу стажёра своего

#102
Гость

Бег трусцой хромает и подтягивание подтянуть нужно!😁

У меня с этим отлично

#103
Жмышенко Валерий Альбертович

Понял тебя дорогая, страпон я люблю. Надеюсь у тебя от 50см. Чулки уже на тебе надеюсь..)

Чулки на тебе глупыш ) сам знаешь для чего)))
У меня латексный комбез , чтоб ты меня неиспачкал

#104
МАРМОЗЕТКА

Чулки на тебе глупыш ) сам знаешь для чего)))
У меня латексный комбез , чтоб ты меня неиспачкал

Ну тогда твои ножки не буду трогать. Чулочки это моя тема. А насчёт костюма не волнуйся, если и брызну калом, то совсем немножко.

Гость
#105
МАРМОЗЕТКА

Клонировал свой член)
Полезный памятный подарок

Так очень прикольно. И мне не даёт почивать на лаврах

Гость
#106

Всем давно известно, что русские женщины в своих сексуальных играх любят использовать бутылки. Бутылки из под шампанского и обратной стороной.
Причем, как показала практика допросов в российских мусарнях, эти бутылки любят использовать также и мужчины.
Росгвардейцы вообще проходят посвящение в росгвардию через бутылку.
Сидеть на бутылке - это нацианальная русская традиция!!!

#107
Жмышенко Валерий Альбертович

Я тебе покажу стажёра своего

А вздумаешь показывать своего “стажера» я его в клеточку посажу ))
Пояс верности называется

Гость
#108
МАРМОЗЕТКА

А вздумаешь показывать своего “стажера» я его в клеточку посажу ))
Пояс верности называется

Мармозетка! Ты супер! Видно что умная и сексуальная семейная девушка. Респект тебе и мужу !!!

#109
Гость

Всем давно известно, что русские женщины в своих сексуальных играх любят использовать бутылки. Бутылки из под шампанского и обратной стороной.
Причем, как показала практика допросов в российских мусарнях, эти бутылки любят использовать также и мужчины.
Росгвардейцы вообще проходят посвящение в росгвардию через бутылку.
Сидеть на бутылке - это нацианальная русская традиция!!!

Коль подписывайтесь за эти методы испытания - с Вас мастер класс !
А то у нашего Жмышенко там по больше материала для сдачи))
(Дилдо 50 см как он писал)

Гость
#110
МАРМОЗЕТКА

Тот же фетиш как у Валерия Альбертовича в берете и кружевных чулках😛
А дилдо этот прям слепок с натуры?

Кстати, фетиш. Это верно подмечено. Люблю когда жена ходит на работу в чулках или колготках с доступом. Трусики кружнвные можно тоже с доступом. Прткольно смотреть как ходит такая деловая фифа, и только я знаю, что у неё доступ открыт для посещения и виброяйцо в пи.з.д.е.н.к.е)))

#111
МАРМОЗЕТКА

А вздумаешь показывать своего “стажера» я его в клеточку посажу ))
Пояс верности называется

Не влезет, мои 22см как нальются, так твой пояс лопнет

Гость
#114
МАРМОЗЕТКА

Коль подписывайтесь за эти методы испытания - с Вас мастер класс !
А то у нашего Жмышенко там по больше материала для сдачи))
(Дилдо 50 см как он писал)

Хотите мастер класс, возьмите плакать "свободу навальному" и выйдете на улицу. Получите мастер класс от росгвардии.

Гость
#115
Жмышенко Валерий Альбертович

Не влезет, мои 22см как нальются, так твой пояс лопнет

Я думаю, моя жена прекрасно обойдется моим куканом. А я обойдусь ее пальчиками в своём очке. Так что дильдо своё с жидким говном мне без интересу

Гость
#116
МАРМОЗЕТКА

Чулки на тебе глупыш ) сам знаешь для чего)))
У меня латексный комбез , чтоб ты меня неиспачкал

Я своей покупал латекс с ручками на жжжжопке. Прикольно. У вас на комбезе есть ручки для партнёра сзади?

Гость
#117
Гость

Кстати, фетиш. Это верно подмечено. Люблю когда жена ходит на работу в чулках или колготках с доступом. Трусики кружнвные можно тоже с доступом. Прткольно смотреть как ходит такая деловая фифа, и только я знаю, что у неё доступ открыт для посещения и виброяйцо в пи.з.д.е.н.к.е)))

Ходит там по работе подчиненных строит, а у самой в пиз.д.е.н.ке виброяйцо можно включить в любое времЯ

#118
Гость

Мармозетка! Ты супер! Видно что умная и сексуальная семейная девушка. Респект тебе и мужу !!!

Спасибо 😉 приятненько

#119
Гость

Ходит там по работе подчиненных строит, а у самой в пиз.д.е.н.ке виброяйцо можно включить в любое времЯ

А Вы недалеко друг от друга трудитесь?
Даа, красивое белье, как высшее образование. Его не видно но самооценку поднимает)) А тут ещё и сексуальный комплект
😅 уфф как нелегко подчинённым

#120
Жмышенко Валерий Альбертович

Не влезет, мои 22см как нальются, так твой пояс лопнет

Я его , в состоянии покоя туда заманю)) пока он спит то влезет.
А там уж стальной каркас будет сдерживать попытки « налиться»

#121
Гость

Я своей покупал латекс с ручками на жжжжопке. Прикольно. У вас на комбезе есть ручки для партнёра сзади?

Нет не такой)
С замком от воротника до ягодичек)

Гость
#122
МАРМОЗЕТКА

Клонировал свой член)
Полезный памятный подарок

Это точно, и полезный, и памятный. Вряд-ли у кого есть на память фаллоимитатор в ввиде члена бывшего парня своей жены)))

Гость
#123
МАРМОЗЕТКА

А Вы недалеко друг от друга трудитесь?
Даа, красивое белье, как высшее образование. Его не видно но самооценку поднимает)) А тут ещё и сексуальный комплект
😅 уфф как нелегко подчинённым

На одном предприятии. У меня кабинет на втором этаже, у неё на первом. Я в кабинете один, а у супруги ещё люди работают кроме нее. Так что на столе на работе можно только у меня

Гость
#124
Жмышенко Валерий Альбертович

Не влезет, мои 22см как нальются, так твой пояс лопнет

Ну-ну

Гость
#125
МАРМОЗЕТКА

Нет не такой)
С замком от воротника до ягодичек)

Представляю, какой раскошный вид открывается на ваши упругие ягодички, если поставить вас в коленно-локтевую позу

Гость
#126
МАРМОЗЕТКА

А Вы недалеко друг от друга трудитесь?
Даа, красивое белье, как высшее образование. Его не видно но самооценку поднимает)) А тут ещё и сексуальный комплект
😅 уфф как нелегко подчинённым

Я думаю нелегко им было бы, если бы увидели, что под юбкой у их начальницы открыт доступ к гладко выбритой киске, ждущей приключений. Я ей говорю, смотри яйцо не потеряй, когда по отделу ходишь:)))

Гость
#127
МАРМОЗЕТКА

А Вы недалеко друг от друга трудитесь?
Даа, красивое белье, как высшее образование. Его не видно но самооценку поднимает)) А тут ещё и сексуальный комплект
😅 уфф как нелегко подчинённым

Подчинённые обычно на ее бюст пялятся, там у нас 5+ размер, настоящие, без силикона. А если бы они видели ее чулки и трусики в кружевах, точно б в отделе парни работать бы не смогли))))

#128
Гость

Я думаю, моя жена прекрасно обойдется моим куканом. А я обойдусь ее пальчиками в своём очке. Так что дильдо своё с жидким говном мне без интересу

Так своё жидкое дилдо вам неинтересно, а моё??!!

#129
МАРМОЗЕТКА

Я его , в состоянии покоя туда заманю)) пока он спит то влезет.
А там уж стальной каркас будет сдерживать попытки « налиться»

У меня он в покое 15, не выйдет. Я его как напрягу и он что угодно порвет. Прорвет пояс и захочет впиться в твою сладкую писечку. Будет долго и жарко ходить туда сюда, а потом обольёт стенки горячим семенем. А потом схожу в туалет покакаю жидким.

Гость
#130
Жмышенко Валерий Альбертович

Так своё жидкое дилдо вам неинтересно, а моё??!!

Слушай, мужик, ну уже всем понятно, что тема г.о.в.на не для этого чата. Никого, похоже не возбуждает. Думаю, если бы ты не был таким засранцем, твои 22 см имели бы больше успеха у дам

#131
Гость

Слушай, мужик, ну уже всем понятно, что тема г.о.в.на не для этого чата. Никого, похоже не возбуждает. Думаю, если бы ты не был таким засранцем, твои 22 см имели бы больше успеха у дам

Тогда пойду помоюсь, вытащу дилдо из *** и сниму чулки =(

St. Elena
#132
Melissa🍵

Никакие. Секс игрушки убивают романтический настрой напрочь.

Да ладно!)))

Гость
#133
Гость

Дополнительная смазка)) огурец овощ,бесчувственный,может кое что и поколоть, и расцарапать)) оспади, что я несу))я так-то в адеквате, но сами понимаете окружение на форуме влияет))

Да, но как же "сила земли"?
Доктор Попов такое не одобряет.

Гость
#134

Теплое полотенце на шею, похоть пропадает быстро, но потом голова тяжелая

Мармозетка
#135
Гость

Подчинённые обычно на ее бюст пялятся, там у нас 5+ размер, настоящие, без силикона. А если бы они видели ее чулки и трусики в кружевах, точно б в отделе парни работать бы не смогли))))

Все б по углам бегали и требонькали))

Гость
#136
Мармозетка

Все б по углам бегали и требонькали))

Лишь бы супругу не затеребонькали💦. Дама то огонь😍😈👩‍🏫👌

Алена
#137

Да разные. Вибратор, вакуумный стимулятор тоже есть. Смазки на Интимшопе постоянно заказываем с мужем. Это интересно и сближает.

Гость
#138

Лучшая интимная игрушка - опытный любовник

Гость
#139
Гость

Теплое полотенце на шею, похоть пропадает быстро, но потом голова тяжелая

Нижняя или верхняя?

Гость
#140
Алена

Да разные. Вибратор, вакуумный стимулятор тоже есть. Смазки на Интимшопе постоянно заказываем с мужем. Это интересно и сближает.

Стимулятор типа помпа вакуумная?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: