Гость
Статьи
Секс. Как добавить …

Секс. Как добавить романтики?

С парнем 5 лет вместе. Секс по вечерам перед сном 10-15 минут. Никакой романтики, поцеловались минут 5 и начинаем.
Посоветуйте как добавить романтики, кроме как свечи и вино, что интересного можно ещё придумать? #нуженсовет #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Съедобное массажное масло), игрушки разные. Позы другие

Гость
#2

Предложи ему тройничок. Это освежит вашу сексуальную жизнь.

#3

Надо чтобы и он хотел добавить романтики, иначе толку будет мало

Гость
#4
Гость

Предложи ему тройничок. Это освежит вашу сексуальную жизнь.

Никогда на такое не соглашусь, хотя он когда-то намекал. Как по мне, то никакой речи о серьёзных отношениях и семье не может быть, если пускать к себе в постель третьих лиц. Но у каждого свои границы дозволенного. Но лично для меня это непозволительно

Гость
#5
Мышка Малышка

Надо чтобы и он хотел добавить романтики, иначе толку будет мало

Каждый день говорю ему об этом, он соглашается со мной, но ничего не меняется.

Михаил
#6

Нужно pacтраxaть попу со смазкой и слюной, приучить себя к анальному сексу.
Я могу помочь в этом вопросе.
Аккуратно растяну задний проход, добавим лидокаин.
Михаил, 18 см.

21
#7

Ваниль,конечно, тоже хороша, но не когда все настолько шаблонно..подобную рутину разбавлять надо чем то другим, имхо.... экстремальным, быстрым, спонтанным.. в неожданном месте, не ращдевпясь, только спустив одежду, трусики...вот когда взбудоражите свое влечение снова оба-можно и свечи, и душ- и намыливать его гелем в душе, везде везде, а он- вас. Прикосновения с гелем на мокрое тело получаются очень легкими...
В другой раз.. Завяжите ему глава, или руки свяжите, и - за дело)

Гость
#8

Что - то скучно да как-то, многое зависит именно от мужчины, и вам не романтика нужна больше здесь, а именно сексуальность, стремление возбудить друг друга максимально. Думаю лучшая романтика для секса - это ласкать и целовать тела друг друга, самые эрогенные зоны.

21
#9

Режете салатик, на кухне- отложила ножик, развернулась, притянула его к себе, возбудила- рукой или губами, и там же - отдалась.. ))
Вышел он на балкон покурить)) а тут вы, в красном кружевном белье, под линялым халатиком- и подкрались, и сзади его обняли, нащупав причинное место, потом халатик распахнули- и уволокли ,например, на ковер)))

21
#10

😁😁

гость
#11

ну автор, нечего его было давать "легкий" секс, который вам невыгоден. это превратилось из ритуала любви, игры в обыденность. тут надо сбивать режим. уменьшить количество актов, что увеличит его ценность. стать сексуальней, одеваться более открыто, дразнить. в совокупности это даст мотив вашему парню постараться)

Гость
#12

Книги почитать? Не вариант для тебя, шаллава вонючаая?

Гость
#13

Есть желе у shunga. Для ванны. Ещё не пробовала, но очень интересно. Ещё есть полотно и краски - раскрасили друг друга и "рисовать") или просто обстановку смените. Сами найдите место, как вариант. Летом можно на природе. Новые техники попробуйте. Костюмы. Сюжет

Гость
#14

Если парень русский, то можете купить страпон и оттраахать его в очко. После этого он будет всю жизнь любить только вас.
Можете еще золотой дождь попробовать, выдачу или просто дубинкой по почкам. ))

Светлана
#15

каждый день секс, везунчики)

Гость
#16

Романтика-это когда прогулки в лунную ночь, стихи и песни под гитару, приятные интимные игры, музыка, танцы, природа и т д. Попробуйте с ним что-то из этого.

Гость
#17

без советов из интернета не получается ничего придумать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: